Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

29.10.2023 в 18:02, серый шаман сказал:

рактатов не будет. Что б прояснить до конца-на твоем примере я показал, как улетают в балаболы. Сидишь такой, умный и уверенный всех в гости зовешь. А тут раз и находится, лягуш-путешественник. Куда чего девается. Самое стремное-до тебя и не доходит острота момента. Не я к тебе в гости просился, а ты меня звал. И возникает вопрос...резонный-звал, а за базар не отвечал. Тогда уже...понимаешь или нет?

А почему я не должен быть уверенным в себе? Про то, почему я не смог покопать с тобой, я тебе по моему уже объяснил! Более того, я не только с тобой не покопал в то время, а вообще не покопал! Если тебе неведомо такое  понятие как форс-мажор, увы и ах тогда! Я же тебе написал об этом, что у меня нет возможности! Получается, я должен был бросить все, уволиться, ради того, что ты хотел покопать со мной? ты не чувствуешь, что это полный бред с твоей стороны,наезд так же необоснованный! Я не думаю, что ты бы по другому себя повел на моем месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
29.10.2023 в 14:13, Grigory250480 сказал:

А почему я не должен быть уверенным в себе? Про то, почему я не смог покопать с тобой, я тебе по моему уже объяснил! Более того, я не только с тобой не покопал в то время, а вообще не покопал! Если тебе неведомо такое  понятие как форс-мажор, увы и ах тогда! Я же тебе написал об этом, что у меня нет возможности! Получается, я должен был бросить все, уволиться, ради того, что ты хотел покопать со мной? ты не чувствуешь, что это полный бред с твоей стороны,наезд так же необоснованный! Я не думаю, что ты бы по другому себя повел на моем месте!

Были моменты, но всегда находил повод, чтоб отлучиться на час и человеку объяснить ситуацию глядя в глаза, а то и на объект приезжали, к проходной...нет не решаемых ситуаций🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 18:24, Стан7 сказал:

Были моменты, но всегда находил повод, чтоб отлучиться на час и человеку объяснить ситуацию глядя в глаза, а то и на объект приезжали, к проходной...нет не решаемых ситуаций🤔

Не стоит путать ситуации! Ситуация такая, представь, что ты главный энергетик на предприятии и к тебе специально приезжает бригада в другого города, когда одного нет, другого... когда нет запуска и с тебя спрашивают! Я думаю тут не до копа, если не доходит, то я не вижу смысла оправдываться как провинившийся школьник, который покурил за углом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 18:02, серый шаман сказал:

И возникает вопрос...резонный-звал, а за базар не отвечал.

У  меня тоже резонный вопрос, сколько ходок?  К твоему сведенью, я простой законопослушный россиянин и по понятиям не живу, а живу по законам своей страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 18:56, Grigory250480 сказал:

У  меня тоже резонный вопрос, сколько ходок?  К твоему сведенью, я простой законопослушный россиянин и по понятиям не живу, а живу по законам своей страны!

Гриша, камрад, форумчанин и гражданин. Острота момента не в том что ты не смог. Многие не могут, но они и не зовут никого на всю страну. Понимаешь? Вряд ли. Иначе дошло бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 19:49, серый шаман сказал:

Гриша, камрад, форумчанин и гражданин. Острота момента не в том что ты не смог. Многие не могут, но они и не зовут никого на всю страну. Понимаешь? Вряд ли. Иначе дошло бы...

Ух ты как завернул! Ну тогда остановимся на остроте момента! Думаю, если ты лягушка путешественница, возможно всякое, пути Господни неисповедимы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 19:53, Grigory250480 сказал:

Ух ты как завернул! Ну тогда остановимся на остроте момента! Думаю, если ты лягушка путешественница, возможно всякое, пути Господни неисповедимы... 

Не запутайся в путях, да об матрицу не споткнись.

Кстати она объект или субъект?Такое чуйство, что ты с темы соскочил😂

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 15:53, Grigory250480 сказал:

Ух ты как завернул! Ну тогда остановимся на остроте момента! Думаю, если ты лягушка путешественница, возможно всякое, пути Господни неисповедимы... 

В суе, не хорошо...

@серый шаман не суди, не хорошо...

Ещё раз, пока по земле ходим, нет не решаемых ситуаций, объект видится не стратегического значения, мог позвать и объснить по человечески...главный ты наш, инженер🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7  Слава, я в тряпочку сопел пока в свой адрес предъявы не прочитал. Но люди так устроены-не любят о себе новое узнавать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 20:13, серый шаман сказал:

Слава, я в тряпочку сопел пока в свой адрес предъявы не прочитал. Но люди так устроены-не любят о себе новое узнавать.

Вопрос спорный в чей адрес предъявы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надоело спорить. Ты прав. Ты не смог. Молодец.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 20:07, Стан7 сказал:

Ещё раз, пока по земле ходим, нет не решаемых ситуаций, объект видится не стратегического значения, мог позвать и объснить по человечески...главный ты наш, инженер🤔

А тебе не кажется странной ситуация, вызвать человека за 300 верст, чтобы сказать ему, что у меня нет возможности! Я предупредил заранее, что я не могу! Еще за сутки по крайней мере! Ну а моей должности завидуй молча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 20:19, серый шаман сказал:

Мне надоело спорить. Ты прав. Ты не смог. Молодец.

Согласен! Пусть будет так! Конфетку с полочки возьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 16:19, серый шаман сказал:

Мне надоело спорить. Ты прав. Ты не смог. Молодец.

Вау! Наконец то! По лезвию, не ужели не чувствуешь? Дальше комендия. Петрушки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 20:22, Grigory250480 сказал:

Согласен! Пусть будет так! Конфетку с полочки возьми.

Благодарю. Ну а ты про канонизацию почитай на досуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 20:24, серый шаман сказал:

Благодарю. Ну а ты про канонизацию почитай на досуге...

Мне эта тема неинтересна... Святость это не по моей части... Будем надеяться потомки оценят твои заслуги, раз при жизни этого нельзя при жизни. Глядишь мои пра пра будут выкапывать крестики с твоим изображением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 16:21, Grigory250480 сказал:

моей должности завидуй молча.

Не смеши...был на такой и кадры подбирал, что легко свои дела делал, а не подпрыгивал как савраска, эт первое...второе, чувство зависти, убито, от слова совсем...в третьих, совет...а не будет совета, передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 20:31, Стан7 сказал:

Не смеши...был на такой и кадры подбирал, что легко свои дела делал, а не подпрыгивал как савраска, эт первое...второе, чувство зависти, убито, от слова совсем...в третьих, совет...а не будет совета, передумал.

Не суди со  своей колокольни о том, чего не знаешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 16:29, Grigory250480 сказал:

Мне эта тема неинтересна... Святость это не по моей части... Будем надеяться потомки оценят твои заслуги, раз при жизни этого нельзя при жизни. Глядишь мои пра пра будут выкапывать крестики с твоим изображением.

Глаза режит, а ежели так, то жди, прилетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 16:33, Grigory250480 сказал:

Не суди со  своей колокольни о том, чего не знаешь! 

Смех и судилище разделять не научен...не болей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 20:33, Стан7 сказал:

Глаза режит, а ежели так, то жди, прилетит...

Ну тогда зажмурься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 20:34, Стан7 сказал:

Смех и судилище разделять не научен...не болей...

Ну дай то Бог! И тебе не хворать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 16:35, Grigory250480 сказал:

Ну дай то Бог! И тебе не хворать!

Если от чистого, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 20:37, Стан7 сказал:

Если от чистого, благодарю!

А ты где то подвох прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 20:29, Grigory250480 сказал:

Мне эта тема неинтересна... Святость это не по моей части... Будем надеяться потомки оценят твои заслуги, раз при жизни этого нельзя при жизни. Глядишь мои пра пра будут выкапывать крестики с твоим изображением.

Гриша, не закапывайся дальше. Уймись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 20:38, серый шаман сказал:

Гриша, не закапывайся дальше. Уймись уже.

Я же говорю, тихий, мирный... Но не стоит этим пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 20:40, Grigory250480 сказал:

Я же говорю, тихий, мирный... Но не стоит этим пользоваться.

Эт хорошо, что тихий и мирный. Но прилипчивый😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 20:44, серый шаман сказал:

Эт хорошо, что тихий и мирный. Но прилипчивый😂

Вопрос спорный))) Будем  спорить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 20:47, Grigory250480 сказал:

Вопрос спорный))) Будем  спорить?)))

Нет конечно. Я разговоры  с тобой намерен прекратить, не то что споры. Ты ж на другой стороне. Вот и тусуйся...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 20:53, серый шаман сказал:

Нет конечно. Я разговоры  с тобой намерен прекратить, не то что споры. Ты ж на другой стороне. Вот и тусуйся...

Могу тебя огорчить, я не на твоей ,или на чьей либо... Я сам по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...