Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

19.11.2023 в 22:12, серый шаман сказал:

@Kolovrat_62 свобода выбора, это не когда ты можешь выбрать то или это. Свобода выбора это когда ты можешь не выбирать. Ваксер и антиваксер это не свобода выбора. 

Пространно. Ты же считаешь что-то злом, чем-то не угодным и не приемлемым? И никто не стоит над тобою с плахой. Ты делаешь выводы сам. Совесть, есть такое понятие. Кому-то оно ведомо, а у кого-то отрафировалось и это понятие подменяют искусственным протезом- пропагандой. 

Изменено пользователем Kolovrat_62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
20.11.2023 в 02:15, Kolovrat_62 сказал:

Пространно. Ты же считаешь что-то злом, чем-то не угодным и не приемлемым? И никто не стоит над тобою с плахой. Ты делаешь выводы сам. 

Да. На примере короны.Те кто планировал эту поганку знали, что будут и те и эти. И на каждую группу у них были свои планы. А то что ты их не знаешь, не значит, что их не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 22:21, серый шаман сказал:

Да. На примере короны.Те кто планировал эту поганку знали, что будут и те и эти. И на каждую группу у них были свои планы. А то что ты их не знаешь, не значит, что их не было.

С этим ясно всё. Я не про это. От чего у кого-то ёкает, а у кого-то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 21:23, серый шаман сказал:

Получается тот, кто строил пирамиды знал современное значение скорости света и современную систему координат.

причем в единицах СИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 21:37, серый шаман сказал:

А еще...пирамиды откопали в 19-ом.(конец)

Скорость света открыли в 19-ом.(середина)

Совпадение однако...

да лааааадно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 22:47, Хорст сказал:

да лааааадно

Действительно. Задолго до этого. 

Изменено пользователем Kolovrat_62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 23:15, Kolovrat_62 сказал:

Действительно. Задолго до этого. 

так то да, например вспомним Аль-Мамуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 21:42, серый шаман сказал:

С середины 19-го века нас за уши тащут непонятно куда...но есть один закон. Они могут над нами глумиться, но обязаны предупреждать. Если пирамиды глумежка, то предупреждение об этом в ее координатах. 

 

в черной-черной комнате , черный-черный человек делает черное-черное дело. и знаете , что он говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 04:39, Хорст сказал:

в черной-черной комнате , черный-черный человек делает черное-черное дело. и знаете , что он говорит?

Технически мы вполне себе можем существовать в симуляции. Рад, что ты с психу, не ушел на край земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 08:36, серый шаман сказал:

Технически мы вполне себе можем существовать в симуляции. Рад, что ты с психу, не ушел на край земли...

неужели ты поверил в это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 08:46, Grigory250480 сказал:

неужели ты поверил в это???

Я верю только в то, что знаю. А точно знаю совсем не много. А край земли с матрицей для меня такие же версии, как шар. Даже предпочтительней. За них не топят официалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, кстати по нам ураган неплохой прокатился. До 35м/с предупреждения рассылали. Люди погибли, крыш улетело и тачек побито немеряно. Возле краевой администрации аллею елей повалило. Нормально так продуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 09:01, серый шаман сказал:

Вчера, кстати по нам ураган неплохой прокатился. До 35м/с предупреждения рассылали. Люди погибли, крыш улетело и тачек побито немеряно. Возле краевой администрации аллею елей повалило. Нормально так продуло...

Да, у вас там весело было, нас краем зацепило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 08:53, серый шаман сказал:

Я верю только в то, что знаю. А точно знаю совсем не много. А край земли с матрицей для меня такие же версии, как шар. Даже предпочтительней. За них не топят официалы.

Значит ты за то что неофицалы, и пофиг за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 00:39, Хорст сказал:

в черной-черной комнате , черный-черный человек делает черное-черное дело. и знаете , что он говорит?

нефиг чихать, когда тонер в картридж засыпаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 04:36, серый шаман сказал:

Технически мы вполне себе можем существовать в симуляции. Рад, что ты с психу, не ушел на край земли...

да это ненадолго. сейчас сруны подтянутся и сюда. нагадят, нахамят модерам,а те , чтоб не расстраиваться, тему снесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф, дочитал. Человек я тут новый, решил прочитаю с начала и до конца этот флуд... Ну вы жгете ребята 🤣🤣🤣 Чат надо переименовать Шаман - Один против всех. Хотя нет, там кто-то второй подключился, типо вторая часть Шаман и его оруженосец против всех. 

Ну а если серьёзно, вопросов к истории и историкам дофига, но мне уже 40, чет просто пожить хочется. Накроет ядерным грибом, ну чего, так значит вышло, не накроет, отлично. А в человеческо я уже давно не верю и уж тем более ничего стоящего от него не жду) История циклична, просто надо обернуться назад. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только в одном глубоко убежден. Не надо иметь убеждений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 09:51, серый шаман сказал:

Я только в одном глубоко убежден. Не надо иметь убеждений. 

 

Screenshot_20231110_154948_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 09:44, Бей-Певек сказал:

Уффф, дочитал. Человек я тут новый, решил прочитаю с начала и до конца этот флуд... Ну вы жгете ребята 🤣🤣🤣 Чат надо переименовать Шаман - Один против всех. Хотя нет, там кто-то второй подключился, типо вторая часть Шаман и его оруженосец против всех. 

Ну а если серьёзно, вопросов к истории и историкам дофига, но мне уже 40, чет просто пожить хочется. Накроет ядерным грибом, ну чего, так значит вышло, не накроет, отлично. А в человеческо я уже давно не верю и уж тем более ничего стоящего от него не жду) История циклична, просто надо обернуться назад. 

Ядерный гриб - это конечно хорошо, но потомство должно жить в благодатной среде. Мы живем в своих детях и так далее - это и есть вечная жизнь, а не религиозный бред об рае и аде. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 14:24, Kolovrat_62 сказал:

Ядерный гриб - это конечно хорошо, но потомство должно жить в благодатной среде. Мы живем в своих детях и так далее - это и есть вечная жизнь, а не религиозный бред об рае и аде. 

Смотря на происходящее вокруг, рад, что у меня их нет. Но это не означает, что я против того, что они есть у других. Каждому своё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот заладили ядерный гриб, ядерный гриб... Человечекество существует, по историческим меркам, миг всего. И может просто не знать всех опасных природных явлений.Считать их вымыслом, легендами. Просто не помнить каких нибудь "огненных колесниц".  Например ждали ли мы ковид, спид? Нет. Венцом творения себя считали. 

 Мы многое не знаем. Шаровая молния, огни святого Эльма...Не  можем предсказать ни извержения ни цунами.... да мало ли... Как слепые котята в тёмном чемодане.. ;) 

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 11:16, Yuhan сказал:

Вот заладили ядерный гриб, ядерный гриб... Человечекество существует, по историческим меркам, миг всего. И может просто не знать всех опасных природных явлений.Считать их вымыслом, легендами. Просто не помнить каких нибудь "огненных колесниц".  Например ждали ли мы ковид, спид? Нет. Венцом творения себя считали. 

 Мы многое не знаем. Шаровая молния, огни святого Эльма...Не  можем предсказать ни извержения ни цунами.... да мало ли... Как слепые котята в тёмном чемодане.. ;) 

Да, но... Одно дело стихия, а другое рукотворный абзац. К последнему мы движемся семимильными шагами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 21:23, серый шаман сказал:

Получается тот, кто строил пирамиды знал современное значение скорости света и современную систему координат.

Всё простоdon-t-mention.gif.f8e87caddb757d7b0d0011f68e3fd525.gif В соответствии со статьёй известного профессора Мулдашева (опубликована в АиФ 20 лет назад), пирамиды строили 4-х метровые пришельцы из параллельного измерения. Тяжеленные блоки они перемещали при помощи энергетических шаров, выходящих у них из животаbiggrin.gif.4b404868898b24ef432103914d1dbd4c.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20.11.2023 в 11:55, Kolovrat_62 сказал:

Да, но... Одно дело стихия, а другое рукотворный абзац. К последнему мы движемся семимильными шагами.

Это не так. Мы просто как старый бабуин в момент опасности, строим страшные гримасы, показывая гнилые зубы и очень грозно воем. Потом побежим, светя красным задом, и заберёмся обратно на пальму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 12:10, geo сказал:

Всё простоdon-t-mention.gif.f8e87caddb757d7b0d0011f68e3fd525.gif В соответствии со статьёй известного профессора Мулдашева (опубликована в АиФ 20 лет назад), пирамиды строили 4-х метровые пришельцы из параллельного измерения. Тяжеленные блоки они перемещали при помощи энергетических шаров, выходящих у них из животаbiggrin.gif.4b404868898b24ef432103914d1dbd4c.gif

 

У вас есть другая версия? Типа южноамер. индейцы, приносящие человеческие жертвы своим богам, сконструировали в своём КБ и построили собственными руками свои сооружения?

image.thumb.png.0847ded2ebc34f1c76fe51cd669e5483.png

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 12:17, Yuhan сказал:

Типа южноамер. индейцы, приносящие человеческие жертвы своим богам, сконструировали в своём КБ и построили собственными руками свои сооружения?

Ну, я скорее поверю в это, чем в пришельцев из параллельного измерения. Каждый верит в что-то своё. Не вижу смысла на эту тему спорить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 12:22, geo сказал:

Ну, я скорее поверю в это, чем в пришельцев из параллельного измерения. Каждый верит в что-то своё. Не вижу смысла на эту тему спорить )

Я не предлагаю верить. Я предлагаю НЕ ВЕРИТЬ. Оф.версия столь же ущербна, как и версия о сумчатых пришельцах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 16:17, Yuhan сказал:

Типа южноамер. индейцы, приносящие человеческие жертвы своим богам, сконструировали в своём КБ и построили собственными руками свои сооружения?

А что не так с этой версией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанСергеич 

Что не так? Кульмана у них не было, как и туши, и даже карандашиков, не говоря уже о лог.линейках для вычислений. По правде говоря, они вообще без порток ходили, ибо человеческие жертвоприношения обычно юнные, беспорточные цивилизации устраивают

Да и трудно без техники такое создать. Обработать, доставить, установить....

 Я конечно знаю, что два солдата из стройбата заменяют экскаватор, но всё же! :)

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...