Перейти к публикации

7 руб.50 коп.


stomat

Рекомендованные сообщения

Доброго дня,уважаемые коллеги.Выставил у соседей монету  на аукцион,заинтересованным отвечу в личке.

IMG_3814.jpg

IMG_3837.jpg

IMG_3790.jpg

IMG_3781.jpg

_MG_3283.jpg

_MG_3219.jpg

_MG_3269.jpg

_MG_3579.jpg

_MG_3583.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 7 руб.50 коп. создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Друзья!Предлагаю сделать свои прогнозы по "уходу" этой монеты.Текущая цена лота 55000 руб.,Бонус победителю-2 серебряные монеты Советов.

Условия:минимальный шаг 500 руб.,ставки принимаются 2 дня, сегодня(среда) и завтра(четверг),в субботу подведем итоги.Кто угадает окончательную цену аукциона,тому и отправлю эти монеты,.за свой счет.Удачи!

 

IMG_3726.jpg

IMG_3723.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stomat сказал:

Друзья!Предлагаю сделать свои прогнозы по "уходу" этой монеты.Текущая цена лота 55000 руб.,Бонус победителю-2 серебряные монеты Советов.

Условия:минимальный шаг 500 руб.,ставки принимаются 2 дня, сегодня(среда) и завтра(четверг),в субботу подведем итоги.Кто угадает окончательную цену аукциона,тому и отправлю эти монеты,.за свой счет.Удачи!

 

IMG_3726.jpg

IMG_3723.jpg

Рашид,Привет! Но тогда надо ,сделать огран.число ответов одного угадывающего(например 3),а то мы тут 100-500 страниц понапишем)):D  59000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, sigun сказал:

Рашид,Привет! Но тогда надо ,сделать огран.число ответов одного угадывающего(например 3),а то мы тут 100-500 страниц понапишем)):D  59000руб.

Я могу за три минуты остальные ответы написать до 100 тыс )))) и тогда не будет 100-500 страниц 😃 и нас будет всего двое 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, leo13 сказал:

Я могу за три минуты остальные ответы написать до 100 тыс )))) и тогда не будет 100-500 страниц 😃 и нас будет всего двое 🤣

Машенник!))):D 55500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, аким сказал:

59000

Андрей,не внимательный! первый мой ответ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sigun сказал:

Рашид,Привет! Но тогда надо ,сделать огран.число ответов одного угадывающего(например 3),а то мы тут 100-500 страниц понапишем)):D  59000руб.

Не,ребятки!Каждый имеет право только на один ответ.Добавлю.если конечную цену угадают несколько человек,то выставляю эти монеты на аукцион и кто заберет их,пропорционально выплачивает денежку этим победителям,а я,соответственно.отправляю ему эти монеты бесплатно.Пойдет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спешите с ответом,у вас еще есть 2 дня👆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, stomat сказал:

Не,ребятки!Каждый имеет право только на один ответ.Добавлю.если конечную цену угадают несколько человек,то выставляю эти монеты на аукцион и кто заберет их,пропорционально выплачивает денежку этим победителям,а я,соответственно.отправляю ему эти монеты бесплатно.Пойдет?

Давайте,отсюда и начнем и будем считать ставки,высказанные до этого поста,разминкой.Годится?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, stomat сказал:

Не,ребятки!Каждый имеет право только на один ответ.Добавлю.если конечную цену угадают несколько человек,то выставляю эти монеты на аукцион и кто заберет их,пропорционально выплачивает денежку этим победителям,а я,соответственно.отправляю ему эти монеты бесплатно.Пойдет?

Не,что-то не то! Эт выиграет (по ставке)10чел. Вот мы например,выше сказали одинаковую ставку с Андреем@аким и еще 8,10,11-так же напищут 59000,что потом победитель аука на (15 и 20к) который выиграет их ,ну пусть будет100р. должен поделить эту сумму ,на число правильных ответов?(пусть 5) и каждому выслать по 20р? ЕРУНДА!  пО мне ответы не должны повторяться! и выигравнему ,просто высылаешь ты монеты! Да и все правильно,от каждого один ответ! Мой самый первый 59000 так и остается

Изменено пользователем sigun
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, sigun сказал:

Не,что-то не то! Эт выиграет (по ставке)10чел. Вот мы например,выше сказали одинаковую ставку с Андреем@аким и еще 8,10,11-так же напищут 59000,что потом победитель аука на (15 и 20к) который выиграет их ,ну пусть будет100р. должен поделить эту сумму ,на число правильных ответов?(пусть 5) и каждому выслать по 20р? ЕРУНДА!  пО мне ответы не должны повторяться! и выигравнему ,просто высылаешь ты монеты! Да и все правильно,от каждого один ответ! Мой самый первый 59000 так и остается

Я,не против.Алексей,можно и так,вам решать.как скажете,так и сделаем,время обдумать еще есть..По твоему получается.что те,кто первый выскажется.не оставляют этих вариантов последующим?А как же с правом выбора.тем более.что вилка цен.здесь не такая и большая?

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stomat сказал:

Я,не против.Алексей,можно и так,вам решать.как скажете,так и сделаем,время обдумать еще есть..По твоему получается.что те,кто первый выскажется.не оставляют этих вариантов последующим?А как же с правом выбора.тем более.что вилка цен.здесь нг такая и большая?

Рашид,кто первый встал-того и тапки!!!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sigun сказал:

Рашид,кто первый встал-того и тапки!!!🤣

А остальным.до ветру.босиком идти,получается?Осень же,Лехааааа🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё правильно. может быть и не один ответ одинаковый...   просто после если одинаковых будет несколько ответов - устроить между ними отдельный конкурс. и всё.  я не думаю что там с одинаковыми ответами будет куча народа...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,тогда так!   Пример! Сейчас еще  20человек(разных) пишут сумму,а вон как у Андрея- 61000(и ооо Бинго-7руб за столько шли!!!Выигравших 21). Я уже ответ давал 59000, ладно-тогда поуч.в ауке на две монетки!   Я их ,например выигрываю -пусть 200р. Ты мне высыл. 15 и 20к.. А я довольный-сижу и перевожу,21 человеку по 9рублев! А че делать-то,осеньььь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше,не буду -забивать вам голову ,да и себе! Ответ-то уже дал 59000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду,лучше куплю-у Рашида, 7 руб!  за 59000 и выиграю 15 и 20коп))))😛

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и главное в условиях сделать - что наши предположения можно писать до- пусть за сутки до окончания того аука.    ибо чем ближе завершение аука - тем цифра точнее становится...  например - за 3 часа до окончания аука будет допустим 64500 уже стоять...ясен пень я уже не напишу ни 59000  ни 61000 ни...  понимаете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

и главное в условиях сделать - что наши предположения можно писать до- пусть за сутки до окончания того аука.    ибо чем ближе завершение аука - тем цифра точнее становится...  например - за 3 часа до окончания аука будет допустим 64500 уже стоять...ясен пень я уже не напишу ни 59000  ни 61000 ни...  понимаете ? 

Евгений!Здесь.как у минера,.права на ошибку нет,а на раздумья,считаю двух дней вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stomat сказал:

Евгений!Здесь.как у минера,.права на ошибку нет,а на раздумья,считаю двух дней вполне достаточно.

я не про это ваще...  никому не мешает сейчас не делать своё предположение а ждать ближе к окончаниб того аука....и судя по обстановке ( сколько там уже набежало денежков) и делать тут свою ставку.  Я например - сейчас не буду писать ставку...  я подожду... и  ближе к окончанию того аука и напишу...)))  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

да всё правильно. может быть и не один ответ одинаковый...   просто после если одинаковых будет несколько ответов - устроить между ними отдельный конкурс. и всё.  я не думаю что там с одинаковыми ответами будет куча народа...

Евгений!Мне бы хотелось предложить Вам,как человеку многоопытному,модератору( бывших у нас не бывает),возглавить конкурсное жюри для определения победителя.Со своей же стороны,обещаю беспрекословно выполнить все,возложенные на меня обязательства.Надеюсь,Вы,.милостивый государь,не откажете мне в моей скромной просьбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

я не про это ваще...  никому не мешает сейчас не делать своё предположение а ждать ближе к окончаниб того аука....и судя по обстановке ( сколько там уже набежало денежков) и делать тут свою ставку.  Я например - сейчас не буду писать ставку...  я подожду... и  ближе к окончанию того аука и напишу...)))  

Согласен,Евгений,спешка здесь не нужна,ибо времени еще предостаточно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...