Перейти к публикации

На горе стоит аул,-это город Барнаул.


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Весна!!!  Сибирь - взбодрись!  Скоро уже - в бой!  Земля правда - промерзла, по самые помидоры… Снега - мало…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема На горе стоит аул,-это город Барнаул. создана на форуме Флудилка.
01.03.2024 в 10:34, Степаныч сказал:

Весна!!!  Сибирь - взбодрись!  Скоро уже - в бой!  Земля правда - промерзла, по самые помидоры… Снега - мало…

У нас снега завались)) Ну и промерзла тоже дай боже как))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 11:39, Grigory250480 сказал:

У нас снега завались)) Ну и промерзла тоже дай боже как))

на даче снега по-колена,но и морозов особо затяжных не было,в апреле полюбому откроемся,вопрос в какой половине...все равно уже время на недели пошло,быстро пролетит,как и сезон:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 16:32, Sherl_75 сказал:

на даче снега по-колена,но и морозов особо затяжных не было,в апреле полюбому откроемся,вопрос в какой половине...все равно уже время на недели пошло,быстро пролетит,как и сезон:D

Последние недели тянуться как никогда)

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Устаканилось немного все в башке. Сильно много инфы на меня свалилось на Туугае. Но все что не делается-все во время. Скажу сразу доказывать ничего никому не буду. Ибо осознанные и так поймут, а спящим ничего не докажешь. Делаю это по одной причине-здесь все началось и форум должен знать окончание истории. 

Я завершил атрибуцию своего перстня. 

@Стан7 помнишь мы с тобой про предвидение рассуждали. Я получается предвидел...что у перстня есть имя нарицательное.

"Глаза короны."

Смотреть нужно на корону соответственно. На ней глазки...

20240222_133803.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 21:22, серый шаман сказал:

Всем привет. Устаканилось немного все в башке. Сильно много инфы на меня свалилось на Туугае. Но все что не делается-все во время. Скажу сразу доказывать ничего никому не буду. Ибо осознанные и так поймут, а спящим ничего не докажешь. Делаю это по одной причине-здесь все началось и форум должен знать окончание истории. 

Я завершил атрибуцию своего перстня. 

@Стан7 помнишь мы с тобой про предвидение рассуждали. Я получается предвидел...что у перстня есть имя нарицательное.

"Глаза короны."

Смотреть нужно на корону соответственно. На ней глазки...

20240222_133803.jpg

Это как у кого с воображением...к примеру справа на короне, горыныч видится🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 01:30, Стан7 сказал:

Это как у кого с воображением...к примеру справа на короне, горыныч видится🧐

Чуешь, Слава как мифы с Явью перекликаются? Мерлин, ученик Соломона с какими драконами воевал? И символ этой победы-пентаграмма. Звезда.

Думайте сами. Решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 21:22, серый шаман сказал:

 

Смотреть нужно на корону соответственно. На ней глазки...

20240222_133803.jpg

Простите за любопытство, а сколько штук? И вообще, до сегодняшнего дня, я считал, что глазки только на картошке бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 14:43, протеже сказал:

Простите за любопытство, а сколько штук? И вообще, до сегодняшнего дня, я считал, что глазки только на картошке бывают.

Ходячие мертвецы смотрел? Там ,- куда бы не отправились герои, по всюду зомбаки. Везде. УУУУУУУУ мозг сожрать хотят.  Лесом-там кабанчики водятся, мож догонишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 16:39, серый шаман сказал:

Ходячие мертвецы смотрел? Там ,- куда бы не отправились герои, по всюду зомбаки. Везде. УУУУУУУУ мозг сожрать хотят.  Лесом-там кабанчики водятся, мож догонишь...

Тараканам своим не изменяешь, маладец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 22:39, протеже сказал:

Тараканам своим не изменяешь, маладец!

Пришла весна и некрофилы достали заступы и вилы...

 

А по серьезке: Графическую магию изучал, отличишь руну от глифа и знаешь время действия сигилы? Может В Х*арийской коруне спец? Или символ Кетера знаешь в древе Циферот?

И чего без бочки?

 

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 14:37, Kolovrat_62 сказал:

Предмет зависти в данном конкретном случае какой?

Вот тебе и ответ на твой вопрос. По 15 лет откопали, как бульдозеры. И акромя монеток -пусто. А у меня первый выход,- хутор однодворка-шурф и результат.Книга о нашем прошлом. Это археологическое свидетельство того, от чего у аппонентов зубы сводит.  Да еще и разобрался в нем сам. Корона с драконами, глазами и королевскими лилиями.По древу Циферот,рунный став Х'арийской Коруной, птица Могол и Замок сигила-знак личной магической силы. 

Жрецы эти перстни носили, орден Великих Моголов.

Внутренний круг. Наместники. Духовная, светская и судебная власть в одном флаконе.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 20:33, серый шаман сказал:

Вот тебе и ответ на твой вопрос. По 15 лет откопали, как бульдозеры. И акромя монеток -пусто. А у меня первый выход,- хутор однодворка-шурф и результат.Книга о нашем прошлом. Это археологическое свидетельство того, от чего у аппонентов зубы сводит.  Да еще и разобрался в нем сам. Корона с драконами, глазами и королевскими лилиями.По древу Циферот,рунный став Х'арийской Коруной, птица Могол и Замок сигила-знак личной магической силы. 

Жрецы эти перстни носили, орден Великих Моголов.

Внутренний круг. Наместники. Духовная, светская и судебная власть в одном флаконе.

 

 

 

Привет. Любопытно было бы взглянуть на оттиск этого перстня на пластилине или чем-то подобном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 17:24, Kolovrat_62 сказал:

Привет. Любопытно было бы взглянуть на оттиск этого перстня на пластилине или чем-то подобном. 

Мне больше любопытно, что с теми парнями, у которых еще такие есть. Сам лично на сайте " Кладоискатели Севера" второй такой видел. Из Перми чел выкладывал в 18 году. Да и еще таких находили пару-тройку. Что с ними? Или деревянные по пояс? А может читает кто то здесь и думает-а активировать его как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 00:33, серый шаман сказал:

 

Жрецы эти перстни носили, орден Великих Моголов.

Внутренний круг. Наместники. Духовная, светская и судебная власть в одном флаконе.

 

 

 

Что за игра? "Барби на ферме?"

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 18:31, Caracol сказал:

Что за игра? "Барби на ферме?"

Ходячие мертвецы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Caracol вот смотри, зема, какие у тебя проблемы, если по твоим сообщениям судить...20 метров от деревни и уже и нет ничего. За кубышку свою кубатуришь. Как бы карманы набить половчее...

А мне прошлое интересно и будущее, я об этом кубатурю...в будущем, не один я, ничего хорошего не вижу. Отчего так? Да прошлое никто не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 19:33, серый шаман сказал:

@Caracol вот смотри, зема, какие у тебя проблемы, если по твоим сообщениям судить...20 метров от деревни и уже и нет ничего. За кубышку свою кубатуришь. Как бы карманы набить половчее...

А мне прошлое интересно и будущее, я об этом кубатурю...в будущем, не один я, ничего хорошего не вижу. Отчего так? Да прошлое никто не знает...

Конечно. Я же копарь, а не звиздабол. Между нами знаешь какая разница? Мне важен результат, я хожу-ищу-копаю. Ты же бубном позвенел, клиента ломтями настрогал, а будет он дальше ханку жрать иль не будет, тебе по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 15:33, серый шаман сказал:

@Caracol вот смотри, зема, какие у тебя проблемы, если по твоим сообщениям судить...20 метров от деревни и уже и нет ничего. За кубышку свою кубатуришь. Как бы карманы набить половчее...

А мне прошлое интересно и будущее, я об этом кубатурю...в будущем, не один я, ничего хорошего не вижу. Отчего так? Да прошлое никто не знает...

А на какой, прошлое знать, прошлое своего рода эт понятная тема, а в общем видится за спиной оставлять надобно, архи и историки надурят, как пить дать...

  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 15:38, Caracol сказал:

Мне важен результат, я хожу-ищу-копаю

Ну и как результаты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 19:45, Стан7 сказал:

Ну и как результаты?!

С какой целью интересуетесь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 19:38, Caracol сказал:

Конечно. Я же копарь, а не звиздабол. Между нами знаешь какая разница? Мне важен результат, я хожу-ищу-копаю. Ты же бубном позвенел, клиента ломтями настрогал, а будет он дальше ханку жрать иль не будет, тебе по барабану.

Ханку? Ты из какого вертепа вылез? Тут один есть такой...я грит бывший...наркологу расскажи сходи про бывшего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 19:51, серый шаман сказал:

Ханку? Ты из какого вертепа вылез? Тут один есть такой...я грит бывший...наркологу расскажи сходи про бывшего. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 19:44, Стан7 сказал:

А на какой, прошлое знать, прошлое своего рода эт понятная тема, а в общем видится за спиной оставлять надобно, архи и историки надурят, как пить дать...

Надурили,- точней будет. А знать-то надо. Помнишь? У народа не знающего своего прошлого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 15:47, Caracol сказал:

С какой целью интересуетесь? :lol:

Вопрос исчерпан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 19:55, серый шаман сказал:

Надурили,- точней будет. А знать-то надо. Помнишь? У народа не знающего своего прошлого...

Вот именно...своего прошлого. А не той херни, которую ты тут продвигаешь. И что бы знать свое прошлое, нужно изучать свою, местечковую историю, которая в сопли трет все эти фоменконосовские бредни.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 15:55, серый шаман сказал:

Надурили,- точней будет. А знать-то надо. Помнишь? У народа не знающего своего прошлого...

Серёг, поэтому и сказал, про прошлое своего рода...а там всё. По отцовой, до 8 колена...а вот по матушкиной беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 19:59, Caracol сказал:

Вот именно...своего прошлого. А не той херни, которую ты тут продвигаешь. И что бы знать свое прошлое, нужно изучать свою, местечковую историю, которая в сопли трет все эти фоменконосовские бредни.

Если по перстню судить то раньше Древо циферот-короной равновесия называли. И преподавали вместе с Х'арийской коруной. А сейчас древо Циферот-Каббала , а коруны вообще нет официально. А то что пропускная способность твоего сознания не позволяет тебе  осмыслить некоторые факты. Я тут причем? Я ж тебе не книжку Фоменко показываю. А предмет из земли...понимаешь?

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 20:04, серый шаман сказал:

Если по перстню судить то раньше Древо циферот-короной равновесия называли. И преподавали вместе с Х'арийской коруной. А сейчас древо Циферот-Каббала , а коруны вообще нет официально. А то что пропускная способность твоего сознания не позволяет тебе  осмыслить некоторые факты. Я тут причем? Я ж тебе не книжку Фоменко показываю. А предмет из земли...понимаешь?

 

Я понимаю, что перстень этот отлил деревенский умелец, который ни в каббале, ни в циферотах не разбирался, ему просто рисунок понравился. А носила его простая русская баба  в 18 веке.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...