Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Но если вдруг что, обращайтесь. Выздоравливайте.. :)

PS: А с Александром поосторожнее. Он не весь продукт вторичный сдаёт. Мало ли что...

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
25.01.2024 в 20:04, Arvest сказал:

Вводил в заблуждение форумчан

Есть такой пункт в правилах? А этот клоун под мухоморами никого в заблуждение не вводит? Или это другое?

АПД мало того, он в открытую за деньги свои услуги предлагал. Не?

Изменено пользователем СанСергеич
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 17:25, Степаныч сказал:

С тобой - нет! Патамушто, ты - ссыкло, подмахивающее на всякий случай, Шаману...

Может он ему угражал, мы же не знаем. Порчей пугал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воду льёте...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 18:49, Alexander7 сказал:

Может он ему угражал, мы же не знаем. Порчей пугал. 

 

А может называл желтой рыбой, а еще земляным червяком (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 20:31, Arvest сказал:

 

У нас некоммерческий форум :) 

Деньги на благотворительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 18:44, СанСергеич сказал:

Есть такой пункт в правилах? А этот клоун под мухоморами никого в заблуждение не вводит? Или это другое?

АПД мало того, он в открытую за деньги свои услуги предлагал. Не?

 

Не я его банил. Но пункта такого нет. Он здесь выражает свои мысли, вот и все. И мы пока что лояльно к этому относимся. Покажите, где он предлагал деньги за свои услуги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 22:36, Arvest сказал:

Не я его банил. Но пункта такого нет

Пункта нет, банил не ты, но за что - знаешь... Ну, ок. А насчёт болезного, так то ваша, модераторов забота, за жуликами следить, а не моя. Времени жаль, досконально копаться, думаю если форумчан спросит, так подскажут.

На вскидку так, годится? Или опять пункта такого нет?

 

IMG_20240125_225415.jpg

Изменено пользователем СанСергеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 19:57, СанСергеич сказал:

Пункта нет, банил не ты, но за что - знаешь... Ну, ок. А насчёт полезного, так то ваша, модераторов забота, за жуликами следить, а не моя. Времени жаль, досконально копаться, думаю если форумчан спросит, так подскажут.

На вскидку так, годится? Или опять пункта такого нет?

 

IMG_20240125_225415.jpg

 

Если у кого-то из форумчан он будет просить деньги, примем меры. То что остается за пределами сайта нас не касается. Мы только предоставляем площадку для общения и торговли. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 23:01, Arvest сказал:

Если у кого-то из форумчан он будет просить деньги

surgeon3383 - просил? Без всяких предупреждений в космос отправили...

Ладно, не полезу больше под шкуру, может он кому из администрации мухоморы поставляет (?)... живите с этим ;)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 20:06, СанСергеич сказал:

surgeon3383 - просил? Без всяких предупреждений в космос отправили...

Ладно, не полезу больше под шкуру, может он кому из администрации мухоморы поставляет (?)... живите с этим ;)

 

Не знаю и по нему не я решение принимал. 

Спрошу при случае на следующем админском совещании. Всего доброго :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 16:34, серый шаман сказал:

 Ты уже забыл, что сам захотел? Подожду-как ты через пяток дней запоешь...

Худеешь говоришь...

Четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 18:36, Arvest сказал:

 

Не я его банил. Но пункта такого нет. Он здесь выражает свои мысли, вот и все. И мы пока что лояльно к этому относимся. Покажите, где он предлагал деньги за свои услуги? 

Одному из форумчан он предлогал повышение по карьерной лестнице, запросил за свое колдовство круглую сумму. Вот не вспомню кому. 

Могу ошибиться, но помоему он это Хорсту предлогал. Вобщем кому-то из котов. Только гарантий не давал, но деньги вперед. 

Вспомнил, он в администрации города вроде работает. 

Изменено пользователем Alexander7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 21:58, Alexander7 сказал:

Одному из форумчан он предлогал повышение по карьерной лестнице, запросил за свое колдовство круглую сумму. Вот не вспомню кому. 

Могу ошибиться, но помоему он это Хорсту предлогал. Вобщем кому-то из котов. Только гарантий не давал, но деньги вперед. 

 

 

Это я помню, мы тогда как обычно посмеялись и все. Надо отдельным пунктом внести запрет на магическо-коммерческую деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 20:58, Alexander7 сказал:

в администрации города вроде работает

и как? чем закончилось? принял предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 21:48, Senmorta сказал:

и как? чем закончилось? принял предложение?

Сказал дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вежливый человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 21:48, Senmorta сказал:

и как? чем закончилось? принял предложение?

Насколько я знаю, никакой оплаты и не было, но и обид по этому поводу то же. Следовательно так и договаривались. Разумеется, договорённость обеими сторонами рассматривалась как шутка. "Кресло" было получено, но из-за не конкретных формулировок желаний, получилось не совсем то, что хотелось. Информация со слов (постов) коллеги Хорста. Были тут разговоры, а у меня память хорошая.

 Претензий к подзащитному ни у кого нет, ибо потерпевших нет.

Наблюдаю травлю и клевету, ведущую к ущербу для доброго имени и деловой репутации подзащитного. А в некоторых случаях и к самоубийству. Это может трактоваться как повод для как гражданского, так и уголовного преследования, по соответствующим статьям..ст. 152 ГКРФ, ст.110УКРФ

Посему, оветую некоторым горячим головам остыть, и не заходить в эту ветку, раз написанное тут так вас раздражает. Напоминаю, всё написаное вами сохраняется в сети, и может быть использованно против вас. Я закончил, господа присяжные заседатели. ;) :) 

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 22:01, Yuhan сказал:

Насколько я знаю, никакой оплаты и не было, но и обид по этому поводу то же. Следовательно так и договаривались. Разумеется, договорённость обеими сторонами рассматривалась как шутка. "Кресло" было получено, но из-за не конкретных формулировок желаний, получилось не совсем то, что хотелось. Информация со слов (постов) коллеги Хорста. Были тут разговоры, а у меня память хорошая.

 Претензий к подзащитному ни у кого нет, ибо потерпевших нет.

Наблюдаю травлю и клевету, ведущую к ущербу для доброго имени и деловой репутации подзащитного. А в некоторых случаях и к самоубийству. Это может трактоваться как повод для уголовного преследования, по соответствующим статьям..

Посему, оветую некоторым горячим головам остыть, и не заходить в эту ветку, раз написанное тут так вас раздражает. Напоминаю, всё написаное вами сохраняется в сети, и может быть использованно против вас. Я закончил, господа присяжные заседатели. ;) :) 

Полнолуние так влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 22:01, Yuhan сказал:

Насколько я знаю, никакой оплаты и не было, но и обид по этому поводу то же. Следовательно так и договаривались. Разумеется, договорённость обеими сторонами рассматривалась как шутка. "Кресло" было получено, но из-за не конкретных формулировок желаний, получилось не совсем то, что хотелось. Информация со слов (постов) коллеги Хорста. Были тут разговоры, а у меня память хорошая.

 Претензий к подзащитному ни у кого нет, ибо потерпевших нет.

Наблюдаю травлю и клевету, ведущую к ущербу для доброго имени и деловой репутации подзащитного. А в некоторых случаях и к самоубийству. Это может трактоваться как повод для уголовного преследования, по соответствующим статьям..

Посему, оветую некоторым горячим головам остыть, и не заходить в эту ветку, раз написанное тут так вас раздражает. Напоминаю, всё написаное вами сохраняется в сети, и может быть использованно против вас. Я закончил, господа присяжные заседатели. ;) :) 

Еще один пургомет проснулся. Твой друган на меня брехни накидывал и за это не извенился. При чем я уверен, что выдумал он это намеренно.

Поэтому свои суды с подзащитным засунь туда же, куда он засунул сливу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 22:13, протеже сказал:

Полнолуние так влияет?

Буженину готовлю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 22:18, Alexander7 сказал:

Еще один пургомет проснулся. Твой друган на меня брехни накидывал и за это не извенился. При чем я уверен, что выдумал он это намеренно.

Поэтому свои суды с подзащитным засунь туда же, куда он засунул сливу. 

Вашим воспитанием занимался"сначала папа Карло, потом никто"? Вы хам,хоть возможно и милейший, но где то глубоко в душе, человек. Пусть у вас всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 22:21, Yuhan сказал:

Вашим воспитанием занимался"сначала папа Карло, потом никто"? Вы хам,хоть возможно и милейший, но где то глубоко в душе, человек. Пусть у вас всё будет хорошо.

Не плакай, горячий финский парень. 

Но ты можешь за своего подзащитного извиниться, я приму как от него. Стелись уж до конца. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 22:24, Alexander7 сказал:

Не плакай, горячий финский парень. 

Но ты можешь за своего подзащитного извиниться, я приму как от него. Стелись уж до конца. 

Не могу без его ведома. Тем более за что, не знаю. Да и знать не хочу. Я не слепой и вижу, что именно вы заходите и по хамски отвечаете на его посты. Так что:

image.thumb.png.22b59772c1b340638a5bd873603d0bb3.png       :)

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 22:31, Yuhan сказал:

Не могу без его ведома. Тем более за что, не знаю. Да и знать не хочу. Я не слепой и вижу, что именно вы заходите и по хамски отвечаете на его посты. Так что:

image.thumb.png.22b59772c1b340638a5bd873603d0bb3.png

А чего зад рвешь за него, без его ведома? А, опять двойные стандарты.

Как заслужил, так с ним и общаюсь. Уважение нужно заслужить.

Извинений жду за клевету. 

 

 

Screenshot_2024-01-25-22-29-25-159_com.opera.browser-edit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экий вы, гардемарин, неуёмный! Ещё и не джентльмен. Дам сюда приплели! Фи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 23:37, Yuhan сказал:

Экий вы, гардемарин, неуёмный! Ещё и не джентльмен. Дам сюда приплели! Фи!

Каких дам? За свои слова ответить сможешь, финик? Или такой же врун как и этот таксикоман? 

Ляпнул - ответь. Не можешь ответить, извинись. 

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тупите, милейший. В тексте, вами пиведённом, речь о даме. Этого достаточно вполне.  Да и вообще. Недосуг мне тут с вами. Посему God natt. 

image.thumb.png.fd967274b85714833dc549e0d0580ba6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 22:49, Yuhan сказал:

Не тупите, милейший. В тексте, вами пиведённом, речь о даме. Этого достаточно вполне.  Да и вообще. Недосуг мне тут с вами. Посему God natt. 

image.thumb.png.fd967274b85714833dc549e0d0580ba6.png

Одна бабка не лучше другой бабки. 

Сплетники с клиторами.

Интернет все стерпит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хоть тут перегрызитесь. Но за незавуалированный мат сразу будет прилетать в профиль вне зависимости от моих симпатий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...