Перейти к публикации

На горе стоит аул,-это город Барнаул.


серый шаман

Рекомендованные сообщения

@Степаныч а не тупее я Булыгина, однако...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема На горе стоит аул,-это город Барнаул. создана на форуме Флудилка.

Строили крепость и не подумали, что ее может смыть. Мне проще думать, что ее не было. Ну рассуди логично...раз найти не могут. А где жили тогда? Где жили? Где? В откапываемом городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое интересное. Я находкой своей свою же версию подтвердил. Книга есть,упоминаются эти перстни. 700 лет книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я копал по всей России и Украине. В Киеве женщина живет Л.Пугачева. Прямой потомок Я. Мудрого. У нее библиотека. У нее книга. Она нашла упоминание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 00:55, серый шаман сказал:

Прибыла казачья сотня в Белоярск. Крепость поставили специально так, что б ее смыло бесследно. С ними 600 башкир. За 11 лет до "основания" Барнаула. 11 лет умножаем на 600 башкир получаем два миллиона человекодней. Хватит, что б центр города откопать.

Восстанавливаем историю, по крупицам - Барнаул, основанный х/з когда, и х/з знает кем - жил не тужил, до ядерного удара, и его - засыпало нахер… В 17м годе, Ленин… тьфу в, это было в - другом семнадцатом, Питер зе фёст, проснувшись с бодуна , вызвал казакОв, и говорит - « Берите 600 башкир, херачьте на Алтай, стройте Белоярск, но штоб, его потом - обязательно смыло!  Два года - передрочИте, и обязательно дождитесь главного арха империи - Баюнова, избу которого, в будущем найдет Шаман. Как только, он приедет с Кузнецка с коксом - начинайте откапывать в течении 11ти лет, мой любимый город Барнаул! Как только откопаете, пусть все 600 башкир - обоссут Белоярск, штоб его - бесследно смыло…»(Петр 1. Записки сушасшедшего).     Вот так, и возродился, мой город… А, Што - вполне достоверно! А то, что пишет Булыгин - бред архивной крысы!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч вот ты и заерничал архиолух...это вам в головы нассали и вы с этой мочей протухшей носитесь. А по факту-и возразить нечего. Иди проспись...хотя о чем я...тебя твои родовичи дурачком кличут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 01:11, серый шаман сказал:

@Степаныч а не тупее я Булыгина, однако...

Нет канешна… поскольку, ты просто - долбоёб…😜

  • Смешно 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 01:51, Степаныч сказал:

Нет канешна… поскольку, ты просто - долбоёб…😜

Зашореное совковое чудище с пропитыми мозгами и с утерянной совестью. 

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал очередную порцию замыливания...действуй-злодействуй бычурман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем по баллу. Тема временно закрыта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...