Перейти к публикации

На горе стоит аул,-это город Барнаул.


серый шаман

Рекомендованные сообщения

31.01.2024 в 20:57, серый шаман сказал:

Смысл его сообщений...даже думать неохота. Абракадабра.

Всё от ника😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема На горе стоит аул,-это город Барнаул. создана на форуме Флудилка.
31.01.2024 в 20:59, Лввв сказал:

Нет, я на нём... 

Дружки...оно видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 00:59, Стан7 сказал:

Всё от ника😂

Синька там всему вина. Тонкие тела склеились в пленку целофонавую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2024 в 21:01, серый шаман сказал:

Синька там всему вина. Тонкие тела склеились в пленку целофонавую...

Видится лярвы в покое...покруче, типа Толика...Ромика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2024 в 22:00, Стан7 сказал:

Дружки...оно видно...

Конечно, это вы с Богами боритесь, дружить надо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2024 в 21:03, Лввв сказал:

Конечно, это вы с Богами боритесь, дружить надо... 

Не гневи...в церкве нынче черных более, ни кто не толкал там часом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лввв кто твой Бог?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 01:03, Стан7 сказал:

Видится лярвы в покое...покруче, типа Толика...Ромика...

Не знаю, кому он так насолил. Что б ему личного жорика вырастили. Мож то же доброволец?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2024 в 22:05, Стан7 сказал:

Не гневи...в церкве нынче черных более, ни кто не толкал там часом...

 

31.01.2024 в 22:06, Стан7 сказал:

@Лввв кто твой Бог?!

Х. з., я его не видел😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 01:08, Лввв сказал:

 

Х. з., я его не видел😂

Так ты к нему спиной повернулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2024 в 21:08, Лввв сказал:

 

Х. з., я его не видел😂

Иди с миром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2024 в 22:09, серый шаман сказал:

Так ты к нему спиной повернулся...

Попробуй повернись, закружишься... 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2024 в 22:10, Стан7 сказал:

Иди с миром...

Аминь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 01:15, Лввв сказал:

Аминь. 

Этимология, говорят в подземный дворец Аменда уходит. Подземный...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему прикрыли. Жаль. Да и меня скоро забенят. Не в тему я тут. Со всеми местными лоботрясами переругался. Шлейф срачей и банов. Времени много УХОДИТ. Вон сверху пример. Говоришь залез на гору, да ну на...фотки с тырнета. Костер с Гоньбы. Вот и думайте, человеку, которому не влом ночью в чужом городе на гору залезть к незнакомым духам познакомиться. Тяжело ли ему обрядик сидя дома на жопе забубенить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2024 в 21:30, серый шаман сказал:

Тему прикрыли. Жаль. Да и меня скоро забенят. Не в тему я тут. Со всеми местными лоботрясами переругался. Шлейф срачей и банов. Времени много УХОДИТ. Вон сверху пример. Говоришь залез на гору, да ну на...фотки с тырнета. Костер с Гоньбы. Вот и думайте, человеку, которому не влом ночью в чужом городе на гору залезть к незнакомым духам познакомиться. Тяжело ли ему обрядик сидя дома на жопе забубенить?

Не похож на других, пожинай плоды...всё просто.

Да, заметил, как на огонёк...😉

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 01:38, Стан7 сказал:

Не похож на других, пожинай плоды...всё просто.

Да, заметил, как на огонёк...😉

Заметил. А еще заметил, что плохо пишут о тех, кому завидуют. Когда самому нечего сказать, а хочется-идут обсирать других. Проще пареной репы-пришел и гадишь...

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, братцы. Покедова. Худеюшего авантюриста на весы, когда юморить начнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2024 в 21:44, серый шаман сказал:

Заметил. А еще заметил, что плохо пишут о тех, кому завидуют. Когда самому нечего сказать, а хочется-идут обсирать других. Проще пареной репы-пришел и гадишь...

Об этом писал уже, в теме твоей, что стёрли...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2024 в 21:57, Стан7 сказал:

Об этом писал уже, в теме твоей, что стёрли...

Предмет зависти в данном конкретном случае какой?

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 01:30, серый шаман сказал:

Тему прикрыли. Жаль. Да и меня скоро забенят. Не в тему я тут. Со всеми местными лоботрясами переругался. Шлейф срачей и банов. Времени много УХОДИТ. Вон сверху пример. Говоришь залез на гору, да ну на...фотки с тырнета. Костер с Гоньбы. Вот и думайте, человеку, которому не влом ночью в чужом городе на гору залезть к незнакомым духам познакомиться. Тяжело ли ему обрядик сидя дома на жопе забубенить?

На какую гору ты залез то?  Не хочешь народу пояснить, что гора эта вполне себе обустроенный парк развлечений, который находится в черте города? Что никаким священным местом для местных она не является и т.н. "обрядовая" площадка там создана так сказать для местного колорита? Ты попробуй сходить с алтайцами на действительно святые для них места. На  Бабырган например. Попробуй там своим бубном погреметь. Как минимум на пинках вынесут.

  • Смешно 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 20:17, Caracol сказал:

На какую гору ты залез то?  Не хочешь народу пояснить, что гора эта вполне себе обустроенный парк развлечений, который находится в черте города? Что никаким священным местом для местных она не является и т.н. "обрядовая" площадка там создана так сказать для местного колорита? Ты попробуй сходить с алтайцами на действительно святые для них места. На  Бабырган например. Попробуй там своим бубном погреметь. Как минимум на пинках вынесут.

Сдал со всеми потрохами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 16:17, Caracol сказал:

На какую гору ты залез то?  Не хочешь народу пояснить, что гора эта вполне себе обустроенный парк развлечений, который находится в черте города? Что никаким священным местом для местных она не является и т.н. "обрядовая" площадка там создана так сказать для местного колорита? Ты попробуй сходить с алтайцами на действительно святые для них места. На  Бабырган например. Попробуй там своим бубном погреметь. Как минимум на пинках вынесут.

Как хорошо вы его с горы то скинули, а то я аж задумался чего он там один с бубном оказался то. Оказывается это бутафория и на фиг серьёзным людям не нужна. :D

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 20:38, a.seeker сказал:

Как хорошо вы его с горы то скинули, а то я аж задумался чего он там один с бубном оказался то. Оказывается это бутафория и на фиг серьёзным людям не нужна. :D

Главное вера...плацебо излечивает, смотровая (пусть так), место силы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 16:17, Caracol сказал:

На какую гору ты залез то?  Не хочешь народу пояснить, что гора эта вполне себе обустроенный парк развлечений, который находится в черте города? Что никаким священным местом для местных она не является и т.н. "обрядовая" площадка там создана так сказать для местного колорита? Ты попробуй сходить с алтайцами на действительно святые для них места. На  Бабырган например. Попробуй там своим бубном погреметь. Как минимум на пинках вынесут.

Так это не первая вершина которую он покоряет. Там кедрачь 40 м .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Просвещение надобно внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.»

М.Е. Салтыков-Щедрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 21:21, Степаныч сказал:

Хотите верьте, хотите - нет… Захожу сегодня в Магнит, на Ленинском. А, эта улица - стопудово, попадала под потопы и ядерные удары. А, у них там, очень яркий свет. Глаза прикрыл, открываю,я - в заброшке!!! Вокруг костра, сидят бомжи, один в красной шляпе, с белыми пятнышками… Подходит ко мне, со словами - «Как давно, мы тебя ждали…», и протягивает потрепанную тетрадку… Я, взял, и… оказался. На кассе Магнита… Кассирша( тоже кстати, в красной шапке), как заорет -«Плати за тетрадку, сволочь!». Я, не растерялся, отвечаю - «Земля - плоская!». Она - обосралась, прям на месте, а я - ушел огородами… Смотрю, тетрадка - дневник жителя дореволюционного Барнаула! Цитирую- «Вчера вечером, после потопа,сидел у окна теперь уже цокольной своей квартиры… открыл форточку… Много думал, о Тартарии, рептилоидах и ядерной войне 1812го года, перечитывал пейджер… Ночью, по улице, прогнали табун коней… Утром, открыть форточку, уже - не смог…».

Ты живой там? Как давление? Пульс?

Аппетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2024 в 21:39, Стан7 сказал:

 

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...