Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

27.12.2023 в 16:09, Alexander7 сказал:

Было бы что читать)

Ты просто слился.

 

С тупыми иначе нельзя. Только пойди у них на поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
27.12.2023 в 12:10, серый шаман сказал:

С тупыми иначе нельзя. Только пойди у них на поводу...

Стыдитесь, коллега!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 12:10, серый шаман сказал:

С тупыми иначе нельзя. Только пойди у них на поводу...

Сколько тут нахожусь, хорошо выучил твой типаж.

Как в неудобное положение поставишь, так ты троишь, обзываешь и сливаешься. Один свист и ветер.

Бехи Серега, бехи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 16:13, Alexander7 сказал:

Сколько тут нахожусь, хорошо выучил твой типаж.

Как в неудобное положение поставишь, так ты троишь, обзываешь и сливаешься. Один свист и ветер.

Бехи Серега, бехи!

Куда  беги? Если я каждому свою тему буду пересказывать, я ее выучу рано или поздно. Мне это надо? Ты проявил любопытство. Я подсказал, как его удовлетворить. Какие проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 12:10, Yuhan сказал:

Да что вы говорите?! Притяжение постоянно, а сопротивление воздуха увеличивается с увеличением скорости. Нет?

Сопротивление воздуха при увеличении скорости увеличивается.

В чем вы снова увидили мистику? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.............. :)

 

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 12:15, серый шаман сказал:

Куда  беги? Если я каждому свою тему буду пересказывать, я ее выучу рано или поздно. Мне это надо? Ты проявил любопытство. Я подсказал, как его удовлетворить. Какие проблемы? 

Не не, не так.

При общении ты утверждал, что нас всех дурили на уроках Русского языка, а когда я тебя спросил как именно дурят, ты послал меня читать 80 страниц херни. Ты вообще в адеквате?)

Если не готов был общаться, зачем сам тему поднимал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 так то ты пришел в херню, сказать ей что она херня. И чего ты ждешь от херни. Почета? Уважения? Может ласки? Массаж не желаете?

А общение подразумевает взаимный интерес. Разве он у нас с тобой когда то был? 

Добавлю.

Твой типаж я изучил лучше, чем ты мой. Трус.Потому что ананим. За базар не отвечаешь. Счас хвост прижал, на цырлах тут на кончиках. Вот и сиди на цепи.

 

Изменено пользователем серый шаман
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 12:24, серый шаман сказал:

@Alexander7 так то ты пришел в херню, сказать ей что она херня. И чего ты ждешь от херни. Почета? Уважения? Может ласки? Массаж не желаете?

А общение подразумевает взаимный интерес. Разве он у нас с тобой когда то был? 

 

Херня должна быть умнее и промолчать)

Я тебя услышал, не болей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой я ананим, болезненный? Это мое настоящее имя. Или нидо было заполнить анкету с фамилией? И что это даст? А главное для чего? Я не наблюдал подобных вопросов от тебя в адрес других пользователей. 

Сергей, я вот считю, что ты трус и сбег в кусты, т.к. ты не указал свой адрес проживания и фамилию. 

Цырлы мырлы оставь для своих выдуманных друзей, мы не на зоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 16:56, Alexander7 сказал:

Какой я ананим, болезненный? Это мое настоящее имя. Или нидо было заполнить анкету с фамилией? И что это даст? А главное для чего? Я не наблюдал подобных вопросов от тебя в адрес других пользователей. 

Я ж тебя в реале описал. Какое чудо из себя представляешь. Поэтому и прошу, Гюльчатай , открой личико. А раз ты бздишь. Значит я угадал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 16:56, Alexander7 сказал:

 

Сергей, я вот считю, что ты трус и сбег в кусты, т.к. ты не указал свой адрес проживания и фамилию. 

 

*Проверенные* как думаешь, что означает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 13:01, серый шаман сказал:

Я ж тебя в реале описал. Какое чудо из себя представляешь. Поэтому и прошу, Гюльчатай , открой личико. А раз ты бздишь. Значит я угадал. 

Ты фото хочешь мое? Я не могу быть уверен, что ты не будешь на него др.чить, что было бы мне не приятно. Поэтому извини, я фотками с психическими не обмениваюсь.

А представлять ты меня можешь как тебе больше нравится, ты большой фантазер, думаю там прикольная картинка. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 Я об этом и говорю-ананим. Теперь проверенный. Кто про что, а вшивый про баню. И да я помню, ты этим гордился...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например.

Баллона с емкостью1 литр хватит примерно на 100 глотков воздуха.От 5 до 15 минут. Зависит от многих факторов..Получается одному  человеку на один час нужно 4 литра. на сутки 96.

 apollo_11_computer_two-750x750.jpg Три клоунавта летали на Луну 8 дней. 8*3*96=2304 или 11,5 баррелей. Кто нибудь видит 11 двухсотлитровых бочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Серёга, есть нюансы. Вопервых ты рядом с объектом на фото ни линейки ни сторублёвки ни листочка в клеточку не положил. Второе, про ребризеры слыхал? Если в смеси 20 проц. кислорода, то 16 выдыхается в зад(может ошибаюсь с цифрами, но смысл в очистке выдыхаемого от углекислоты). А их можно использовать. Ващет об оборудовании для дыхания лучше знающих спросить, тоесть дайверов, а лучше проф.водолазов. Ещё лучше тех, кто проектирует подобное оборудование.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 20:12, Yuhan сказал:

@серый шаман Серёга, есть нюансы. Вопервых ты рядом с объектом на фото ни линейки ни сторублёвки ни листочка в клеточку не положил. Второе, про ребризеры слыхал? Если в смеси 20 проц. кислорода, то 16 выдыхается в зад(может ошибаюсь с цифрами, но смысл в очистке выдыхаемого от углекислоты). А их можно использовать. Ващет об оборудовании для дыхания лучше знающих спросить, тоесть дайверов, а лучше проф.водолазов. Ещё лучше тех, кто проектирует подобное оборудование.

Они официально, при давлении 0.3 летели. Что б кораблик не порвало. На высоте 9 км. такое давление. Что там на Эвересте с альпинистами при похожем давлении происходит? Причем гораздо быстрее.
Вол. Через трое суток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСА не обязана отчитываться о всех своих технических решениях и находках. А смущает более тот факт, что лунная программа была закрыта. Это странно. Вроде в начале и после успеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 20:25, серый шаман сказал:

официально

Серый, ты чтобы уж совсем клоуном не выглядеть, почитай хотя бы по верхам о СОЖ на космических аппаратах... Прям стыдно за земляка (

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 20:42, Yuhan сказал:

после успеха...

Гонка двух держав, не более того. Спиннинг закончен, объективно человеку на луне на тот момент нечего делать было, с развитием техники, с задачами гораздо безопаснее, эффективнее, а главное кратно дешевле, справляются автоматические аппараты.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанСергеич  Видимо оно так и есть.

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 20:42, СанСергеич сказал:

Серый, ты чтобы уж совсем клоуном не выглядеть, почитай хотя бы по верхам о СОЖ на космических аппаратах... Прям стыдно за земляка (

Как то ж надо тебе насолить)))

 Я ж говорю, мне 3- по физике за успехи в физкультуре поставили. С физиком в волейбол играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанСергеич ты у нас умный. Ладно про бочки шутка была, юмора. А про гравитацию? Не встречал расчет формулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 20:52, серый шаман сказал:

мне 3- по физике за успехи в физкультуре поставили

Поэтому ты отражению в стекле и удивляешься. Как с тобой на серьёзных щах о гравитации дискутировать можно? Так что дальше - без меня. Я здесь так, за течением болезни наблюдаю )

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 21:01, СанСергеич сказал:

Поэтому ты отражению в стекле и удивляешься. Как с тобой на серьёзных щах о гравитации дискутировать можно? Так что дальше - без меня. Я здесь так, за течением болезни наблюдаю )

Как бы сказал Шура Балаганов, сказать нечего и слился. Ну да ладно. На серьезных щах объясни. Как отражение зеркала в стекле получает его свойства. Ну или в раздел оптики ткни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При падении света на плоскую границу раздела двух сред часть света отражается, часть проходит дальше (преломляется), при этом выполняются два закона отражения и два закона преломления света.

Заодно и физику подтянем.

Парацельс называл зеркала порталами.

Есть мнение,что зеркала,как видеопленка, ведут запись всего, что попадает в их зону видимости.

Помимо этого зеркала активно используют колдуны. Их применяют в ритуалах для изгнания бесов и демонов из человека или жилища.

В процессе таких ритуалов в зеркало заключается потусторонняя сущность и отправляется в иной мир, где и должна обитать. При этом после такого обряда зеркало разбивается, чтобы существо не могло вернуться.

Приходилось...поэтому и интересно. А не все эти законы отражения и преломления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю все дело в амальгаме. Основные компоненты ртуть и серебро. Ртуть является растворителем. А мы градусники отменили. Пора и зеркала следом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 17:34, серый шаман сказал:

Парацельс называл зеркала порталами.

Парацельс жил в 16-ом веке.

Если бы в то время он увидел радиоприемник, он бы совсем сума сошел.

27.12.2023 в 17:34, серый шаман сказал:

Есть мнение,что зеркала,как видеопленка, ведут запись всего, что попадает в их зону видимости.

Мультфильм Тайна третьей планеты.

27.12.2023 в 17:34, серый шаман сказал:

 

Их применяют в ритуалах для изгнания бесов и демонов из человека или жилища.

В процессе таких ритуалов в зеркало заключается потусторонняя сущность и отправляется в иной мир, где и должна обитать. При этом после такого обряда зеркало разбивается, чтобы существо не могло вернуться.

Приходилось...поэтому и интересно. А не все эти законы отражения и преломления.

Фильм Константин.

27.12.2023 в 17:34, серый шаман сказал:

 

При падении света на плоскую границу раздела двух сред часть света отражается, часть проходит дальше (преломляется), при этом выполняются два закона отражения и два закона преломления света.

Угол падения, равен углу отражения. 

Все остальное от невежества.

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 так с какой же скоростью движется земля?

Вокруг Солнца 107000 км/ч. А Солнце в свою очередь вокруг центра Галактики- 838000 км/ч.

А Галактика расширяется 600 км/сек  и так далее...

Вот она где тайна Третьей планеты.Как в такое поверить? Полностью промытыми физикой мозгами.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 18:53, серый шаман сказал:

@Alexander7 так с какой же скоростью движется земля?

Вокруг Солнца 107000 км/ч. А Солнце в свою очередь вокруг центра Галактики- 838000 км/ч.

А Галактика расширяется 600 км/сек  и так далее...

Вот она где тайна Третьей планеты.Как в такое поверить? Полностью промытыми физикой мозгами.

Про зеркала же речь шла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...