Перейти к публикации

необычные 15 копеек 1925


NightF

Рекомендованные сообщения

А вобще еще ...странно,  что с самого начала никто не спросил ни про вес..ни про гурт...   глядя на фото.  про  сами фото я уже всё выше сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема необычные 15 копеек 1925 создана на форуме Идентификация.
7 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

А вобще еще ...странно,  что с самого начала никто не спросил ни про вес..ни про гурт...   глядя на фото.  про  сами фото я уже всё выше сказал...

А зачем, что бы ещё на восемь страниц  бессысленного флуда настрочить? Давайте ещё заставим гидростатическое взвешивание  сделать.

Гурт и так виден, вес  для такого состояния вообще ничего не даст,  ответ на  принципиальный вопрос: пробник ли это,  можно дать  и без этих подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, протеже сказал:

А зачем, что бы ещё на восемь страниц  бессысленного флуда настрочить? Давайте ещё заставим гидростатическое взвешивание  сделать.

Гурт и так виден, вес  для такого состояния вообще ничего не даст,  ответ на  принципиальный вопрос: пробник ли это,  можно дать  и без этих подробностей.

Если пробник..то да...простых ровных фото достаточно.. Которых нет, пока. А если - фальшак для обращения? а? Я вот ничего не вижу что там по фото... От того и задаю вопросы...  А вес и гурт - очень нужны для определения фальшака в том числе... Ответил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итоги: монетка помылась и из необычной превратилась в самую обычную, блестит глаза радует :)

За сим тема исчерпана. Благодарю всех кто высказывал мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...