Перейти к публикации

Ферритовый магнит


yurov-1960

Рекомендованные сообщения

В поисковике набери: Поисковый магнит. Грузоподъемность у них разная, выбирай, какой нужен.

 

Спасибо.

Приветствую. Это тебе не феларетовый магнит))) а неодимовый нужен!

от 60 кг лучше. у меня на 60кг(на отрыв), останавливает пластмассовый  Электронный счётчик " меркурий 201" - клолом )))

Для изыскательских дел не пробовал его использовать, так как неодимовые хрупкие по своей природе. Ну а Хозяин - Барин.

В яндексе прогугли, много предложений найдёшь. Я свой тож в нэте брал за 1000рубасоф.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ферритовый магнит создана на форуме Флудилка.

Останавоивать счётчик палевно,доказать конечно не докажут если не впоймают,тут вопрос сколько в месяц набегает. Можно через фильтр отмотать раз в месяц,можно левака сделать,просто нужно понимать что всё это нсказуемо и иной раз не выгодно. Магнит самый простой способ,продают их и на рынке и в интернете,щас ставят антимагнитные пломбы. Если пропилен то после того кск опломбируют акуратно перекрываешь воду и перепаковываешь на американки. Но опять же это наказуему. Лучше скважину✌

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, копейки экономить, получается воровать у соседей электричество, за обще домовое потребление все платят . 3 копейки украдешь, а позору на всю парадную и штраф не слабый. А магниты и визитки в прошлом, мало у кого есть старинные дисковые приборы учета, да и проверка контролеров от ЛенЭнерго не пальцем деланная, слышал чипы еще ставят на современки,  но говорят фуфло знающие люди, трата пустая денег.

Я занимаюсь ремонтами в квартирах, в том числе электрикой,  заказчики подкатывали сколько раз пиратку поставить отдельную до счетчика, например в ванну на стиралку или духовку на кухню, не под какими деньгами и убеждениями я не буду это делать, отговариваю от затеи жадин.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2014 в 21:41, повар сказал:
10.01.2014 в 21:32, сергун2010 сказал:

Не знаю...,походу бред полный.,пробовал поисковый F 300...как крутил,так и крутит...,да и как им остановить,если зубчатки и червяки латунные...... лучше такой счетчик газа посмотреть.

Серёга у тебя счётчики не правильные СГВ-15 нужно.

 

да, вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...