Перейти к публикации

Приглядитесь к окружающим!


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

хотите их увидеть? их много!

http://vsyako-razno.ru/7588-samie-nekrasivie-ludi-45-foto.html

ток у них плохо получается замаскироваться :D



чем не гуманоид???



ему борщ горячий удобно есть, пока до рта ложку донесёт - она остынет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Приглядитесь к окружающим! создана на форуме Флудилка.

Это хорошо если вы считаете что дел благих у вас хватает. К сожалению тем же похвастаться не могу. Следую некотору другому принципу, что поступки бывают вольная и невольная, в слове, в деле, в ведении и неведении, в уме и в помышлении, во дни и в ночи.

А благими поступками можно уйти далеко-далеко, прям туда куда выложена ими дорога. 

А если мне или семье будет что либо угрожать, скорее всего приму это действительно со смирением и уже тогда буду гасить налево и направо. Хотя скорре всего буду в несмирении, в бешенстве, в состоянии аффекта (нервы))))). Ибо несовершенен. Х

отя на все воля Его. 

Не надо мне тыкать иноземными именами у меня и Славянских хватает и они ни коим не меньше призывают к добру и справедливости.

А я и не тыкал. могу ссылки на все дать. А имена для приличия давал, чтобы не быть голословным. И не познакомите ли меня с некоторыми Славянским именами, которые призывают к добру и справедливости?! Будьте так любезны, просветите меня, может что-то лучше знать буду. 

 

По ввозу отходов ядреных, если вы такой начитанный. не сочтите за труд найти тему в интернете по ввозу если я не ошибаюсь в Красноярский край на захоронение ядерных отходов с Европы.

Я начитанный в меру моих сил и то что написано в таком же открытом доступе ест в интернете. Нужно просто поискать немного и найти. А вот конкретно про свечку после того как вывалил где-то в России ядерные отходы не смог найти как ни старался. Может кинете ссылочку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь если неподготовленный и не верящий человек такое во отчую увидит -  Вот у него мозг взорвется.... :D

 

Я над дочерью младшей иногда шучу проходя по перекрестку Фрунзе - Гусарова в Омске (там заправка стоит и у нее крыша выполнена в виде летающей тарелки) напоминаю ей фильм люди в черном и говорю что это резервный корабль... :lol:

 

 

Я понял почему многие люди не верят в инопланетян, им мозг зачистили вспышкой прибора... :D  :D  :D 

Вот ни чего и не помнят. ;)  

Не думаю что,ваша заправка круче ....

Здание министерства черезвычайных ситуаций Грузии!post-19230-0-68983400-1389439036_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с другой планеты, но деградировал до уровня среднестатистического землянина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что

 

Не думаю что,ваша заправка круче ....
Здание министерства черезвычайных ситуаций Грузии!attachicon.gifN1365344189683572.jpg

чтоб во время ЧС быстрей смыться в космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что,ваша заправка круче ....

Здание министерства черезвычайных ситуаций Грузии!attachicon.gifN1365344189683572.jpg

Не наша тарелочка скромнее будет... :)

 А вот конкретно про свечку после того как вывалил где-то в России ядерные отходы не смог найти как ни старался. Может кинете ссылочку?!

Да я уверен что побежали таки ставить свечку. (ссылку как найду так в личку кину)

 

А на конкретном примере могу привести из 90х. когда охраняли крестный ход, так вот тогда бандюганы целыми бригадами на машинах приезжали и свечки ставили, прямо строем шли и поклоны били...

А если мне или семье будет что либо угрожать, скорее всего приму это действительно со смирением и уже тогда буду гасить налево и направо. Хотя скорре всего буду в несмирении, в бешенстве, в состоянии аффекта (нервы))))). Ибо несовершенен. 

Э, неее батенька. двойных стандартов не бывает, тут уж либо прими со смирением как в твоих строках. либо гаси врагов. ;)

 

Да к стати ты себя рабом считаешь или нет, вопрос по религии.

Кто мы сыновья божьи или рабы его...?

чтоб во время ЧС быстрей смыться в космос

Грузины они хитрые и дальновидные. ежели чего раз и всем гуртом на другу планету... :D

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU сказал(а) 11 Янв 2014 - 14:21:snapback.png

чтоб во время ЧС быстрей смыться в космос

Грузины они хитрые и дальновидные. ежели чего раз и всем гуртом на другу планету...  :D

 

они там по любому в галстуках, в этом здание. И жрать они их умеют  с голоду не помрут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они там по любому в галстуках, в этом здание. И жрать они их умеют attachicon.gifimgpreview.jpg с голоду не помрут!!!

Президент летал. он то знает как привлечь внимание инопланетян... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU сказал(а) 11 Янв 2014 - 14:21:snapback.png

Грузины они хитрые и дальновидные. ежели чего раз и всем гуртом на другу планету...  :D

 

они там по любому в галстуках, в этом здание. И жрать они их умеют attachicon.gifimgpreview.jpg с голоду не помрут!!!

Не обобщай....

post-19230-0-71411700-1389441776_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай3 Да, вот кстати про ядреные отходы в Сибири, однако подарок от зарубежья - http://green.tomsk.ru/node/444

 

вот может кто увидит родные края которые земные инопланетяне закакали - Отходы принимают в Северске (Томская область), Ангарске (Иркутская область), Зеленогорске (Красноярский край) и Новоуральске (Свердловская область).

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильмы M&B были сняты на  реальных событиях. :D

и газеты в фильме они читают правильные.

 

а так я считаю,наличие и присутствие индопланетен,зависить от колличества и качества принятого  вещества расширяющего сознание! :D  :D  :D

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так я считаю,наличие и присутствие индопланетен,зависить от колличества и качества принятого  вещества расширяющего сознание! :D  :D  :D

Неее, тогда другого вида инопланетяне прилетят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибудут всякие!

качество и количество! вот ключевые слова в нашем споре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибудут всякие!

качество и количество! вот ключевые слова в нашем споре!

О дааа, тогда можно будет ждать цельный зоопарк во главе с белочкой..... :booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, неее батенька. двойных стандартов не бывает, тут уж либо прими со смирением как в твоих строках. либо гаси врагов.


Стандартов двойных не бывает (вернее иногда бывают, но тогда это ложь на самом деле), но бывает жизнь в том абсолютном лучшем идеале к которому нужно стремиться, и  жизнь на практике от которой никуда не денешься, которая далека от идеала. Понимаю, что вам не нравятся имена, но простите что придется их озвучить. Аврелий Августин в 4-5 веке в книге " Ограде Божием" описал эту проблему мира и сказал, что град земной (т.е. земное общество) должен стремиться быть градом небесным (т.е. воплощать на практике идеалы церкви). Н. Бердяев в 19 в. писал об абсолютной церкви т.е. Церкви Небесной, Небесном царстве, которым управляет сам Христос и об относительной церкви, том земном собрании людей, которые стремятся к воплощении в их жизни идеалов Царя Небесного, Христа. Даже Конфуций подобным образом говорил о земных простых гражданах империи  и благородных мужах, которые стремятся к совершенному с моральной точки зрения образу жизни. Ну и Платон со своим миром идей и земным миром тоже не является исключением. Это не двойные стандарты. Это разницы в теоретическом абсолюте и реальности (Вспомнилось число Пи, которое либо 3,14 у нас, либо вот это http://www.terver.ru/pi1000.php).

Что бы принять со смирением вражду и молиться за врагов нужно скорее всего быть монахом, а я не монах. Нужно быть человеком который ушел от мира и для которого Христос является единственным верным путеводителем. Вот там полное исполнение слов Христа согласно Библии. А у нас в миру некоторые вещи не приминимы или применимы с трудом. Взять те же 10 заповедей Моисея, которые действительно можно обойти по-фарисейски и жить счастливо, считая себя одной ногой в раю, либо 9 заповедей блаженства, например, та "Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими " и еще две основные новые которые дал Христос (возлюби ближнего ...). Согласитесь что трудно, например, исполнить заповедь "не желай жены ближнего твоего" или "не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли",  но гораздо проще по мере сил стремиться быть справедливым, милосердным. И по мере духовно рости над самим собой.

За всех не скажу, но то что большинство людей живут не по совести - это факт.  И даже это понимают, но измениться не могут, хотя понимают что есть правильно по совести, а что нет. Но ведь они могут стремиться даже в этом состоянии к идеалу, к лучшему. Это ведь нормально, когда несовершенный стремится стать более совершенным, и не только в физическом смысле, но и в духовной. И разве это плохо?! Это нормально и даже правильно. Но ведь мы разные. Кто-то эгоист а кто-то рубль последний отдаст. Поэтому оценка их будет разная. Поэтому и братков тоже можно пожалеть по- христиански, за их аморальный образ жизни (хотя кто его знает точно как ВСЕ они там жили). И я сам лично знаю, что есть люди с небезупречной биографией, кто его знает насколько чистыми деньгами, но которые жертвую огромные деньги не только на храмы, но и на детские дома, благотворительные акции, монастыри. Каждому свое и каждому по мере сил. Если человек ничего другого не умеет, но понимает, что это неправильно выхода у него два. 1. Либо бросить старый образ жизни и жить по идеалу (1 на миллион); 2. либо жить по мере сил и стремиться к лучшему. По библии, Христос был распят рядом с разбойниками и считается, что первым после Христа в рай попал один из разбойников, который покаялся перед смертью в своих грехах. Так что и свечки пустыми не бывают.

Николай3 Да, вот кстати про ядреные отходы в Сибири, однако подарок от зарубежья

а по поводу отходов,  так отходы были всегда и везде. И вся Европа была загажена в Средние века ужасно. Помои из окон, сточные канавы посреди улиц, хлдули, чтоб через грязь ходить. Москва в это же время была не лучше. И то что споры сейчас про сегодняшние отходы - это по-крайней мере говорит, что идет борьба за чистоту. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу отходов,  так отходы были всегда и везде. И вся Европа была загажена в Средние века ужасно. Помои из окон, сточные канавы посреди улиц, хлдули, чтоб через грязь ходить. Москва в это же время была не лучше. И то что споры сейчас про сегодняшние отходы - это по-крайней мере говорит, что идет борьба за чистоту. 

Вот блин, ты опять мне примеры иностранщины приводишь, я те про нашу Русскую землю говорю, куда энти вороги свое га .. но ядреное привозят...

 

Ни какая борьба не идет, собака лает а караван идет, как везли так и будут.

Ты опять понес целый талмуд написал, но на вопрос то ты не ответил лично от себя о рабах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы принять со смирением вражду и молиться за врагов нужно скорее всего быть монахом, а я не монах. Нужно быть человеком который ушел от мира и для которого Христос является единственным верным путеводителем. Вот там полное исполнение слов Христа согласно Библии.

 

Не обязательно быть монахом и мирянин имеет возможность спастись .

 

За всех не скажу, но то что большинство людей живут не по совести - это факт

Да совесть великая сила сопутствующая нам по жизни и ради спасения нашего , наверно удобно плыть по течению  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин, ты опять мне примеры иностранщины приводишь, я те про нашу Русскую землю говорю, куда энти вороги свое га .. но ядреное привозят...


Да мы сами это га.... себе кидаем под ноги, чего на других-то говорить, вороги они или нет. Или мы чистые и пушистые, а они злые и коварные решили нас уничтожить, загадить?! Да это было уже "День независимости" называется. 

 

Ты опять понес целый талмуд написал, но на вопрос то ты не ответил лично от себя о рабах...

1. Я воин Христов. 2. Да я раб. Раб своих страстей и привязанностей. И я не боюсь об этом сказать. 

От вас кстати я тоже ничего не услышал про бога в душе, про отсутствие его в церкви(вот это самое интересное, лично для меня), ни про природу не услышал, ни о НАШЕЙ славянской религии, ни об именах Славянских, которые о добре говорили. Ничего. Вообще. Только глаголится об этом. А как по делу так шиш. Сотрясание воздуха.



Не обязательно быть монахом и мирянин имеет возможность спастись


Согласен. И я не говорил об обратном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно...то библия и церковь для меня пустой звук...ну не верю я...воспитывался при ссср..может это наложило свой отпечаток..сидеть и молится..ждать чуда от кого то...это не то пока сам не просуетишься никто тебе не поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидеть и молится..ждать чуда от кого то...


Сидет не обязательно, во всех смыслах. да и чудо тоже. Никто не навязывает. Вера дело каждего и выбор самостоятельный. Главное - это свобода. И в Христианстве и церкви тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я воин Христов. 2. Да я раб. Раб своих страстей и привязанностей. И я не боюсь об этом сказать. 

От вас кстати я тоже ничего не услышал про бога в душе, про отсутствие его в церкви(вот это самое интересное, лично для меня), ни про природу не услышал, ни о НАШЕЙ славянской религии, ни об именах Славянских, которые о добре говорили. Ничего. Вообще. Только глаголится об этом. А как по делу так шиш. Сотрясание воздуха.

Очередное бла бла бла, а вот я не желаю рабом быть.

К тому же тут не та тематика чтобы развивать далее.

К тому же если вы не услышали в моих словах ответа, что ж, какой смысл говорить дальше

А то может для ознакомления и тут ссылочку дать на информацию о Славянских богах.

Мне то чего воздух сотрясать, я себя не провозглашаю воином христовым.

 

Помнится такие воины христовы именуемые крестоносцами кучу народу порубили в капусту прикрываясь именем Христа.

Так что еще посмотреть надо кто сотрясает воздух и не может говорить от себя а лишь трактаты из библии выставляет.

Сидет не обязательно, во всех смыслах. да и чудо тоже. Никто не навязывает. Вера дело каждего и выбор самостоятельный. Главное - это свобода. И в Христианстве и церкви тоже

О какой свободе ты говоришь. ссылаясь на твои строки из библии - ты раб ограниченный во всем....

А все туда же рассуждать о мироздании, свободе и богах.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну. В ваших словах я посмотрю ответа гораздо больше наблюдается, а уж смысла завались. До чего же информативно, конструктивно и коммуникативно (Опять наверное заумно выражаюсь, А-я-яй).

Вы полностью проигнорировали мои к вам вопросы. Мне тоже с вами разговаривать тогда в принципе не о чем. Ссылочку о славянских богах оставьте себе, поклоняйтесь природе как и где вам угодно, общайтесь с ними на любые темы и творите благие поступки. А уж о славянах и их религии я буду думать так как сам посчитаю нужным. Заметьте, пожалуйста, также, что я не говорю, что в вашей религии нет бога и не говорил такого, в отличии от вас. 

Печально, что вы не понимаете что означает в христианстве понятие ВОИН ХРИСТОВ и как толкуется понятие РАБ. Ой, простите что опять сказал это слово, так.как у вас, наверное, на это слово фобия (Слава Богу, что такими сложными словами вы не пользуетесь и страетесь их избегать).

И о богах я не рассуждал. Почвы для разговора к сожалению вы так и не дали. Уж не знаю страх или жадность причина этого, но вы решили ничего об этом не говорить. И наверное правильно, если только слово РАБ, опять же, pardon, вызывает в вас такую бурю негодования. Я же был полностью свободен в своих высказываниях. И по комментариям видно кто свободен  и в чем свободен. 

 

ссылаясь на твои строки из библии - ты раб ограниченный во всем....


Не нужно мне тыкать. Я вам не тыкал и не пил вместе с вами. Несовершенство и ограниченность это разные слова. Уж не знаю как у славян это было.

 

А все туда же рассуждать о мироздании, свободе и богах.)))))))


О богах я не рассуждал, к сожалению вы не дали темы для разговора. Пришлось лишь о Боге сказать и выступить в защиту церкви, которая Его голословно лишилась. 

И спасибо что напомнили о sacra crucigerorum militia вы, наверное, знаток этого феномена в истории человечества. Благодаря вам у меня раскрылись на это глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай3, впечатляет как ориентируетесь в христианстве.............. с Вами не поспоришь :)

 

 

А как насчет еще одного? http://monkoloid.ru/node/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай3, впечатляет как ориентируетесь в христианстве.............. с Вами не поспоришь :)

 

 

А как насчет еще одного? http://monkoloid.ru/node/7

ну вот он, сидит и ждёт когда кореша прилетят :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О богах я не рассуждал, к сожалению вы не дали темы для разговора. Пришлось лишь о Боге сказать и выступить в защиту церкви, которая Его голословно лишилась. 

И спасибо что напомнили о sacra crucigerorum militia вы, наверное, знаток этого феномена в истории человечества. Благодаря вам у меня раскрылись на это глаза. 

А о чем же вы рассуждали, Мишель сказал пару слов о отношении церкви к инопланетянам, и вас понесло со своими полу страничными цитатами, и втянули в трепотню на тему религии остальных и в частности меня.

Если вы не умеете емко отвечать на вопросы и не видеть ответы в емких строках собеседника то что ж, тут уж ничего не поделаешь.

К тому же тема совершенно другая была для разговора.

В отношении религии я такой какой я есть и по другому думать не собираюсь, данные вопросы довольно личное для каждого человека.

Мне прекрасно понятна суть мира и без ваших строк написанных как я уже говорил человеком ну или людьми.

Написана куча книг и ни в одной не могут придти к единому мнению в ряде различных вопросов, если уж у церковников нет единства, то что говорить о обычных людях и как можно что то требовать от них...)))))

 

О да, и прошу меня простить милостивый государь. что посмел назвать вас на ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь конечно что вмешиваюсь в Ваши светские беседы, но как уже достало, что наш форум в помойку таким образом превращается...

Начинаются переходы на личности, оскорбления, словесный понос друг перед другом, и прочее словоблудие типа кто кого переострословит! У нас форум копательский. Давайте и будем придерживаться этой тематики, спорить и обсуждать в отношении находок и мест поиска, а не кто кому тыкает и кто раб а кто не раб!!!! Бред.

А эту тему предлагаю закрыть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум, по определению, место общественное, где любой может высказать свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о чем же вы рассуждали, Мишель сказал пару слов о отношении церкви к инопланетянам, и вас понесло со своими полу страничными цитатами, и втянули в трепотню на тему религии остальных и в частности меня.

Мишель ничего особенного ни в адрес инопланетян, ни в адрес церкви ни сказал. И остапа "понесло" лишь после ВАШИХ слов а адрес религии, если вы забыли можете вернуться к 1 страничке этого блога и убедиться, цитирую

Бог не в церкви, бог в душе. У нас как правило о том что объяснить не могут всегда говорят - нет этого..

Я постарался вам максимально подробно объяснить, заметьте без слов "не этого". Вам опять что-то не понравилось. Вы определитесь чего хотите, несколько слов из нескольких букв или развернутого объяснения.

К тому же тема совершенно другая была для разговора.

Это вы верно заметили. Но почему же тогда  вы начали рассуждать и говорить о том где есть Бог, а где его нет?! Вы лучше молитесь своим богам и не трогайте чужих. Не нужно за них говорить тем более если не знаете того о чем говорите. Не нужно говорить за других - говорите за себя.

 

Написана куча книг и ни в одной не могут придти к единому мнению в ряде различных вопросов, если уж у церковников нет единства, то что говорить о обычных людях и как можно что то требовать от них...)))))

Если вам понятна суть мира то приведите, пожалуйста, для честного народа названия этих книг. Или опять, к сожалению, это останется на уровне сотрясания воздуха.

 

но как уже достало, что наш форум в помойку таким образом превращается...

Мы разговариваем во разделе - флудилка. flood. 1) наводнение. 2) потоп. A flood of words - поток слов. Какие могут быть претензии?!

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...