Перейти к публикации

Ферритовый магнит


yurov-1960

Рекомендованные сообщения

Коллеги, не подскажите, где можно достать ферритовый магнит?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ферритовый магнит создана на форуме Флудилка.

Почему именно ферритовый и для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно ферритовый и для чего?

Счетчики останавливать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, таким счетчик не остановишь. Нужен ниодимовые.



где можно достать ферритовый магнит?  

проблем не вижу. Разберите старые динамики



Или новые  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...,походу бред полный.,пробовал поисковый F 300...как крутил,так и крутит...,да и как им остановить,если зубчатки и червяки латунные......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворюги одни в теме..

Не поверишь. Ни газа, ни воды, счетчик только электрический и тот электронный. :unsure:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж....,на профильном форуме...,где достать магнит,что-бы наше многострадальное государство наколоть.......... :D

И самое интересное,чел вопрос задал и свалил...... :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...,походу бред полный.,пробовал поисковый F 300...как крутил,так и крутит...,да и как им остановить,если зубчатки и червяки латунные......

Серёга у тебя счётчики не правильные СГВ-15 нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,у меня совковый ещё.......,его только молотком можно остановить.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,у меня совковый ещё.......,его только молотком можно остановить.......

:o Чего серьёзно что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно...,приходили электрики,с предписанием  поменять.....,за мои  бабки.....,им надо,пускай и меняют,а меня и этот устраивает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его только молотком можно остановить.....

 Пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно...,приходили электрики,с предписанием  поменять.....,за мои  бабки.....,им надо,пускай и меняют,а меня и этот устраивает... :D

Я имел в виду водосчётчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня своя скважина с родниковой водой под домом...,нажал кнопочку . вуаля...,никаких счётчиков.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед тайком хотел купить магнит на счетчик. Я был в этот момент на улице, к соседу подъехала машина. Он минутку посидел в машине и вышел.  Он был одет в треники,шлепки и майку. Когда он заходил в калитку, я услышал громкий "клац!". Сосед помахал мне и позвал на помощь. Мы начали отдирать этот магнит вместе с ним и его трениками от калитки. Весь прикол в том, что магнит лежит в кармане треников, они прилипли вместе с магнитом и соседом к калитке НАМЕРТВО! Под трениками труселей нет, пришлось идти, брать нож и отрезать ткань вокруг магнита. Мне уже не было интереса наблюдать за тем,  как он отодрал его от калитки.  Я ржал! Вот такая беспалевная  покупка соседа! :D

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU нарочно не придумаешь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ему говорил, как ты ещё к машине не прилип? а он: "я не думал, что он такой мощный" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть счетчик остановил или бестолку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он партизан молчит!!! я кстати, по счётчикам порой хожу (газ)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, какая у вас буйная фантазия - Стивенсон "рядом не валялся".

 

Меня не было на Форуме один вечер, а тут ....

 

А, как говорят в народе - "а ларчик просто открывался ..."

 

Мне "подвернулось" видео, где поисковики, с помощью сильного магнита и шнура, "прочёсывают" водоёмы и извлекают из воды всякую железную всячину.., и, что-то мне захотелось попробовать. Узнал название этого сильного магнита, а где достать - не знаю. 

Думаю, обращусь к Братьям по метало-детектору, уж они то меня в беде не бросят, уж они то мне помогут, уж они то не дадут мне свернуть с пути истинного. 

 

А Братья мои ... - "шьют" мне уголовщину ... 

 

Но, я готов простить "блудных" Братьев моих, если они подскажут, где найти такой магнит, желательно, размером с кулак, и какую-нибудь информацию о способах подобного поиска.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закажи в интернет-магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закажи в интернет-магазине

Спасибо.

Изменено пользователем yurov-1960
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери лучше двухсторонний...хотя если не по войне баловство это...пробывал я им рыбачить.. балон кислородный возле паромной переправы уронили в воду...так и не вытащили..был бы наверное квадратный...так лучше бы прилип...а так постоянные срывы..так и лежит под водой балонище ..водяному пусть достаётся..современные монеты говорят им по пляжу хорошо собирать..но не пробывал сам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери лучше двухсторонний...хотя если не по войне баловство это...пробывал я им рыбачить.. балон кислородный возле паромной переправы уронили в воду...так и не вытащили..был бы наверное квадратный...так лучше бы прилип...а так постоянные срывы..так и лежит под водой балонище ..водяному пусть достаётся..современные монеты говорят им по пляжу хорошо собирать..но не пробывал сам..

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно и односторонний,только не меньше F 300.....на 100 и 200 - баловство.Кстати,не поленись,полистай форум,у нас есть темы про эти магниты...,там найдешь ответы на все свои вопросы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно и односторонний,только не меньше F 300.....на 100 и 200 - баловство.Кстати,не поленись,полистай форум,у нас есть темы про эти магниты...,там найдешь ответы на все свои вопросы. :)

 

 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поисковике набери: Поисковый магнит. Грузоподъемность у них разная, выбирай, какой нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, какая у вас буйная фантазия - Стивенсон "рядом не валялся".

 

Меня не было на Форуме один вечер, а тут ....

 

А, как говорят в народе - "а ларчик просто открывался ..."

 

Мне "подвернулось" видео, где поисковики, с помощью сильного магнита и шнура, "прочёсывают" водоёмы и извлекают из воды всякую железную всячину.., и, что-то мне захотелось попробовать. Узнал название этого сильного магнита, а где достать - не знаю. 

Думаю, обращусь к Братьям по метало-детектору, уж они то меня в беде не бросят, уж они то мне помогут, уж они то не дадут мне свернуть с пути истинного. 

 

А Братья мои ... - "шьют" мне уголовщину ... 

 

Но, я готов простить "блудных" Братьев моих, если они подскажут, где найти такой магнит, желательно, размером с кулак, и какую-нибудь информацию о способах подобного поиска.

 

Заранее благодарен.

Приветствую. Это тебе не феларетовый магнит))) а неодимовый нужен!

от 60 кг лучше. у меня на 60кг(на отрыв), останавливает пластмассовый  Электронный счётчик " меркурий 201" - клолом )))

Для изыскательских дел не пробовал его использовать, так как неодимовые хрупкие по своей природе. Ну а Хозяин - Барин.

В яндексе прогугли, много предложений найдёшь. Я свой тож в нэте брал за 1000рубасоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...