Перейти к публикации

Нету Звука на Аське


ivanyyy

Рекомендованные сообщения

Дорогие Товарищи, у меня проблема, на моём металлоискателе отсутствует звук, месяца два назад пропал звук из встроенного динамика в блоке, я этому не придавал большого значения и ходил копать в наушниках, сегодня во время копа звук пропал и в наушниках. У меня Модель garret ace 400i, подскажите можно ли самостоятельно разобраться с этой проблемой, если нет подскажите мастера который занимается этими проблемами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нету Звука на Аське создана на форуме Garrett.

Доброго! Если куплен у официалов,сдать в ремонт.

Можно  залесть и в блок,сложного ничего нет,припайки все видно,но гарантия слетит нарушив пломбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый.

У камрада из команды было похожее,но не совсем так,как у вас.Аппарат тоже ася 400,в процессе копа пропал звук из динамика,разобрали наши технари(просто электронщики,не по приборам поиска работают) внутри динамика что-то отвалилось и болталось там,пока динамик не отпаяли и вытащили из креплений ничего понять нельзя было...когда выпаяли,потрясли=погремуха, купили в ближайшем магазе Радиотехники похожий по геометрии,чтобы встал в посадочные места,уплотнили,чтоб не вываливался(там своеобразный крепеж,но термопистолет все это решает),динамик чут тише выдает,за то стоит и в 3 раза дешевле...чем оригинал,2 года прогон-полет нормальный...но у вас,судя по всему,если наушники работали после этого сколько -то времени,при "убитом" звуке с динамика,там немного другое,возможно просто пайка отвалилась от микры,которая отвечает за звук(схему блока управления не знаю,посему только предположения)ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...