Перейти к публикации

Какой купить самогонный аппарат?


Базилла

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, otto winter сказал:

Сейчас опять упражняюсь в жару делать нечего не охота

E1ADEBBD-5EF8-4594-A5F9-BD41B7C29DC5.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой купить самогонный аппарат? создана на форуме Флудилка.
17 часов назад, otto winter сказал:

Брагу делаю сладкую на 26 литров 8 кг хорошего воронежского сахара и турбо дрожи 100 граммов

А бачок же на 23 литра,за два раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Великан сказал:

 

А не дуреешь от него (0,3), жинку не бьёшь ?

Я имею возможность - сухарь франции выдержанный (2 дня через два) в отличии от от наших не депрессивный (0,75).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла Привет! рекомендую изучить.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, giliki сказал:

@Базилла Привет! рекомендую изучить.

 

Алексей, привет!

Спасибо! Но уже заказан молочный шейкер 😄

Думаю друг был бы более рад самогонному аппарату, но уж больно для этого процесса не подходит квартира, как я понимаю. Будем ждать, когда он купит дачу 😄

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла Тут такое дело... если захлестнет сила идейного творчества, как хобби или увлечение... ой, тады уже и видосы не понадобятся, все само собой попрет )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@Базилла Тут такое дело... если захлестнет сила идейного творчества, как хобби или увлечение... ой, тады уже и видосы не понадобятся, все само собой попрет )

А что теперь поделаешь! Пусть теперь творит с молочными коктейлями. Учится, пробует 😄

Там тоже не всё так просто. У меня шейкер имеется. Молочный коктейль тоже надо уметь взбить и подобрать правильные ингредиенты. Я вот до сих пор не смог найти подходящие для этого дела сиропы. А вот какао из Вкуса Вилл хорошо взбивается с молоком.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прикольную тему наткнулся. Я два года назад в одном сетевом магазине увидел бюджетный самогонный аппорат за 2500. Походил посмотрел в итоги подумал не такие огромные деньги чтоб узнать буду я этим заниматься. В итоге я его в течении года переделол и по суте не спирт делаю как на дорогом аппорате а все-же неплохой самогон получается но только из сахорной браги. Я просматриваю на дорогой аппорат. Ну здравый смысл побеждает(зачем мне столько бухла). Гоню иногда понемногу. 

IMG_20220828_142943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Andrei1105 сказал:

На прикольную тему наткнулся. Я два года назад в одном сетевом магазине увидел бюджетный самогонный аппорат за 2500. Походил посмотрел в итоги подумал не такие огромные деньги чтоб узнать буду я этим заниматься. В итоге я его в течении года переделол и по суте не спирт делаю как на дорогом аппорате а все-же неплохой самогон получается но только из сахорной браги. Я просматриваю на дорогой аппорат. Ну здравый смысл побеждает(зачем мне столько бухла). Гоню иногда понемногу. 

IMG_20220828_142943.jpg

Ну вот!!!! Я так и знал....а меня тут засрамили, особенно один сталинградской...говоря- дешевле двадцать пять аппарата не бывает!!! А желание то уже отбили,варвары...😰😰

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот аппорат я сам смастерил. На работе делоть было нечего. Но затея в итоге акозалась провальный. Дегустаторов много нашлось в итоги нечего неостовалось. (извените не получается видео загрузить пишут больше 5мб нельзя) поэтому в краце раскожу. От разетки идёт регулятор напряжения в него вставлен кепятильник на 2,5кв дальше все это приделано к крышке сухопарника и в трех литровую банку с брагой от дуда в в литровый сухопарник,дальше в ведро со змеевиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...