Перейти к публикации

5 копеек 1880 г. спб. Оценка.


LELIK72

Рекомендованные сообщения

День Добрый. Прошу помощи в оценке монеты. 5 копеек 1880 г. спб. Вес: 17 г. Родная патина. Почищена щёткой с водой, без реставрации. Как и всегда - продажа. Заранее Всем спасибо.

20220812_102948.jpg

20220812_102528.jpg

20220812_102554.jpg

20220812_103008.jpg

20220812_102043.jpg

20220812_102057.jpg

20220812_102113.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5 копеек 1880 г. спб. Оценка. создана на форуме Монеты России до 1917 года.

От 500р и в + должна пойти 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2022 в 18:05, Son-Son сказал:

От 500р и в + должна пойти 

посмотрим https://coins.su/forum/topic/313642-5-kopeek-1880-g-spb-do-15082022-g-v-2200-msk/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 500р наверное поехала бы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

С 500р наверное поехала бы) 

Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.08.2022 в 18:21, MAMOHT-1 сказал:

Вот и посмотрите.

https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2774763&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.08.2022 в 10:18, Son-Son сказал:

С 500р наверное поехала бы) 

Добрый. Алексей спасибо. 

https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2774763&hl=

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, LELIK72 сказал:

Добрый. Алексей спасибо. 

https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2774763&hl=

Не плохо, тысячу пятак взял как  и говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LELIK72 сказал:

 И что мы должны увидеть? То что есть люди, готовые переплачивать за земляные монеты с хорошим рельефом. Так это факт. То что из этого пятака при желании можно ещё выжать. Тоже факт. То что после чистки, покраски и прочих манипуляций с улучшением внешнего вида его всё так же проигнорируют на ЦФН - пожалуй тоже факт. 

 

1000 на ревью это пожалуй предел его цены. На других ресурсах он даже близко столько бы не взял. Хотя я бы не удивился, если бы там и 2000 накидали и 22. Там некоторые люди потенциал по другому видят.

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MAMOHT-1 сказал:

 И что мы должны увидеть? То что есть люди, готовые переплачивать за земляные монеты с хорошим рельефом. Так это факт. То что из этого пятака при желании можно ещё выжать. Тоже факт. То что после чистки, покраски и прочих манипуляций с улучшением внешнего вида его всё так же проигнорируют на ЦФН - пожалуй тоже факт. 

 

1000 на ревью это пожалуй предел его цены. На других ресурсах он даже близко столько бы не взял. Хотя я бы не удивился, если бы там и 2000 накидали и 22. Там некоторые люди потенциал по другому видят.

Всё, комментариев Ваших больше не надо. У меня нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LELIK72 сказал:

Всё, комментариев Ваших больше не надо. У меня нет слов.

Не понимаю в чём собственно претензии? Вроде это не я выставил монету на обсуждение здесь, на этом форуме, а получив оценку выставил на продажу на ЦФН. Вроде это не я не получив старта на ЦФН выставил монету на Ревью и продав её, решил тут показать всем в формате "вот и посмотрите". Проблем нет, каждый продаёт там где хочет, за сумму которая его устраивает, никто не запрещает оценивать на одном, а продавать на другом. Все прекрасно понимают, что на одних ресурсах платят больше, на других меньше, на иных вообще не платят. Но просить оценку тут, а продавать там и гордиться этим насколько мне известно на большинстве ресурсов не приветствуется. Поэтому я как то не понял, на что мне настоятельно рекомендовали посмотреть. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MAMOHT-1 сказал:

Не понимаю в чём собственно претензии? Вроде это не я выставил монету на обсуждение здесь, на этом форуме, а получив оценку выставил на продажу на ЦФН. Вроде это не я не получив старта на ЦФН выставил монету на Ревью и продав её, решил тут показать всем в формате "вот и посмотрите". Проблем нет, каждый продаёт там где хочет, за сумму которая его устраивает, никто не запрещает оценивать на одном, а продавать на другом. Все прекрасно понимают, что на одних ресурсах платят больше, на других меньше, на иных вообще не платят. Но просить оценку тут, а продавать там и гордиться этим насколько мне известно на большинстве ресурсов не приветствуется. Поэтому я как то не понял, на что мне настоятельно рекомендовали посмотреть. 

Я же написал понятно, Ваши комментарии мне не нужны и эта тема давно уже закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...