Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Меня тема двойников интересует. У меня точно есть. Если не умер... в году 91 незнакомый чел на остановке набросился обниматься, а потом долго не мог поверить, что я не Витек.https://youtu.be/F087gKteFa4?t=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.

@Yuhan помнишь, ты про такого типа спрашивал? Мог быть и двойник...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2023 в 13:32, Yuhan сказал:

Не вся. Ещё есть тетки, деньги, власть. А куда без них?

Власть...как много в этом слове. Кого то манит наверное. А то, что если , вдруг, ты и окажешься на какой то промежуточной вершине. Сколько отслужить придется, как собаке?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы сгинула злая хандра
И душа организм разбудила,
Надо вслух удивиться с утра:
Как, ты жив ещё, старый мудила?!
И.Губерман

;)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь это гриб....нее шаман, это бес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2023 в 17:02, Стан7 сказал:

Ты думаешь это гриб....нее шаман, это бес!

Диавол само мало. Минимум демон.

Ты о чем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему бесов есть у меня мысли интересные. Но т.к. это мысли мои, можно угодить в блуд,тьфу-бан. За оскорбление чувств верующих. Вот только мои чувства никто оскорблять не стесняется... почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть интересный эксперимент.

В темной комнате стеклянная трубка. Из стены в стену. Источник света за пределами комнаты направлен в трубку. Наблюдатель в темной комнате света вообще не увидит. Вдуваем в трубку сухие опилки и опля возникли искорки света.

Какие выводы, камрады?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вывод очень простой. Свет порождение тьмы. Ее отражение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2023 в 13:52, серый шаман сказал:

Есть интересный эксперимент.

В темной комнате стеклянная трубка. Из стены в стену. Источник света за пределами комнаты направлен в трубку. Наблюдатель в темной комнате света вообще не увидит. Вдуваем в трубку сухие опилки и опля возникли искорки света.

Какие выводы, камрады?

 

Нало вдуть?:)

А серьёзно нет белого без чёрного. И есть не только чёрное и белое. Без будней нет и выходных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Кто знает? Может наоборот. Ведь тень появляется только когда есть свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во -во сколько то миллионов километров летит такой, а тут ты хлоп и остановил его в полутора метрах от цели... своим тельцем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan Слава у нас тьмы боится, как огня. А то, что истина в балансе тьмы и света не знает. Поэтому в лютом перекосе пребывает. Но мы ему об этом говорить не будем. У него же чувства, их  беречь надобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крест янь инь ство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет есть во тьме. И только когда есть от чего отразиться, проявляет свои свойства. Но об этом в школе не говорят. И скорость тьмы не изучают отчего то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2023 в 14:08, серый шаман сказал:

@Yuhan Слава у нас тьмы боится, как огня. А то, что истина в балансе тьмы и света не знает. Поэтому в лютом перекосе пребывает. Но мы ему об этом говорить не будем. У него же чувства, их  беречь надобно.

Слава у нас, давно отбоялся...выдохни...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все почему? Кто то ввел монополию на свет и очернил тьму. Уравнял со злом. А это между прочим обныкновенная подмена понятий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2023 в 18:24, Стан7 сказал:

Слава у нас, давно отбоялся...выдохни...

 

 

Что там с бесами не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга! А что скажешь на то, что свет бывает разноцветным. Любых цветов, кроме чёрного. Освещать всё что угодно, можна каким угодно светом. А тьма, как и истина, одна...

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2023 в 18:31, Yuhan сказал:

Серёга! А что скажешь на то, что свет бывает разноцветным. Любых цветов, кроме чёрного. А тьма, как и истина, одна...

Тьма никогда не переобувается. В то же время свет меняя цвет меняет свои свойства. Изменчивый.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan вот и создается впечатление у читающих тему. Что тут шаман с одним адептом. А что у шамана с кем то мысли не могут быть одинаковыми. Я б наоборот задумался...легко верить в то, что тебе вдалбливают с пеленок. Вдалбливают безальтернативно. А вот пережить эту вдолбленку, примерить и откинуть, как не подошедшую. Время нужно свободное для осмысления и волю собственную иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман 

Конформизм (в социологии) - это поведение индивида, при котором он следует стандартно принятым в обществе социальным нормам. 

Нонконформи́зм — стремление индивида придерживаться и отстаивать установки, мнения, результаты восприятия, поведение и так далее, прямо противоречащие тем, которые господствуют в данном обществе 

 Но есть ещё люди, которым пофиг мнения других. Которые просто наблюдают, оценивают и делают выводы.

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одноклассник соцфак АГУ окончил. Ему явно на пользу пошло-один, как в попе дырочка и не работал ни дня...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня режу капусту в салат. Жена подходит и говорит-надо мельче резать. Я ей в ответ-зачем ты врешь? Она в смысле? Я грю-если б ты сказала я так хочу, то это было бы правдой.  А слово надо это манипулятивный приемчик. Ложь. Мне , говорю если надо, я и кочерыгу погрызу и никому не скажу об этом. Не разговариваем😄

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адские испарения поднимаются и заполняют мозг. Пока я не сойду с ума и мое сердце полностью не изменится.

Видишь этот меч,- князь тьмы продал мне его...

Карл Маркс 

из клана Ротшильдов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разговоры о магии я веду потому, что общественная система учит забвению самих себя. Делит на магов и маглов. И внутри магических систем идет борьба на подобное разделение на Свет и Тьму. Именно матрица говорит-выбирай.

Мой дух никак и ничем не ограничен. Ни одна сущность не имеет право указывать мне какими алгоритмами оперировать. Какие структуры создавать и какие энергии использовать. Я целостен в своем праве на себя самого. Азмъ есмь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что ездил на Торжковский рынок. Жду автобуса обратно на Ланском шоссе быший пр.Смирнова. Яндекс карты мой транспорт показывает, что приближается 94. На самом же деле приходит 98(мне то же условно подходит). Вхожу, еду, телефон не выключаю. На перекрёстке с Большим Сампсоньевским бывшим Карла Маркса, мой автобус поворачивает  к Светлановской площади, по маршр.98, а мифический(не существующи)94 идет прямо по Новороссийской. На карте отражается, как буд то  я иду пешком без автобуса, а автобус которого нет(94) следует по своему маршруту... Магия? Мистика? Сбоит матрица или до чего дощёл прогресс?

Изменено пользователем Yuhan
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2023 в 20:26, Yuhan сказал:

Только что ездил на Торжковский рынок. Жду автобуса обратно на Ланском шоссе быший пр.Смирнова. Яндекс карты мой транспорт показывает, что приближается 94. На самом же деле приходит 98(мне то же условно подходит). Вхожу, еду, телефон не выключаю. На перекрёстке с Большим Сампсоньевским бывшим Карла Маркса, мой автобус поворачивает  к Светлановской площади, по маршр.98, а мифический(не существующи)94 идет прямо по Новороссийской. На карте отражается, как буд то  я иду пешком без автобуса, а автобус которого нет(94) следует по своему маршруту... Магия? Мистика? Сбоит матрица или до чего дощёл прогресс?

Мдя. У меня случай был в районе Тобольска. Плыву на пароме, а навигатор показывает, что по мосту еду... чудеса. Много путешествовал с навигатором. Заметил про свой. Крутил кругами вокруг вышек сотовой связи. А где вышек нет, там и навигации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...