Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

05.01.2023 в 17:43, Хорст сказал:

а в одной фирме работал и у нас автомойка была. и однажды шеф спросил:" вот ты в школе учился. девчонки мечтали стать балеринами, учителями, бухгалтерами и вообще работать на теплом, сухом месте . чтоб зарплата хорошая была и все дела. или дома в домохозяюшках сидеть и заниматься семьей. ну ,а вот как так получилось, что они на мойке по скользящему графику целый день говно да блевотню отмывают , постоянно мокрые и кашляющие от химии? ведь в школе они совсем не о таком мечтали. наверное дело в том , что не тех мужчин они встретили"

ну или меня возьми. вот закончил институт, сразу механиком устроился.  потом уволился и как раз к дефолту устроился в госшарагу. вроде и неплохо . можно было перевестись потом на более хорошую работу. ну нет же... девочку встретил и карьерный рост побоку. надо все уже здесь и сейчас  . надо денег побольше и в бизнес ушел. расписались. ребенок родился. все как у людей . если со стороны глядеть. а в реале полный абзац. непонимание, упреки и  постоянные требования -ты обязан это сделать, ты должен это сделать , "ну и что , что на выхах ты пообещал , что мы к твоим родителям собирались, а мне  надо к моим в деревню ехать" , "ты ничего решать не желаешь все приходится жене за тебя решать и тебя перед фактом ставить". короче развелись и получил я алименты. решил три года на дядю отработать. а если куда на хорошее место сунуться соберешься :"ах, у Вас алименты...мы Вам обязательно перезвоним. наверное." 

может и во мне дело. а может встреть я нормальную девчонку и все было бы счастливо и красиво. фиг знает. история сослагательного склонения не терпит.

как то так...

не твой просто  это был человек...  не твоя вторая половинка...   Бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
05.01.2023 в 09:34, Yuhan сказал:

Я конечно зануда, но это же в корне неверное заявление!Ну какой борсч из курицы? А?😀

кстати , очень даже прекрасный на курином бульончике, просто сказка! курица тем и хороша, что в супе мяса нужно , а куренка ночью пошел в двор и там по стрехой они все сидят- выбирай кого хошь. в хорошем хозяйстве завсегда пара десятков кур имеется.  да и собаченция тоже долго без мяса не протянет и будет крайне рада хоть хвостам да лапам, голове да потрохам, хоть раз в неделю.

вот так куриного мясца свеженького, да солонинки с погреба, да помидоринку с баночного фонда , а свеколинку уже в июле можно свежую покромсать. получится прекрасный деревенский борщец. еще водичка с колодца , да в печке потомить как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 17:43, Хорст сказал:

а в одной фирме работал и у нас автомойка была. и однажды шеф спросил:" вот ты в школе учился. девчонки мечтали стать балеринами, учителями, бухгалтерами и вообще работать на теплом, сухом месте . чтоб зарплата хорошая была и все дела. или дома в домохозяюшках сидеть и заниматься семьей. ну ,а вот как так получилось, что они на мойке по скользящему графику целый день говно да блевотню отмывают , постоянно мокрые и кашляющие от химии? ведь в школе они совсем не о таком мечтали. наверное дело в том , что не тех мужчин они встретили"

ну или меня возьми. вот закончил институт, сразу механиком устроился.  потом уволился и как раз к дефолту устроился в госшарагу. вроде и неплохо . можно было перевестись потом на более хорошую работу. ну нет же... девочку встретил и карьерный рост побоку. надо все уже здесь и сейчас  . надо денег побольше и в бизнес ушел. расписались. ребенок родился. все как у людей . если со стороны глядеть. а в реале полный абзац. непонимание, упреки и  постоянные требования -ты обязан это сделать, ты должен это сделать , "ну и что , что на выхах ты пообещал , что мы к твоим родителям собирались, а мне  надо к моим в деревню ехать" , "ты ничего решать не желаешь все приходится жене за тебя решать и тебя перед фактом ставить". короче развелись и получил я алименты. решил три года на дядю отработать. а если куда на хорошее место сунуться соберешься :"ах, у Вас алименты...мы Вам обязательно перезвоним. наверное." 

может и во мне дело. а может встреть я нормальную девчонку и все было бы счастливо и красиво. фиг знает. история сослагательного склонения не терпит.

как то так...

Видится так, ты неприкаянный, твоя вторая половинка где то неприкаянная, мается...встретитесь и будет вам счастье...какие твои годы, всё впереди🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 17:47, ЕвгенЕвген сказал:

не твой просто  это был человек...  не твоя вторая половинка...   Бывает. 

ты прав. вот уже сколько лет прошло и что толку . алименты платил, а дочка чисто в памяти есть. чем она живет, как у нее дела -мне никто не расскажет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 17:54, Хорст сказал:

ты прав. вот уже сколько лет прошло и что толку . алименты платил, а дочка чисто в памяти есть. чем она живет, как у нее дела -мне никто не расскажет.

 

А кто мосты сжег между вами, бывшая за спиной осталась...доча то при чём?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 17:58, Стан7 сказал:

А кто мосты сжег между вами, бывшая за спиной осталась...доча то при чём?!

когда мать не хотит чтоб ребенок отца знал- все и вся на ее стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 18:03, Хорст сказал:

когда мать не хотит чтоб ребенок отца знал- все и вся на ее стороне.

Ситуации разные бывают, тем более не мне судить...одно точно, если бывшая мосты жгла, ей прилетит...сильно прилетит, но и тебя Саш зацепит...как то так🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная цитата Андрея Иосифовича Андрущенко: «…При внимательном прочтении «Истории Пугачевского бунта» в какой-то момент поймал себя на мысли, что Траубенберг, Кар, Декалонг, Михельсон, Фрейман, Кир, Дуве, Брант спасают Россию от таких злодеев, как Пугачёв, Зарубин, Соколов, Белобородов…».

вопрос...против кого на исконно казачьих землях воевала русская армия, и русская ли она была?

Screenshot_20230105_181146_Telegram.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 18:08, Стан7 сказал:

Ситуации разные бывают, тем более не мне судить...одно точно, если бывшая мосты жгла, ей прилетит...сильно прилетит, но и тебя Саш зацепит...как то так🤔

шо , опять зацепит? 

ну чо, не впервой , уже привык. 

зато у меня есть дорога. она и примет и вылечит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 18:03, Хорст сказал:

когда мать не хотит чтоб ребенок отца знал- все и вся на ее стороне.

все так и есть...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 18:15, Стан7 сказал:

Отличная цитата Андрея Иосифовича Андрущенко: «…При внимательном прочтении «Истории Пугачевского бунта» в какой-то момент поймал себя на мысли, что Траубенберг, Кар, Декалонг, Михельсон, Фрейман, Кир, Дуве, Брант спасают Россию от таких злодеев, как Пугачёв, Зарубин, Соколов, Белобородов…».

вопрос...против кого на исконно казачьих землях воевала русская армия, и русская ли она была?

Screenshot_20230105_181146_Telegram.jpg

очень похож на Ивана V . 

image.thumb.png.97decc9f4b3c075a24d1f11f6f64bd81.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 18:47, Хорст сказал:

очень похож на Ивана V . 

image.thumb.png.97decc9f4b3c075a24d1f11f6f64bd81.png

Нее, Пугачёв енто, на глаза смотреть надобно, разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 18:44, ЕвгенЕвген сказал:

все так и есть...   

Доброго Жень, алименты платит, знать отцовства ни кто не лишал...а что хвостатые желают, пусть лесом ходют, так вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 18:34, Хорст сказал:

шо , опять зацепит? 

ну чо, не впервой , уже привык. 

зато у меня есть дорога. она и примет и вылечит...

 

Это не сейчас, не скоро...а вот когда перед Ним встанем, тогда и спрос будет...какие отговорки лепить будешь?! Да, бабуля говорила ежели своё дитя не воспитал, то чужих двоих поднять должен, воздастся...прозорливая была, с даром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 03:02, Базилла сказал:

Вот откуда, откуда ты это знаешь?

Где-то прочитал? Голос свыше об этом рассказал?

Вот реально, откуда ты всё это берёшь?

В русском языке. В основном. Я если ты не понял в этой теме веру древнюю нашел. Дак вот- предки наши в перерождение душ верили. И все это в языке. А личная карма это следствие причины-перерождение. Я выводы делать не боюсь просто))) я ж не на диссертационном совете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 19:06, Стан7 сказал:

Доброго Жень, алименты платит, знать отцовства ни кто не лишал...а что хвостатые желают, пусть лесом ходют, так вижу.

Здоров. А  при чем тут всё перечисленное ?   поясняю - девочка живет ТАМ и в ТОМ кругу..и похеру сколько б ты не платил алиментов - всегда будешь херовым...  Можно конечно закатывать скандалы ( у меня теща например в дверь пролетала)..но ничего не поменяет...но это что будет - выход? Нееее...  Ругань , скандал , склоки...для девочки это не хорошо, всё такое видеть и слышать..  Да и живет она с мамой , человек то ей она не чужой..и жить ей еще с ней долго вместе...А по другому с теми людьми не получится..  Я вон тещу бывшую десятилетиями не вижу , причем мне ваще она фиолетово....а вот меня до сих пор вспоминает...хотя я ничего плохого ей не делал.  Просто есть такие люди - им НИКТО не подойдет......какой бы не был...Им надо поучать и указывать своим дочам как надо жить...руководить и им пофиг на всё..  Причем моя бышая жена- снова развелась и уже не девочка а одна всё..ничего не получается у неё...  Хотя , скажу честно - нашла б она своё счастье - я б только рад был бы... Это честно , хочешь верь , хочешь нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 19:18, ЕвгенЕвген сказал:

Здоров. А  при чем тут всё перечисленное ?   поясняю - девочка живет ТАМ и в ТОМ кругу..и похеру сколько б ты не платил алиментов - всегда будешь херовым...  Можно конечно закатывать скандалы ( у меня теща например в дверь пролетала)..но ничего не поменяет...но это что будет - выход? Нееее...  Ругань , скандал , склоки...для девочки это не хорошо, всё такое видеть и слышать..  Да и живет она с мамой , человек то ей она не чужой..и жить ей еще с ней долго вместе...А по другому с теми людьми не получится..  Я вон тещу бывшую десятилетиями не вижу , причем мне ваще она фиолетово....а вот меня до сих пор вспоминает...хотя я ничего плохого ей не делал.  Просто есть такие люди - им НИКТО не подойдет......какой бы не был...Им надо поучать и указывать своим дочам как надо жить...руководить и им пофиг на всё..  Причем моя бышая жена- снова развелась и уже не девочка а одна всё..ничего не получается у неё...  Хотя , скажу честно - нашла б она своё счастье - я б только рад был бы... Это честно , хочешь верь , хочешь нет...

Верю, а вот не будет ей счастья, выше говорил, что прилетать будет по полной...и радости поэтому поводу не жди...

Думают нам плохо делают, ой ли...

Изменено пользователем Стан7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 19:13, серый шаман сказал:

В русском языке. В основном. Я если ты не понял в этой теме веру древнюю нашел. Дак вот- предки наши в перерождение душ верили. И все это в языке. А личная карма это следствие причины-перерождение. Я выводы делать не боюсь просто))) я ж не на диссертационном совете.

раньше же когда затмение было-верили что это наказание.  а до этого....  верили что  все болезни это наказание.  надеюсь у Вас ни одной прививки нет.  а то это уже "косяк")  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 @ЕвгенЕвген   не знаю парни,у меня все так-же было,и ругань,и не увижу сына,настраивания против меня,дальше как-то ,старался встретится-сейчас ,пусть и с мамой живет,но меня никогда не забывает,радость моя-но не в меня)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 19:34, sigun сказал:

@Стан7 @ЕвгенЕвген   не знаю парни,у меня все так-же было,и ругань,и не увижу сына,настраивания против меня,дальше как-то ,старался встретится-сейчас ,пусть и с мамой живет,но меня никогда не забывает,радость моя-но не в меня)))

Ну я тоже общаюсь...   Вопрос то - был - Что делать?  Как у Чернышевского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 19:38, ЕвгенЕвген сказал:

 Вопрос то - был - Что делать? 

Жень,а ни что!-время покажет. Затем и рассудит. А  общение разное-по телефону(привет -пока),или мой пусть не часто,нона несколько днейй,часов.Наведывается. И нет,у нас принципов-про чем увлекаемся, девушек,курение,алкоголь,и.т.п. Забыл 15 ему. Не ну,только этим увлекаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 19:46, sigun сказал:

Жень,а ни что!-время покажет. Затем и рассудит. А  общение разное-по телефону(привет -пока),или мой пусть не часто,нона несколько днейй,часов.Наведывается. И нет,у нас принципов-про чем увлекаемся, девушек,курение,алкоголь,и.т.п. Забыл 15 ему. Не ну,только этим увлекаемся.

Так я и грю...время рассудит, а пока стараться , если можно, минимизировать негатив любой...   У меня есть знакомка - под 60..она своего зятя уже  18 лет каждый день припоминает..) Каждый раз!!! И это несмотря на то что её дочь с ним живет в другом городе (не в Москве ), отдельно..он неплохо получает  и у неё с ним - ТРОЕ детей!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 19:51, ЕвгенЕвген сказал:

знакомка - под 60.

Дурная баба...но таких тьма, неразумных...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 19:51, ЕвгенЕвген сказал:

Так я и грю...время рассудит, а пока стараться , если можно, минимизировать негатив любой...   У меня есть знакомка - под 60..она своего зятя уже  18 лет каждый день припоминает..) Каждый раз!!! И это несмотря на то что её дочь с ним живет в другом городе (не в Москве ), отдельно..он неплохо получает  и у неё с ним - ТРОЕ детей!!!  

Значит,любит зятя!! Моя,думаю -во мне души не чает!)))) Сын,сейчас у нее в деревне.,по тел.на праздник общались,да как она ждет меня прям))),а до этого плохой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 19:58, Стан7 сказал:

Дурная баба...но таких тьма, неразумных...

Слав,эт пока-другого ,не найдет. Потом задумывается,ни о деньгах речь,забыл добавить! А ,ОБ ОТНОШЕНИЯХ. оХ,ладно ,а то как ..............................заболтали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 09:38, Yuhan сказал:

Скажете и домовых нет? 

Конечно нет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 20:02, sigun сказал:

Слав,эт пока-другого ,не найдет. Потом задумывается,ни о деньгах речь,забыл добавить! А ,ОБ ОТНОШЕНИЯХ. оХ,ладно ,а то как ..............................заболтали))))

Тогда интереснее будет, тема сравнения😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 23:31, 124 сказал:

раньше же когда затмение было-верили что это наказание.  а до этого....  верили что  все болезни это наказание.  надеюсь у Вас ни одной прививки нет.  а то это уже "косяк")  

Без детских и армейских не обошлось. Остальные в топку. Вы ,видимо ковидную истерику на нашем сайте не застали. А я между тем, первый в стране вакцину ваксой прозвал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да... у жены две девченки на работе, ревакцинированные-рак лимфатической системы...одной 30 нет, второй 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 00:05, Базилла сказал:

Конечно нет их.

Считаю, что если б домовым СМИ такую рекламную компанию, как короне провели-счас вся страна, как один кормушки поставили барабашкам.

Ну и недавно прорубило...

КОР и КОРона-вирус у него в названии пропуск в подсознание. Новые информационные биотехнологии. Однако. Вот и думайте, кто там против нас химичит. У него IQ=180. У главгея ихнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...