Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

27.01.2024 в 12:57, Arvest сказал:

 

Примерно неделю с момента выхода из бана. Просто вчера наступила пятница, настало время для развлечений. Чтобы ко мне вопросов не возникало, админ его из вечного бана выпустил только благодаря просьбам Жени. Наберет 10 баллов, отправится обратно.  

Злой вы, и пророчества ваши злые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
27.01.2024 в 14:07, Yuhan сказал:

Злой вы, и пророчества ваши злые. :)

 

Все согласно правилам :) Если Шаман отсчитал для Алексея 10 дней, то я отсчитываю 10 баллов. Срок неопределенный, все зависит от поведения Кости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2024 в 13:16, Arvest сказал:

 

Все согласно правилам :)

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2024 в 12:57, Arvest сказал:

 

Примерно неделю с момента выхода из бана. Просто вчера наступила пятница, настало время для развлечений. Чтобы ко мне вопросов не возникало, админ его из вечного бана выпустил только благодаря просьбам Жени. Наберет 10 баллов, отправится обратно.  

Доброго, начало предсказуемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2024 в 14:56, Стан7 сказал:

Доброго, начало предсказуемое.

 

Доброго! Чтобы не было обид и недопониманий, мы теперь "играем по правилам". Перешел на личности, сразу летят баллы в профиль. Это не только его касается, но к его персоне особое внимание. Добрые всепрощающие модераторы остались в том году. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Перешел на личности"- означает, что написал про кого то конкретного нечто подобное: 

"Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,
Неумытый поросёнок!
Ты чернее трубочиста,
Полюбуйся на себя:
У тебя на шее вакса,
У тебя под носом клякса,
У тебя такие руки,
Что сбежали даже брюки,
Даже брюки, даже брюки
Убежали от тебя."

?

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2024 в 15:25, Yuhan сказал:

 "Перешел на личности"- означает, что написал про кого то конкретного приблизительно следующее: 

"Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,
Неумытый поросёнок!
Ты чернее трубочиста,
Полюбуйся на себя:
У тебя на шее вакса,
У тебя под носом клякса,
У тебя такие руки,
Что сбежали даже брюки,
Даже брюки, даже брюки
Убежали от тебя."

?

 

За посылание по известному адресу, обзывательства прилетят мгновенно. За дурака, например, устное предупреждение, а за дурака на букву "м" 1 балл. Доступно и понятно объяснил? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Да, спасибо. А за презрительно высказанное подозрение в том, что оппонент является носителем финно-угорской (маркер Y) хромосомы? ;)

Изменено пользователем Yuhan
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2024 в 14:07, Arvest сказал:

 

Доброго! Чтобы не было обид и недопониманий, мы теперь "играем по правилам". Перешел на личности, сразу летят баллы в профиль. Это не только его касается, но к его персоне особое внимание. Добрые всепрощающие модераторы остались в том году. 

Да будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 января отмечается Павлов день или День колдунов. Люди верили, что в этот день колдуны и колдуньи могут передавать ученикам свое искусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем!

Почти полгода не был в теме - нечего не поменялось тут....:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 08:49, Иваныч 22 сказал:

Доброго всем!

Почти полгода не был в теме - нечего не поменялось тут....:crazy:

Доброго...до встречи через полгода😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2024 в 18:35, Yuhan сказал:

@Arvest Да, спасибо. А за презрительно высказанное подозрение в том, что оппонент является носителем финно-угорской (маркер Y) хромосомы? ;)

Ты, про чухонца, штоли? Так это - литературное слово. А, Как надо - финноугроевропеец? 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2024 в 18:07, Arvest сказал:

 

Доброго! Чтобы не было обид и недопониманий, мы теперь "играем по правилам". Перешел на личности, сразу летят баллы в профиль. Это не только его касается, но к его персоне особое внимание. Добрые всепрощающие модераторы остались в том году. 

@Arvest , поверь, у меня - просто человеческое любопытство… А теперь, вопрос, который уже задавали до меня Александер7, Сан Сергеич и другие. Значит, «дурак, идиот, кретин» - балл в профиль…  А, человек, который откровенно пытается запугать полфорума(нуу… десятидневка, выращу на языке, и ид.) - белый и пушистый? Вам не кажется, что это - может быть опасно, для категории людей со слабой психикой? Я уже писал о своей родственнице… Вы не представляете, какие кренделя, она выписывала… И, еще… Переименовав тему, вы - изначально программируете новичка… Это, хотя бы - понятно? Это - элементарная психология…😜

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 13:20, Степаныч сказал:

@Arvest , поверь, у меня - просто человеческое любопытство… А теперь, вопрос, который уже задавали до меня Александер7, Сан Сергеич и другие. Значит, «дурак, идиот, кретин» - балл в профиль…  А, человек, который откровенно пытается запугать полфорума(нуу… десятидневка, выращу на языке, и ид.) - белый и пушистый? Вам не кажется, что это - может быть опасно, для категории людей со слабой психикой? Я уже писал о своей родственнице… Вы не представляете, какие кренделя, она выписывала… И, еще… Переименовав тему, вы - изначально программируете новичка… Это, хотя бы - понятно? Это - элементарная психология…😜

 

Хорошо. Я этот вопрос вынесу в админку и пусть админ сам решает, что делать с этой темой. Но видимо так и придется эту тему придется закрыть, а шаману запретить писать свои мысли на всем пространстве форума. Раз проблемных форумчан банить насовсем мы не можем и не хотим, то и свободного общения у нас не будет. Только темы по копу, около копа и торговая площадка останется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 12:20, Степаныч сказал:

А, человек, который откровенно пытается запугать полфорума(нуу… десятидневка, выращу на языке, и ид.) - белый и пушистый?

Он что, по ночам заходит в личку и шлёт проклятья?  - Наверно нет... 

А если вы так боитесь, что у вас может вырасти хвост, то лучше не читать эту ветку и тем более ничего в ней не писать...

Не благодарите.) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 20:53, Arvest сказал:

 

Хорошо. Я этот вопрос вынесу в админку и пусть админ сам решает, что делать с этой темой. Но видимо так и придется эту тему придется закрыть, а шаману запретить писать свои мысли на всем пространстве форума. Раз проблемных форумчан банить насовсем мы не можем и не хотим, то и свободного общения у нас не будет. Только темы по копу, около копа и торговая площадка останется. 

Да, нет же Арвест… Я, о другОм…  Пусть, будет ветка, пусть говорит, что хочет, будем спорить, ругаться…  Запретите - ОТКРЫТО, запугивать форумчан! Это - опасно, понимаешь? Моя бывшая родственница, под воздействием подобного чела - дарила близким людям на днюху, черные платки, и - резала ножницами дырки в  шмутках , для изгнания сглаза…  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest а где сам ТС...снова в парной?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 18:24, Степаныч сказал:

Да, нет же Арвест… Я, о другОм…  Пусть, будет ветка, пусть говорит, что хочет, будем спорить, ругаться…  Запретите - ОТКРЫТО, запугивать форумчан! Это - опасно, понимаешь? Моя бывшая родственница, под воздействием подобного чела - дарила близким людям на днюху, черные платки, и - резала ножницами дырки в  шмутках , для изгнания сглаза…  

 

Прекрасно понимаю. У меня есть такой же человек в реальной жизни и я сам ему платил деньги за обряды. Просто было стечение обстоятельств из-за клада, который откапал и все сбывалось, как и было написано в бумажках. Я писал эту историю в теме мистике. Тут хоть верь, хоть не верь. Поэтому у меня мнение неоднозначное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 21:24, Степаныч сказал:

Пусть, будет ветка, пусть говорит, что хочет, будем спорить, ругаться…

Я тоже против закрытия. Пусть наши мнения и не сходятся, но это не повод, для закрытия! Соглашусь полностью со Степанычем, наши точки зрения в этом схожи!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

28.01.2024 в 18:29, Стан7 сказал:

@Arvest а где сам ТС...снова в парной?!

 

Не знаю, наверное ищет Кольцо Силы. У него есть предупреждения, но писать на форуме может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 21:31, Arvest сказал:

Прекрасно понимаю. У меня есть такой же человек в реальной жизни и я сам ему платил деньги за обряды. Просто было стечение обстоятельств из-за клада, который откапал и все сбывалось, как и было написано в бумажках. Я писал эту историю в теме мистике. Тут хоть верь, хоть не верь. Поэтому у меня мнение неоднозначное. 

Мир полон необъяснимого! Меня не пускали в одну заброшенную деревушку... Копал везде без проблем, как только еду туда, что нибудь случиться, причем чтобы я не делал я так и не мог попасть туда до конца сезона... То колесо. причем, сначала одно, следом второе... То подшипник генератора... ну и так далее по списку... Прошла зима и я без проблем туда, что это было я не знаю...Пробовал с другими туда попасть, такая же ситуация.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 16:53, Arvest сказал:

Раз проблемных форумчан банить насовсем мы не можем и не хотим, то и свободного общения у нас не будет. Только темы по копу, около копа и торговая площадка останется. 

На грибном форуме, на который не раз ссылался, свободного общения как такого нет, есть - отчёты, опозновалка, погода, рецепты, огород и всё в таком роде… За дурака, за политические оттенки там бал не выпишут, админ предупредит раз - другой и отправит в бан! Пару человек попали под амнистию спустя 2 года..  Там без аукционов большее межсезонье, но не до такой же степени… Сейчас здесь на сайте 40 пользователей и больше 100 гостей. Там вот… 

IMG_5542.JPG

Изменено пользователем Амбидекстр
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 21:17, Амбидекстр сказал:

Он что, по ночам заходит в личку и шлёт проклятья?  - Наверно нет... 

А если вы так боитесь, что у вас может вырасти хвост, то лучше не читать эту ветку и тем более ничего в ней не писать...

Не благодарите.) 

Мне то - чё бояться? Я - УЖЕ приговорен, и, не в личке, а - публично! Я, и - стараюсь, до первого, успеть… А, мог бы , как афроамериканец - попердывать, в унисон Шаману, и - жить спокойно…🤣

  • Нравится 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 21:31, Arvest сказал:

 

Прекрасно понимаю. У меня есть такой же человек в реальной жизни и я сам ему платил деньги за обряды. Просто было стечение обстоятельств из-за клада, который откапал и все сбывалось, как и было написано в бумажках. Я писал эту историю в теме мистике. Тут хоть верь, хоть не верь. Поэтому у меня мнение неоднозначное. 

Теперь, понятно… Отстал…

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 16:53, Arvest сказал:

 

Хорошо. Я этот вопрос вынесу в админку и пусть админ сам решает, что делать с этой темой. Но видимо так и придется эту тему придется закрыть, а шаману запретить писать свои мысли на всем пространстве форума. Раз проблемных форумчан банить насовсем мы не можем и не хотим, то и свободного общения у нас не будет. Только темы по копу, около копа и торговая площадка останется. 

Правильно, писал как то что надо всю флудилку закрыть и общаться только по копарьским темам. Шаг влево- право флуд, попытка подпрыгнуть провокация.  :bash:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 16:34, серый шаман сказал:

 Ты уже забыл, что сам захотел? Подожду-как ты через пяток дней запоешь...

Худеешь говоришь...

Один день, просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 17:40, Grigory250480 сказал:

Меня не пускали в одну заброшенную деревушку.

Я так до сих пор пытаюсь попасть в случайно найденный в лесу сгнивший дом с большущим киотом и кучей древних книг. Не могу его найти, хотя точно знаю где он. Это  при том что если один раз где то в лесу был, то всегда легко нахожу это место потом без всяких карт и навигаторов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...