Перейти к публикации

На горе стоит аул,-это город Барнаул.


серый шаман

Рекомендованные сообщения

07.03.2024 в 01:08, серый шаман сказал:

Всегда мало...вы ее один хрен, разбазариваете.

Смотри, а то души за плохое поведение в бубен настучат...Тебе оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема На горе стоит аул,-это город Барнаул. создана на форуме Флудилка.
06.03.2024 в 21:02, серый шаман сказал:

Так темку заведи. Земля шар. Или плоскоземельцы, все сюда. К примеру. Кто мешает? Психолог ты наш. Я не популярность ищу, а энергию с вас качаю. Кое кто поразумнее, давно это понял. Но с тебя давно все сняли, соколик и энергию и совесть...

Зачем мне тему про Землю шар заводить? Я ж не еб@нутый)

Даже двоечники знают, что земля в форме шара.

Энергию он качает. Бедные родственники. Сочувствую им. Тяжко. Намучались наверно. 

Просто надо осознать болезнь, принять ее и лечь. В ремиссию ты вполне адекватный дедок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 01:10, серый шаман сказал:

Стокгольмский синдром у вас походу хлопцы. Я по другому, это не воспринимаю уже. Палкой не выгонишь...

Ух ты какой блатной термин выхватил... Ну ка развивай тему дальше)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 01:11, Grigory250480 сказал:

Смотри, а то души за плохое поведение в бубен настучат...Тебе оно надо?

А чего притырился летом, герой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 21:10, серый шаман сказал:

Стокгольмский синдром у вас походу хлопцы. Я по другому, это не воспринимаю уже. Палкой не выгонишь...

Когда прочитал в интернете интересное словосочетание, а разбираться в нем не стал. На космос понадеялся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 01:13, серый шаман сказал:

А чего притырился летом, герой?

Понятно... старые песни о главном... Ты с темы то не спрыгивай... как видишь не гуглю, своими словами пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 шураиуколоцанепонятнойжижейи другихпризыватькэтому. Вот где болезнь. И это не лечится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 01:16, серый шаман сказал:

шураиуколоцанепонятнойжижейи другихпризыватькэтому. Вот где болезнь. И это не лечится. 

Твое горловое пение не интересно... я жду продолжения...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 01:15, Grigory250480 сказал:

Понятно... старые песни о главном... Ты с темы то не спрыгивай... как видишь не гуглю, своими словами пишу...

А у нас с тобой других песен не было и не будет. О чем? Вам говоришь-вы безтактные засранцы. Вам все равно. Но форум то читает и делает выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 01:20, серый шаман сказал:

А у нас с тобой других песен не было и не будет. О чем? Вам говоришь-вы безтактные засранцы. Вам все равно. Но форум то читает и делает выводы...

Я так понимаю это все твои познания о стокгольмском синдроме... Ну хоть погугли.. поддержи тему... А то прям такой знахарь...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы претесь ко мне или от меня, как вам угодно.

Сидели бы мы Юханом в головоломке вдвоем и тема целая б была. Безтакнось-это отсутствие совести. Если по простому. Но вы и этого не поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Ты стал уже предсказуем... даже и не интересно, хотел свою энергию слить тебе... да видать накопитель вшивый попался... Китайцев в роду нет.. а то такое впечатление, что произведено в Китае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 01:22, Grigory250480 сказал:

Я так понимаю это все твои познания о стокгольмском синдроме... Ну хоть погугли.. поддержи тему... А то прям такой знахарь...

Ты , гриша, кинул меня летом. И почти год шкребешься под дверью. Чует кошка, чье мясо съела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 21:16, серый шаман сказал:

@Alexander7 шураиуколоцанепонятнойжижейи другихпризыватькэтому. Вот где болезнь. И это не лечится. 

Ну как обычно, ответ по теме ни пришей  пizде рукав.

Ладно, аферюга, буду ждать новых и интересных тем!)

А укольчик все же надо было сделать, может и осложнений таких не было бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как мошеннику закинули бабок, а он звонит и говорит-мало...ферштейн? Как это выглядит со стороны. Ты давай, кого другого в гости зазывай. Сезон скоро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 01:30, серый шаман сказал:

Ты , гриша, кинул меня летом. И почти год шкребешься под дверью. Чует кошка, чье мясо съела.

Видно твои духи меня от тебя уберегли... Постучи им в знак благодарности от меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 01:32, Alexander7 сказал:

Ну как обычно, ответ по теме ни пришей  пizде рукав.

Ладно, аферюга, буду ждать новых и интересных тем!)

А укольчик все же надо было сделать, может и осложнений таких не было бы. 

Я ж говорю-не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 01:33, Grigory250480 сказал:

Видно твои духи меня от тебя уберегли... Постучи им в знак благодарности от меня...

Так и скажи-забздел...не надо умничать. Все и так поймут... я ж просмотрел ситуацию-повелся.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 01:36, серый шаман сказал:

Так и скажи-забздел...не надо умничать. Все и так поймут...

Я тя умоляю... Тебя, да на своей земле... У тя завышена самооценка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 01:32, Alexander7 сказал:

Ну как обычно, ответ по теме ни пришей  пizде рукав.

Ладно, аферюга, буду ждать новых и интересных тем!)

А укольчик все же надо было сделать, может и осложнений таких не было бы. 

И шаманка не лечится.

И изменка не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 01:37, Grigory250480 сказал:

Я тя умоляю... Тебя, да на своей земле... У тя завышена самооценка...

Гриша. Я поехал к тебе проверить, а не балабол ли ты? Была такая аказия. Дальше ты сам все знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 01:43, серый шаман сказал:

Гриша. Я поехал к тебе проверить, а не балабол ли ты? Была такая аказия. Дальше ты сам все знаешь.

Проверил? ты если что сказать хочешь, то давай по существу... Не томи меня... А вообще если будет что то новое, дай знать.. Твою старую брехню надоело уже слушать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 01:47, Grigory250480 сказал:

Проверил? ты если что сказать хочешь, то давай по существу... Не томи меня... А вообще если будет что то новое, дай знать.. Твою старую брехню надоело уже слушать... 

Та ладно? Надоело? Чего не похоже...а так то предъява уже была. Ты отмазался форсмажором. И тут уже каждый свои выводы сделает. Не зависимо от пены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю от себя и за себя. Твоего форсмажора никто не видел. А приглашение видел весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 21:53, серый шаман сказал:

Добавлю от себя и за себя. Твоего форсмажора никто не видел. А приглашение видел весь форум.

Оно тебе надо, прошлое ворошить...оставь за спиной, кто с головой дружит, давно выводы сделал. Отпустить давно пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 01:59, Стан7 сказал:

Оно тебе надо, прошлое ворошить...оставь за спиной, кто с головой дружит, давно выводы сделал. Отпустить давно пора...

Да не брякает он мне ни в одно место. Слав, годы идут. Одни сменяют других. Потом снова ети. Потом те...ты ж понимашь, что они делают? Замыливают. Другому не обучены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 22:04, серый шаман сказал:

Да не брякает он мне ни в одно место. Слав, годы идут. Одни сменяют других. Потом снова ети. Потом те...ты ж понимашь, что они делают? Замыливают. Другому не обучены.

И другое знаю...в трудную минуту, подводит нужных людей...после они исчезают с твоего пути...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, привет. Потионьку развиваю экстрасенсорику, а так же практикуюсь с био-рамками. Есть один вопрос, на который не могу найти ответа. Как ты думаешь, что такое биолокационная аномали? Как отличить место силы от вредного какого-нибудь разлома, искажения и правда ли то, что место силы энергию выплескивает, то вредные аномалии наооборот поглощает, или не факт?  На практике  - есть предмет Х, который фонит. По ощущениям его поле - это как поле возникающее между разными полюсами магнитов, некое желе, которое не пропускает рамку, а та в свою очередь передает это ощущение в руку. Как понять вредный фон от этого предмета или нет? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kolovrat_62 Положить рядом семена для пророста(блюдце, влажная ткань сверху и снизу семян). Для сравнения, так же положить семена в отдалении от предмета.

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 10:08, Yuhan сказал:

@Kolovrat_62 Положить рядом семена для пророста(блюдце, влажная ткань сверху и снизу семян). Для сравнения, так же положить семена в отдалении от предмета.

Если я правильно понял, то основная концентрация энергии внутри пирамиды на 2/3 её высоты, а снаружи  - это обычный энергетический фон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...