Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Арвест, ну дай разберемся в ситуации. Некий чел просто выдумывает про меня брехню и выидывает на всеобщее обозрение. Я прошу предоставить подтверждение его слов, на что он сливается. Как ты поступил бы?

Или если это интернет, то можно оболгать и дальше улыбаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.

@Alexander7 Не надо мне модератора троллить. если какие вопросы с ним в личку пожалуйста 

@Arvest Владимир уйди ты сюда. А то съедят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 23:45, zondik сказал:

@Alexander7 Не надо мне модератора троллить. если какие вопросы с ним в личку пожалуйста 

@Arvest Владимир уйди ты сюда. А то съедят. 

Я не троллю, вполне нормальный вопрос.

Ну просто как-то не хорошо получается. Надо за свои слова отвечать. Может я не понимаю чего-то, поэтому и хотел услышать как другие бы поступили. 

Как про меня брехни писать, то пох.

А как я назову таксикомана таксикоманом, так от модераторов сразу вопросы - а на каком основании такие выводы? Я как на допросе отвечаю, привожу факты. 

Пусть ответит за свой тухлый базар, каких я там девок на форуме оскорблял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 

 Александр, я прощу у вас прощения, но только за то, что назвал вас не джентльменом. Извините.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Мне проходится за веткой следить, пока есть возможность. Но ввязываться в это нет желания, как и выяснять, кто кого оболгал. Более важные дела на форуме есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 23:52, Yuhan сказал:

@Alexander7 

 Александр, я прощу у вас прощения, но только за то, что назвал вас не джентльменом. Извините.

 

Принято. 

Вот про эту тему я говорил, где девушка задала вопрос, но у кого-то корона помешала ответить. Шарман вероятно про эту сутуацию говорил, наглым образом все переврав. 

Пусть соберет в себе все мужское, если осталось, и извинится за клевету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда она прекратила писать 28 июля, и следующее сообщение 4 августа. Возможно ещё что то скрыто адм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 А вы злопамятный уважаемый. И за это страдаете. 

Мне вот неинтересно копаться в грязном белье. 

Если вас случайно ограничат от общения, просьба мне потом не жаловаться. 

всего хорошего. я спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 00:12, zondik сказал:

@Alexander7 А вы злопамятный уважаемый. И за это страдаете. 

Мне вот неинтересно копаться в грязном белье. 

Если вас случайно ограничат от общения, просьба мне потом не жаловаться. 

всего хорошего. я спать. 

Взять и проглотить? 

Ну тоже как вариант, хотя для меня это дико.

Спасибо, я услышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 01:01, Alexander7 сказал:

Принято. 

Вот про эту тему я говорил, где девушка задала вопрос, но у кого-то корона помешала ответить. Шарман вероятно про эту сутуацию говорил, наглым образом все переврав. 

Пусть соберет в себе все мужское, если осталось, и извинится за клевету. 

 

Отвечаю последний раз. Мне не мешала корона ответить. Она как и Лесной Партизан, задавала кучу вопросов, которые не один раз пережеваны на форуме. Ответили раз, два, ну сколько можно уже? Вот вам ссылочки, сидите, читайте, берите приборы, езжайте в свои леса и осваивайте. Только так это работает. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 01:08, Yuhan сказал:

Тогда она прекратила писать 28 июля, и следующее сообщение 4 августа. Возможно ещё что то скрыто адм.

 

Ее сообщения не скрыты. Скрыты только срачи касаемо грибов с белыми пятнышками и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всё шаман нашаманил. он виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest  Дела прошлые. Пожоже разобрались . Недоразумение. Обознатушки-перепрятушки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 00:25, Senmorta сказал:

это всё шаман нашаманил. он виноват.

:) Серый волк невинен, как дитя.

Серый волк напрасно оклеветан...

image.thumb.png.dd07e9eaef328eb8b936c4ed066bf04a.png

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 07:25, Senmorta сказал:

это всё шаман нашаманил. он виноват.

Какой из них?

 

IMG_20240126_102720.jpg

IMG_20240126_102736.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 03:31, Hunhuz сказал:

Какой из них?

Ну такое себе... . Во всяком случае я с такими бы не связывался, разве что сугубо по делам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, писал уже где-то выше, лжешаманы долго не живут - ну какие-то месяцы от начала практик. Кто такие лжешаманы расписывать не буду. Если Сергей практикует и до си пор живой, то с большой долей вероятности это дело ему под силу.  Так шо стоит задуматься. )))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 10:03, Kolovrat_62 сказал:

Кстати, писал уже где-то выше, лжешаманы долго не живут - ну какие-то месяцы от начала практик. Кто такие лжешаманы расписывать не буду. Если Сергей практикует и до си пор живой, то с большой долей вероятности это дело ему под силу.  Так шо стоит задуматься. )))

Я Сим салабим зачитаю и в барабан постучу, я считаюсь шаманом? )

Шаурман никак не показал свою "волшебную силу", только на словах трындешь. 

Если бы показал, поверь, было бы к нему уважение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 10:11, Alexander7 сказал:

Я Сим салабим зачитаю и в барабан постучу, я считаюсь шаманом? )

Шаурман никак не показал свою "волшебную силу", только на словах трындешь. 

Если бы показал, поверь, было бы к нему уважение. 

 

Я бы и внимания не обратил, если бы в детстве не зашёптывала меня женщина, здоровья ей если ещё жива. Теория хорошо, но если есть практическое подтверждение - хорошо умножить на два. Вот я и говорю что огульничать то же не верно. Кто ж его знает чего там есть, а чего там нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 10:31, Kolovrat_62 сказал:

Я бы и внимания не обратил, если бы в детстве не зашёптывала меня женщина, здоровья ей если ещё жива. Теория хорошо, но если есть практическое подтверждение - хорошо умножить на два. Вот я и говорю что огульничать то же не верно. Кто ж его знает чего там есть, а чего там нет. 

Заговоры бабок, это отдельная тема. Все их заговоры на молитвах построенные. Если бы она начала к гномам или духам обращаться, сразу бы ушел. Меня в детстве водили к ним, и я сына и жену в свое время к бабкам возил, результат есть. Хотя в это все до последнего не верил, т.к. сам медик... какие нафик бабки)

Да и бабки эти не орали на всю округу, что они заговорами занимаются, а своим недругам порчи наводят. Они же еще в рассудке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 10:38, Alexander7 сказал:

Заговоры бабок, это отдельная тема. Все их заговоры на молитвах построенные.

Церковь запрещает ведовство, колдовство и т.п. . Ссылки на какие-то молитвы, веру не уместны в этом случае. Исключительно внутренние силы организма. Уверяю, что если бы вместо заговора была прочтена басня дедушки Крылова- эффект был бы такой же. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 10:42, Kolovrat_62 сказал:

Церковь запрещает ведовство, колдовство и т.п. . Ссылки на какие-то молитвы, веру не уместны в этом случае. Исключительно внутренние силы организма. Уверяю, что если бы вместо заговора была прочтена басня дедушки Крылова- эффект был бы такой же. 

Твое право так считать.

Я за время своей работы столько насмотрелся, и в Бога и в черта поверишь. Видел как люди исцелялись от того, от чего нельзя было. И видел как от ранки в стопе умирали. 

А бабки, бабки могут, как практика показывает. И это далеко не Плацебо. 

Бывало даже опытные врачи к бабке отправляли и та помогала. Вот что хочешь думай, но факты штука упрямая, их одним "верю-не верю" не пробьешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 14:11, Alexander7 сказал:

Я Сим салабим зачитаю и в барабан постучу, я считаюсь шаманом? )

Ну если еще через плече поплюешь, то думаю сойдешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 10:38, Alexander7 сказал:

Заговоры бабок, это отдельная тема. Все их заговоры на молитвах построенные

Неожиданно.  Ну блин, народ, ну вы чё???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Senmorta 

"Вот вам ноты. Тут играем, а тут сосиски заворачивали, не играем..."

А банки с водой, тем временем, заряжались у монитора.. ;) Но это другое... :)

image.thumb.png.6a2b383f40b0d764607925dce3d2213e.png

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 12:22, Senmorta сказал:

Неожиданно.  Ну блин, народ, ну вы чё???

Вы не путайте холодное с коуглым. В этой теме угар идет не над самой мистической силой, а над человеком который ее себе приписывает, сам при этом ничего путного не сделавший, только бла бла.  

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видится грань между обсуждением и осуждением очень тонкая. Каждый из нас может ее нащупать по определенным признакам. Если человек, написавший пост, чи совершивший какой-либо поступок, вызывает у тебя раздражение, ты находишься в осуждении...если же неприязнь вызывает сам поступок, чи его пост на форуме, а человек токма сострадание, то вы на верном пути...

А вообще, ежели человека обсуждают за глаза, значит он вызывает не здоровый интерес...например зависть...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 19:37, Стан7 сказал:

Видится грань между обсуждением и осуждением очень тонкая. Каждый из нас может ее нащупать по определенным признакам. Если человек, написавший пост, чи совершивший какой-либо поступок, вызывает у тебя раздражение, ты находишься в осуждении...если же неприязнь вызывает сам поступок, чи его пост на форуме, а человек токма сострадание, то вы на верном пути...

А вообще, ежели человека обсуждают за глаза, значит он вызывает не здоровый интерес...например зависть...

Славик, простой вопрос ты в своем посту два раза написал ЧИ.

Ты хохлобрат?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...