Перейти к публикации

Клад Марии Александровны


данаец

Рекомендованные сообщения

.А по поводу выпивки я и без нее могу обойтись.

Не, нееее, как говорят торопиться не надо...

Выпивку бросишь и все, клад с крючка сорвется... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Клад Марии Александровны создана на форуме Флудилка.

Да как ее бросишь если я и не начинал? Ну выпил  шампанского немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехи ? ...ну тогда надо пиво , или сливовицу... :beer:  :booze:

Ага, и матюгнуться по Чешски... :D

 

И сразу будеть щастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну их этих чехов ,пленных.Находил смертельный жетон австро-венгра .На бумаге сохранились звание, имя, фамилия,адрес.Через посольство в берлине передали в посольство австрии.3 года тишина.Вовка54регион а что такое накостница?

 

Хммм... :confused: ..накостница...

 

нууу...Накостница - это  соединительнотканная пленка, окружающая кость снаружи. Имеет большое функциональное значение — служит источником костеобразования при росте кости в толщину у детей, принимает участие в образовании костной мозоли при диафизарных переломах, а также в кровоснабжении поверхностных слоев кости.

 

...ещё  это болезненная твёрдая опухоль на ноге лошади...

 

а ещё это украшение-подвеска , но с картинкой я боюсь ошибиться , потому как точно не знаком с ней - я черпаю информацию из инета и литературы... :ah: 

 

Может , вот это сайт поможет : http://jewellery.pav-v.kz/index.php?showtopic=3627 - ювелирный форум Казахстана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спсибо гляну этот форум.А то есть какие то железяки серебрянные ,может там и накостница завалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вопрос назрел .Клад полевой  теперь уже не уйдет.Но они обычно заговоренные.Кто знает обряды по снятию заклинаний с клада ?  Водой ,огнем,землей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю только водкой,адскими танцами и жутким пением. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходил однажды сюда на форум мой земляк , лично я с ним не знаком , просто немного пообщались в личке - он утверждал , что у него трёхлетний опыт поиска , имеет два МД , но клад найти невозможно , потому что они слишком глубоко закопаны и приборы их не видят...Вот такой вот вывод сделал человек после трех лет... :)

Я знаю людей которые находили клады. Причём не взначай, случайно. И все они были не глубже 60см т.е. от 40до60см. Я тоже говорил что мд не возьмёт. В ответ получил весьма исчерпывающий ответ- запикает так что сам поймёшь и будешь рыть. Ты говорит одну монетку поднимаешь с 30 см а представь их там 100 да Екатерины2 пятаки. (как бы мне не нравилась АСЯ250 а вот ею и находят почемуто клады) Рекламу не делаю и говорю не берите её. Ну очень долгий отклик и не понятное тобло ,хоть и простое.

Вот небыло ближе 700 метров домов , а при СССР яблоневые сады посадили, в этом году похали и нашёл человек распах. Эпицентр так и не найден. Но монеты были Николая2 и Александра3 всего он собрал 170 штук. А собирал чисто железо. Копал всё подряд. Вот толи везение, толи что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто он попал в нужное место.  У меня знакомый  теркой 50  на второй год нашел клад 1400 монет Н 2 ,медь.В люксовом состоянии.Так что мало важно какой аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...