Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Ну вот и представьте...Мы живем в мире, в котором есть контроль разума Китая, контроль разума России, контроль разума Германии, контроль Разума ЮАР ну и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.

Как они осуществляют контроль?

В магии, ее первый закон гласит: Где внимание, там контроль. В данный момент те, кто хочет установить мировой контроль разума сосредоточили на нас все свое внимание. И вкручивают свои программы. А на страже их интересов стоят системные боты. У них прошивка такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего больше всего не любит эго-страх.

Вот вам и страшилки по телевизору.

Чего больше всего любит эго-удобства.

Вот вам общество потребления.

Кнут и пряник.А эго нам взращивают с детского сада,ты должен умным стать, мальчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гойда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 07:20, серый шаман сказал:

Чего больше всего не любит эго-страх.

Вот вам и страшилки по телевизору.

Чего больше всего любит эго-удобства.

Вот вам общество потребления.

Кнут и пряник.А эго нам взращивают с детского сада,ты должен умным стать, мальчик...

Как же противостоять возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 07:20, серый шаман сказал:

А эго нам взращивают с детского сада,ты должен умным стать, мальчик...

Не совсем хочется, что бы ребенок в школе ходил в буденовке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет специально наработанных качеств духа, -никак.

А что б их иметь, нужно знать куда ты отправляешься. А это можно только из будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 12:12, серый шаман сказал:

Если нет специально наработанных качеств духа, -никак.

А что б их иметь, нужно знать куда ты отправляешься. А это можно только из будущего.

Да... Но... Если качества есть , допустим, то как жить в социуме, если в этом социуме эти качества , в большинстве своем, отсутствуют. В тайгу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kolovrat_62 тут каждый сам за себя решает. Знал раньше больше, и сейчас знаю таежников. Кто-то не вовлекается по мере сил. Многие шифруются. И таких знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 12:26, серый шаман сказал:

тут каждый сам за себя решает

Что тут скажешь.. . Согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый ролик. Правдивый. Ненормативная лексика! Прошу прощения у модераторов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kolovrat_62 что хочу сказать...я вон Александыра шуганул -буду жаловаться. Но ты же знаешь, стукач всегда в тишине. Он никогда не будет никого пугать. И что я вижу-удалили мой пост. Настучал аппонент...почему? Резануть по нервишкам могет только правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 12:47, серый шаман сказал:

@Kolovrat_62 что хочу сказать...я вон Александыра шуганул -буду жаловаться. Но ты же знаешь, стукач всегда в тишине. Он никогда не будет никого пугать. И что я вижу-удалили мой пост. Настучал аппонент...почему? Резануть по нервишкам могет только правда...

Не обращай внимания. Я повторюсь. Сейчас на каждом форуме есть специально обученные люди с зарплатой в 15 рублей за пост. А так да, к 4 миллионам доносов плюсуется конечно, эта тропа никогда не зарастёт  -мерзавцев всегда больше нежели порядочных людей, иначе бы добро давно победило зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 11:41, Kolovrat_62 сказал:

Не совсем хочется, что бы ребенок в школе ходил в буденовке.

Когда я учился в советской школе, самым бессмысленным предметом казался иностранный язык.  Ну действительно, зачем он мне? выехать за рубеж в Болгарию, ну пусть в ГДР, так всё равно общаться с немцами самостоятельно нельзя.  А рабочему или инженеру в СССР зачем немецкий или английский?Только вот СССР закончился.

Я это к чему? Пусть хать в будёновке, хоть без, но на английский налегает. Пригодится. это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 13:15, Yuhan сказал:

Пусть хать в будёновке, хоть без

Да, но к будёновке чуть позже приложится ружбайка. Ребенок шо чистый лист, пиши на нем любое. Тут к цыганам уважуха- учатся до 3 класса - считать, писать, а когда история, зомбирование- нахрен оно надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел как пылкие комсомольские вожаки становились первыми предпринимателями, кооператорами... Херня это всё. Мы были и октябрятами и пионерами и комсомольцами. Но когда курили за школой, анекдоты про героев революции и высщее руководство страны травили. И Битлз слушали, а не Кобзона. Пропаганда натыкается со временем на экономику. Трудно объяснить, что пользоваться айфоном идеологически неприемлимо. Сомнения закрадываются у аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 13:26, Yuhan сказал:

Я видел как пылкие комсомольские вожаки становились первыми предпринимателями, кооператорами... Херня это всё. Мы были и октябрятами и пионерами и комсомольцами. Но когда курили за школой, анекдоты про героев революции и высщее руководство страны травили. И Битлз слушали, а не Кобзона. Пропаганда натыкается со временем на экономику. Трудно объяснить, что пользоваться айфоном идеологически неприемлимо. Сомнения закрадываются у аудитории.

Вероятно это уже было в конце 80-х, я то же такое помню. Когда с гаек начало срывать резьбу и компартия не смогла объяснить людям почему так, а не эдак. Можно углУбиться, но это вряд ли кому-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классному руководителю сегодня 83. Учитель русского языка и литературы. Купили с женой цветочки поехали поздравлять. Пообщались, ну и не удержался , спросил.

Надежда Васильевна, а Вы знаете, что корень корня-кор. Знаю, говорит, Сергей. А что ж вы нам тогда совсем другое в школе говорили. Разволновалась старушка. Залепетала, что мы маленькие были и она бы не смогла нам все правильно объяснить. Да и времена были не те...

Замял тему, очень уж ее заколотило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 14:08, серый шаман сказал:

Да и времена были не те..

Мерзавцы. Времена мешают быть человеком. Каждая гнилушка ищет себе оправдание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 18:14, Kolovrat_62 сказал:

Мерзавцы. Времена мешают быть человеком. Каждая гнилушка ищет себе оправдание.

Во все времена были как те, так и другие... Думаю тенденция сохраниться))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да што вы все про гнилушки то? Старушке стыдно стало...ты бы видел ее глаза...она остолбенела, такой вопрос ей в кашмаре не снился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 14:20, серый шаман сказал:

Да што вы все про гнилушки то? Старушке стыдно стало...ты бы видел ее глаза...она остолбенела, такой вопрос ей в кашмаре не снился...

Жалко старушку? Это пропагандисты . Бывает одного мнения, а за грины впаривает лажу. Это ещё хуже. Новиков за куплеты 6 лет отсидел, а эта скольким поколениям мозги промыла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 14:08, серый шаман сказал:

Замял тему, очень уж ее заколотило...

Чует за собой. Помирать страшно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут другое))) находя у слова корень мы понимаем его предназначение... я у нее спросил откуда-я говорит старославянский изучала. Старушку жалко. В те времена вообще не отправляли десантуру-безполезно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 18:25, Kolovrat_62 сказал:

Жалко старушку? Это пропагандисты . Бывает одного мнения, а за грины впаривает лажу. Это ещё хуже. Новиков за куплеты 6 лет отсидел, а эта скольким поколениям мозги промыла? 

Ты то, сопля зеленая, выросшая на жвачке и кока- коле… не тебе - судить старушку…🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 14:33, серый шаман сказал:

Тут другое))) находя у слова корень мы понимаем его предназначение... я у нее спросил откуда-я говорит старославянский изучала. Старушку жалко. В те времена вообще не отправляли десантуру-безполезно было.

Понял. Мнет просто интересно , в таком случае , откуда трактовки, переводы, расшифровки и всякие дощечки и береста в принципе? Человек ты умный, но не считаешь ли ты, что опираясь на какие-то вещи ты можешь уйти от правды в кривду. Нет ничего и быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 14:40, Степаныч сказал:

Ты то, сопля зеленая, выросшая на жвачке и кока- коле… не тебе - судить старушку…🤣

Наверное здравсвуйте? Нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 18:42, Kolovrat_62 сказал:

Понял. Мнет просто интересно , в таком случае , откуда трактовки, переводы, расшифровки и всякие дощечки и береста в принципе? Человек ты умный, но не считаешь ли ты, что опираясь на какие-то вещи ты можешь уйти от правды в кривду. Нет ничего и быть не может. 

А откуда коловрат? Что это такое? И какое у него предназначение?

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно тут у вас...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 19:12, Стан7 сказал:

Интересно тут у вас...

Прохойды, сайдыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...