Перейти к публикации

Теракт в Волгограде


don1111

Рекомендованные сообщения

Ага , Только вот в Израиле самое большое количество врачей и профессиональных клиник...

  Ну а в клиниках конечно же работают ортодоксальные евреи живущие по Ветхому завету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Теракт в Волгограде создана на форуме Общий раздел.

Террористы, вернее те, кто за ними стоит, поставили цель - поссорить народы России (русских и горцев), да не просто поссорить, а до лютой ненависти довести друг к другу. А там не далеко и до развала  страны. Вот - их конечная цель. Заметьте, все чаще смертниками выступают русские (вот и утрешний взрыв тоже русский недоумок из Волжска устроил), причем здесь Кавказ? Причем здесь вообще религия, если людям вдалбливают в голову не ислам вообще, а что-то непонятное? За веру в Христа тоже убивали и жгли (крестоносцы), но Церковь и Вера здесь причем?    

 

Террористы, вернее те, кто за ними стоит, поставили цель - поссорить народы России (русских и горцев), да не просто поссорить, а до лютой ненависти довести друг к другу. А там не далеко и до развала  страны. Вот - их конечная цель. Заметьте, все чаще смертниками выступают русские (вот и утрешний взрыв тоже русский недоумок из Волжска устроил), причем здесь Кавказ? Причем здесь вообще религия, если людям вдалбливают в голову не ислам вообще, а что-то непонятное? За веру в Христа тоже убивали и жгли (крестоносцы), но Церковь и Вера здесь причем?    

А вы в это сами то верите? я лично не верю, славянина приплели, что бы народ черненьких не трогал, а то ить так и до судов линча недалеко, боится власть выступлений народных, вот только что делать для того что бы взрывов больше не было? этого наверное никто не знает, а делать что то придется , терпелка то у людей не железная.post-26336-0-37886800-1388403745_thumb.j

Изменено пользователем homyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У тебя золотой телец крышу снес давно.  Снес настолько , что ты даже не представляешь сколько людей живут намного благополучнее тебя, но не афишируют этим. Помниться как ты с ехидством спросил а бывал ли я в Южной Корее, на что я тебе показал фото годичной давности. Тебе Париж и Рим показать обыватель? Крышу снесло не только у тебя вот в чем парадокс. Помнится во времена СССР я служил в учебке недалеко от г. Балта Одесской области и вот  как то выпал мне наряд на КПП в самом городе где у нас было несколько боксов для техники, но в столовую мы ходили не в свою часть. Я пришел на обед подошёл к раздаче и тут же получил по голове алюминиевым половником от какого то чурки. Кто служил в армии представляет что это такое. Оказывается я подошел рано, еще дембеля с Кавказа не поели. Я секунд 30 был в прострации, но не более. Затем перелез через раздачу и\ вырвал этот половник из рук дагачеченагрунаармяна и бил его по голове пока меня не оттащил прапор дежурный по столовой. Говорят этот чурка почти 2 месяца в лазарете провалялся. Вот так было во времена СССР. Сейчас такое возможно? Нет. сейчас возможно только чтобы нас резали как баранов и взрывали.

не обращай внимания....У некоторых очень часто крышу сносит  на межнациональной почве....



  Езжай в Израиль.

Ага , Только вот в Израиле самое большое количество врачей и профессиональных клиник...

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Один день джихада более ценится Богом, чем целый месяц поста"
(Свод законов священной войны против неверных "Китаб уль-Джихад")

 

Обращение Совета Алимов Джамаата ЧРИ и Амиров Военного Меджлиса, отстаивающих свободу мусульман в жесточайшей войне современности, навязанной исламской Умме Ичкерии Российской империей

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!
Братья! К вам обращаются воины на пути Аллаха, которые ведут Джихад против русских оккупантов и сброда гяуров, собранных со всей территории Российской империи.
Враги Ислама пошли новым крестовым походом на мусульман во всем мире. Нет будущего без прошлого. Развязанная сегодня беспощадная война против правоверных мусульман - это продолжение крестовых походов. Коварные удары по Исламу и его последователям готовятся в Азии. В Таджикистане, Узбекистане, Киргизии. Перед неизбежным торжеством истинной религии Аллаха ее враги объединились и готовятся к решающей схватке с Исламом. Они идут на все, ибо сатана управляет ими безраздельно.
О, мусульмане! Братья моджахеды! Командиры, за которыми не только армия и сила, но и ответственность перед лицом истинной религии и Создателем всего сущего! Осознав коварные планы врагов Ислама, подготовьтесь, объединитесь и сразите этих жестоких кафиров. Станьте на защиту религии Аллаха. Поднимите знамя Джихада!
"Если вы оставите джихад... довольствуясь возделыванием земли, то Аллах пошлет на вас унижение и не избавит вас от него до тех пор, пока вы не вернетесь к (полному подчинению законам) своей религии" (достоверный Хадис Пророка Мухаммада).
Мы, моджахеды Ичкерии, слуги и рабы Аллаха, обращаемся к вам с просьбой и великим призывом:
Братья! Если вы считаете преждевременным Джихад в Азии, полагая, что главным является численность и оружие, то знайте: кафиры смотрят не на наше оружие, а на наш Иман. "Не слабейте и не печальтесь, и вы стоите выше (вы победители), если вы из верующих. ("Али имран" 139 аят).
И в конце нашего обращения мы напоминаем вам, моджахеды Средней Азии, еще недавно воевавшие на пути Джихада, веления Аллаха: "Если вы не выступите, накажет вас Аллах мучительным наказанием..." (Сура "Тагва", 39 аят).
Братья! Ваш Джихад во имя торжества слова Аллаха на земле и выступление единым фронтом в Средней Азии станет величайшей победой мусульман на Кавказе и во всем мире. Это будет началом восстановления справедливости и могущества религии Аллаха. Помните об этом. И да поможет нам Аллах на Его пути!

Воистину, вся хвала Аллаху, Господу миров!
Аллаху Акбар! Аллаху Акбар! Аллаху Акбар!



Это к вопросу о мирных религиях. Поясните это нашим зарезанным священникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террористы, вернее те, кто за ними стоит, поставили цель - поссорить народы России (русских и горцев), да не просто поссорить, а до лютой ненависти довести друг к другу. А там не далеко и до развала  страны. Вот - их конечная цель. Заметьте, все чаще смертниками выступают русские (вот и утрешний взрыв тоже русский недоумок из Волжска устроил), причем здесь Кавказ? Причем здесь вообще религия, если людям вдалбливают в голову не ислам вообще, а что-то непонятное? За веру в Христа тоже убивали и жгли (крестоносцы), но Церковь и Вера здесь причем?    

   Мишель я вроде на одной платформе с тобой, но твоё поссорить народы достаёт. Всё чаще русские говоришь? Так и девчонок русских всё чаще нерусские имеют. Не замечал? Брось уже дружбу народов времен СССР, сейчас это невозможно. Самая первая и неотложная задача сохранить славянский народ в границах нынешней России. И это не национализм, это действительность от которой никуда не денешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Мишель я вроде на одной платформе с тобой, но твоё поссорить народы достаёт. Всё чаще русские говоришь? Так и девчонок русских всё чаще нерусские имеют. Не замечал? Брось уже дружбу народов времен СССР, сейчас это невозможно. Самая первая и неотложная задача сохранить славянский народ в границах нынешней России. И это не национализм, это действительность от которой никуда не денешься.

Хреново это осознавать, но кажется уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...