Перейти к публикации

На горе стоит аул,-это город Барнаул.


серый шаман

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, серый шаман сказал:

Глубинная книга. Владимир Пятибрат.

Стало интересно, что за человек и что за книга. Интернет выдал сразу такой отзыв:

"

Сам автор проговаривается на страницах своей "Глубинной книги", что работал на масонов, и ему была поручена миссия в России (вместе с Жириновским, кстати, и Кашпировским!), но он от своих работодателей, якобы, сбежал, спрятался в горах Геленджика и давай их разоблачать... А заодно все тайны человечества слил! Вот оно как бывает...

Пятибрата, на мой взгляд, палит ненависть к любому проявлению сексуальности, демонизация женственности и мужественности. По его версии когда-то земляне были бесполы и бессмертны, размножались почкованием (или суперпродвинутым клонированием) и жили, проблем не знаючи, а потом вдруг напали на Землю полчища богов залётных, поработили счастливых мужчин (не имевших половых органов!) с помощью озабоченных и кровожадных дэвов (женщин!) - и начались на планете трэш, угар и содомия... - Войны, любовные драмы, эпидемии инопланетной заразы и прочие подарки богов из ящика Пандоры. Ну и смерть до кучи...

Да, Пятибрат недолюбливает (мягко говоря!) женщин. В духе инквизиции буквально. Женщина в его версии - дьявол во плоти, притом управляемый Яхве и Роидной Маткой. С базы на Луне, ага...

Мужчинам на страницах своей книжки Володя Пятибрат советует лучше вздрочнуть свои "дирижабли", но не связываться с инопланетной дивой-самовилой (так он величает девочек!).

Некоторые особо впечатлительные дяди так и делают, начитавшись опусов Пятибрата: сперва на жён начинают коситься с недоверием, потом боятся с ними сексом заниматься - чтоб не заразиться спорами инопланетной плесени... Да что там говорить, по версии Пятибрата даже мужской половой член - это инопланетный гриб, выросший на бесполом теле Ивана-Дурака после того, как его лишила невинности Царевна-Лягушка (космический оборотень!)))

У некоторых читателей "Глубинной книги" дело доходит до психоза на почве целибата и женофобии... А Пятибрат ничего, держится вроде. Интервью иногда даёт, вид благостный вполне. Видимо, целибат в сочетании с онанизмом - не всем подходит, как постоянный образ жизни...

В общем, если у вас нет психических расстройств и имеется чувство юмора, знакомство с теорией В. Пятибрата доставит вам даже некоторое удовольствие (местами реально РЖАЧНО!))) Остальным же лучше поберечь своё сознание от данной концепции - дружеский совет;)

© Copyright: Кирстен Файр, 2017
Свидетельство о публикации №217041802035"

Интерес пропал. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема На горе стоит аул,-это город Барнаул. создана на форуме Флудилка.
8 часов назад, Седой Урал сказал:

 

Интерес пропал. 

Сам только читать начал , не со всем согласен. Но то что он пишет про Силу Воли,- личное магическое могущество согласуется с тем, что знаю я. Поэтому дочитаю до конца. И к женскому полу, будучи женатым человеком, испытываю смутные подозрения. Интересно будет его на эту тему почитать.

Интернет-отзывы...у меня от такого отзыва интерес только прибавился)))

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Саратове много красивых строений, но особенно хочу выделить дом с кариатидами или доходный дом Яхимовича 1914 года постройки. Здание в стиле арт-нуво было оснащено самой передовой по тем временам системой отопления, так называемой лучистой или паробетонной. Дом отапливался горячим паром, который подавался по трубам, проложенным непосредственно в стенах и полах. Фасад здания до сих пор украшают женские фигуры, символизирующие молодость и старость.

 

jah-1000x665.jpg kariati.jpg 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.c9b591cea72802e977c687ce5f1b82aa.pngimage.thumb.png.a7ba4e48e00debfd5e1833ff5078db95.pngimage.thumb.png.a6291cc72a1d6b24c24f57fd05531dde.pngГимназисты бросали огрызки от яблок.Институтки обёртки от конфектов... А ломовые ср.ли... Не кому было убрать!!! И здания, "стремительным домкратом" погружались в землю...

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.09.2022 в 08:35, Yuhan сказал:

чем столкнулась американская эскадра в Антарктиде в 1947 году?

А с чем, извините?! Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нивер сказал:

А с чем, извините?! Интересно...

с новейшими самолетами РККА они там столкнулись. и Берд оказался хуже начальником , чем Папанин ибо ни фига не предусмотрел.. поэтому амеры свое бегство невероятными обстоятельствами оправдывают , а наши архивы просто засекретили инфу.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Хорст сказал:

с новейшими самолетами РККА они там столкнулись. и Берд оказался хуже начальником , чем Папанин ибо ни фига не предусмотрел.. поэтому амеры свое бегство невероятными обстоятельствами оправдывают , а наши архивы просто засекретили инфу.  

Отоноче.... блин,впервые чета я эту захватуЩую историю слышу...

Классно!!!

Сейчас заканчиваю изучать третий том мемуаров  Жукова,маршала Победы,не просто читаю,а с картами,с ссылками на источники,на других мемуаристов... вникаю по строчкам...так он утаил чета эту историю...но там ещё несколько страниц осталось, наверное в самом конце описал... 😂😂

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Нивер сказал:

Отоноче.... блин,впервые чета я эту захватуЩую историю слышу...

Классно!!!

Сейчас заканчиваю изучать третий том мемуаров  Жукова,маршала Победы,не просто читаю,а с картами,с ссылками на источники,на других мемуаристов... вникаю по строчкам...так он утаил чета эту историю...но там ещё несколько страниц осталось, наверное в самом конце описал... 😂😂

 

 

 

 

ты уже дочитал, что было две курских битвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барнаул хоть и аул на горе, но, как ни крути, а Столица Мира... 

😉

Изменено пользователем St.Stephan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, St.Stephan сказал:

Барнаул хоть и аул на горе, но, как ни крути, а Столица Мира... 

😉

То же терзают смутные сомненья. Уж больна на Ханбалу похоже...

Писал уже как-то,-набережная гранитная по реке Барнаулка раньше была. Откопали с камрадом отполированную гранитную плиту в районе ул.Челюскинцев на берегу. А в конце 19 века ее городским прудом затопили и заилили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.09.2022 в 20:23, серый шаман сказал:

То же терзают смутные сомненья. Уж больна на Ханбалу похоже...

Писал уже как-то,-набережная гранитная по реке Барнаулка раньше была. Откопали с камрадом отполированную гранитную плиту в районе ул.Челюскинцев на берегу. А в конце 19 века ее городским прудом затопили и заилили...

Какие уж тут могут быть сомнения...?!? 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://listenbook.ru/orekhov-nikolaj-barnaul-stolica-mira/010

Ну и до кучи братья Ореховы.... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@St.Stephan самое интересное, если оглянуться назад-

то, как князь Барнаул на вшивость проверяет)))

С армейки ехал, в меня дочка директора алмазного прииска в паравозе влюбилась. Спортсменка, комсомолка,очень красивая девчонка. С Хандыганского района Якутии-поехали со мной, у меня денег...,нам за жизнь не потратить столько. Не говорю, меня любимая ждет,-давай до свиданья.

Керифан армейский на хорошую(высокооплачиваемую) работу звал в Самару-не поехал.И еще несколько вариков отъехать с города были.

За то сейчас точно знаю все пункты своего договора на это воплощение .

Один из них-не уезжать из города.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, серый шаман сказал:

@St.Stephan самое интересное, если оглянуться назад-

то, как князь Барнаул на вшивость проверяет)))

С армейки ехал, в меня дочка директора алмазного прииска в паравозе влюбилась. Спортсменка, комсомолка,очень красивая девчонка. С Хандыганского района Якутии-поехали со мной, у меня денег...,нам за жизнь не потратить столько. Не говорю, меня любимая ждет,-давай до свиданья.

Керифан армейский на хорошую(высокооплачиваемую) работу звал в Самару-не поехал.И еще несколько вариков отъехать с города были.

За то сейчас точно знаю все пункты своего договора на это воплощение .

Один из них-не уезжать из города.

 

Ну, я не совсем "Барнаулец", в Камне-на-Оби родился и провёл счастливое советское детство и юность. Хотя в Барнауле прожил год после учёбы в Москве и, волею Судьбы, опять был заброшен обратно в столицу (не Мира, а РФ) 😆😆😆

Скажу честно, хоть и остался с Сибирской душой, но, когда туда приезжаю, то динамики жизни не хватает, через неделю обратно в московский движ начинает тянуть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, St.Stephan сказал:

Ну, я не совсем "Барнаулец", в Камне-на-Оби родился и провёл счастливое советское детство и юность. Хотя в Барнауле прожил год после учёбы в Москве и, волею Судьбы, опять был заброшен обратно в столицу (не Мира, а РФ) 😆😆😆

Скажу честно, хоть и остался с Сибирской душой, но, когда туда приезжаю, то динамики жизни не хватает, через неделю обратно в московский движ начинает тянуть... 

Как то на чердак гостевого домика купца Хомутова в г.Барануле залез, а там ...сюрприз))). Важный, говорят дядя был в Камне- на -Оби. Интересные события у нас в 17-ом годе были- вырезали всех кого поймали, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, серый шаман сказал:

Как то на чердак гостевого домика купца Хомутова в г.Барануле залез, а там ...сюрприз))). Важный, говорят дядя был в Камне- на -Оби. Интересные события у нас в 17-ом годе были- вырезали всех кого поймали, однако...

Ну, не столько в 17, сколько в 19-20, когда колчаковщина от Омска до Дальнего Востока гуляла... 

Прапрадед лично Верховного Правителя арестовывал и сопровождал в Иркутск в реввоентрибунал. Был командиром 2 пулемётной роты Знаменской партизанской дружины (удостоверение красного партизана #6). 

Та ещё хохма была по сравнению с официальной версией сдачей Колчака бело-чехами... Не при делах они были. Прадед с бойцами на стрелку шёл со старшим братом, который полком у адмирала командовал, чтобы договориться о переходе полка на сторону красных. Вообщем заблудились они чуток и вышли на полустанок где 4 вагона без паровоза стояли. Ночь, из пулемётов шарахнуло, и из вагонов начал народ в подштанниках выпрыгивать... Загнали всех в станционную будку и давай дознаваться кто есть кто. Смотрят один такой высокий, благородный, в шёлковом белье... Спрашивают: ты кто, мил человек? А в ответ: Адмирал Колчак. 

Бабушка рассказывала, что когда у отца спрашивала про Колчака, то ответ был лаконичный: несмотря ни на что он был настоящий русский офицер, только ты, дочка, помалкивай, если хочешь чтобы батьку как врага народа к стенке не поставили...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.09.2022 в 16:33, St.Stephan сказал:

Ну, не столько в 17, сколько в 19-20, когда колчаковщина от Омска до Дальнего Востока гуляла... 

Прапрадед лично Верховного Правителя арестовывал и сопровождал в Иркутск в реввоентрибунал. Был командиром 2 пулемётной роты Знаменской партизанской дружины (удостоверение красного партизана #6). 

Та ещё хохма была по сравнению с официальной версией сдачей Колчака бело-чехами... Не при делах они были. Прадед с бойцами на стрелку шёл со старшим братом, который полком у адмирала командовал, чтобы договориться о переходе полка на сторону красных. Вообщем заблудились они чуток и вышли на полустанок где 4 вагона без паровоза стояли. Ночь, из пулемётов шарахнуло, и из вагонов начал народ в подштанниках выпрыгивать... Загнали всех в станционную будку и давай дознаваться кто есть кто. Смотрят один такой высокий, благородный, в шёлковом белье... Спрашивают: ты кто, мил человек? А в ответ: Адмирал Колчак. 

Бабушка рассказывала, что когда у отца спрашивала про Колчака, то ответ был лаконичный: несмотря ни на что он был настоящий русский офицер, только ты, дочка, помалкивай, если хочешь чтобы батьку как врага народа к стенке не поставили...

Доброго, прапрадед Новокшенов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Барнаул в стародавни времена китайцы строили.  Инфа 100%. А они как строят..12 этажей вверх, 12 вниз, все с балконами и все на центральную улицу. Еще копать надо.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2024 в 16:49, Caracol сказал:

Да Барнаул в стародавни времена китайцы строили.  Инфа 100%. А они как строят..12 этажей вверх, 12 вниз, все с балконами и все на центральную улицу. Еще копать надо.

Акинфий Демидов вроде🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2024 в 20:52, Стан7 сказал:

Акинфий Демидов вроде🤔

Не-не, китайцы. Когда они забором от потопа огораживались, раствор лишний остался, вот они наш городишко и сообразили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2024 в 20:54, Caracol сказал:

Не-не, китайцы. Когда они забором от потопа огораживались

Ну не хилый заборчик  сообразили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2024 в 21:06, Grigory250480 сказал:

Ну не хилый заборчик  сообразили...

Дык...и потоп был как грицца, куда с добром. Все сибирские города завалил, только вот почему то деревни не тронул. Но и тут есть объяснение..в деревнях же шаманы жили. Испугавшись приступов идиотизма сих созданий потоп деревни стороной обходил.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2024 в 21:15, Caracol сказал:

Но и тут есть объяснение..в деревнях же шаманы жили. Испугавшись приступов идиотизма сих созданий потоп деревни стороной обходил.

Ну значит не все потеряно, мы под защитой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2024 в 21:18, Grigory250480 сказал:

Ну значит не все потеряно, мы под защитой...

Да был бы настоящий, а не ряженый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2024 в 21:20, Caracol сказал:

Да был бы настоящий, а не ряженый.

Согласен, с этим напряженка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нащупали следующую тему, которую можно зафлудить, засрать и снести? Ну-ну... 

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты их в дверь - они в окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2024 в 19:25, СанСергеич сказал:

Ты их в дверь - они в окно...

 

Screenshot_20240129_194351_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стишке в мое время еще 2 строчки баяли...

Под горой стоит сарайка

Это станция Алтайка...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...