Перейти к публикации

Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Сергей, ты космолитическим идолопоклоничеством делаешь "голую вечеринку", как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юрта шамана. Посторонним вход только на свой страх и риск создана на форуме Флудилка.
30.12.2023 в 18:53, Лввв сказал:

Сергей, ты космолитическим идолопоклоничеством делаешь "голую вечеринку", как быть? 

Бухать завязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 18:18, Стан7 сказал:

Нет.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 14:53, Лввв сказал:

Сергей, ты космолитическим идолопоклоничеством делаешь "голую вечеринку", как быть? 

ОЙ! А ты зачем сюда совсем ню то пришёл? Голая веченринка тут завтра, и в противогазах, что б инкогнито и без палева. Поди оденься, охальник окаянный! :)

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 13:25, серый шаман сказал:

.....А мы видим то, что подсвечено.

Если не подсвечено, и мы не видим, то это не значит, что ни чего нет. Значит лишь, что мы без света видеть не можем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 16:05, серый шаман сказал:

Бухать завязывать.

Вот так всегда... 

Ты лучше расскажи..., из своих пустот, населению... Как растения питаясь водой, разделяют H2O..., а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 17:15, Yuhan сказал:

ОЙ! А ты зачем сюда совсем ню то пришёл? Голая веченринка тут завтра, и в противогазах, что б инкогнито и без палева. Поди оденься, охальник окаянный! :)

Хоть Ной, обнулишься, дальше, что будешь делать? На глаз..., бабушка промахнулась..., а внуки жили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 12:07, Yuhan сказал:

Что сопротивляется?

Сударь, вы же в отличии от ТС учили физику в школе, к чему пустые вопросы? )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 17:32, СанСергеич сказал:

Сударь, вы же в отличии от ТС учили физику в школе, к чему пустые вопросы? )

 Каюсь. Грешен. Учил.. . Кроме того историей интересовался. И ещё архигрешен. Кумиров себе сотворил, которые принимали существование эфира, изучали и изобретали на основании тех знаний. Сомнения меня гложат смутные по поводу отказа от теории эфира. Думаю, заблуждение это как мин. А может и преступление кОрысти для. Время покажет.

30.12.2023 в 17:31, Лввв сказал:

Хоть Ной, обнулишься, дальше, что будешь делать? На глаз..., бабушка промахнулась..., а внуки жили. 

image.thumb.png.75e6733feb761b5dca2483cb869b732d.png

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир-Рим. Дуален. Как бы кто не думал при этом.

Верх и низ

День и ночь

Плюс и минус

Добро и зло

Жизнь и смерть...

Тьма и свет.

И выбрать что то одно, это не выбор. И не его свобода. Свобода выбора это когда выбирать не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 21:26, Лввв сказал:

Вот так всегда... 

Ты лучше расскажи..., из своих пустот, населению... Как растения питаясь водой, разделяют H2O..., а? 

 У меня в 25 лет развился артроз левого колена. Доктор ренгенолог с ужасом глядя то на снимок, то на меня выговорил: слышь парень, ты как умудрился старческое неизлечимое заболевание намотать? А на снимке пика из нижнего мосла выросла. Описывать симптомы, я думаю смысла нет. Я это к чему? 

Когда я вылечился деревом , здоров уже 20 лет,- мне было фиолетово, как оно воду перерабатывает.

Дерево-береза. Лечебный напиток-сок. Пил вместо воды , умывался и готовил всю еду на березовом соке. Полный сезон. Понимаешь о чем я? Я не знал, что береза лечит. Я просто попал в такие условия. Понимаешь, кто может создать такие условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог , который не отвернулся от человека. Никогда не даст ему чего он хочет. Только то, что нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 19:27, серый шаман сказал:

Бог , который не отвернулся от человека. Никогда не даст ему чего он хочет. Только то, что нужно...

Смешной ты Серега, не греши...Бог всё может дать, при условии, что человек к этому готов...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 19:54, Yuhan сказал:

 Каюсь. Грешен. Учил.. . Кроме того историей интересовался. И ещё архигрешен. Кумиров себе сотворил, которые принимали существование эфира, изучали и изобретали на основании тех знаний. Сомнения меня гложат смутные по поводу отказа от теории эфира. Думаю, заблуждение это как мин. А может и преступление кОрысти для. Время покажет.

image.thumb.png.75e6733feb761b5dca2483cb869b732d.png

А что изобрели на теории эфира? И кто её смог доказать?
и почему вообще вы её привязываете к инерции?

И почему вас не смущает работа ваших металлоискателей которые основаны именно на текущих известных, принятых и доказанных физических принципов?
Если бы работала теория эфира то насколько бы вообще другой была физика сегодня и соответственно наш мир? Что было бы с самолётами? с ракетами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 00:01, Стан7 сказал:

Смешной ты Серега, не греши...Бог всё может дать, при условии, что человек к этому готов...

Готов ко всему? Хорошая школа жизни. Да где ж ее пройти-то, такую школу? Ты еще смешней, чем я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто електромагнетизм в физику запихнул, хорошо понимал, что делает. Ближе всего к человеку и его деятельности. Поэтому все обсчитано, доказано и просто, как два пальца в розетку. И работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 00:15, серый шаман сказал:

Тот кто електромагнетизм в физику запихнул, хорошо понимал, что делает. Ближе всего к человеку и его деятельности. Поэтому все обсчитано, доказано и просто, как два пальца в розетку. И работает...

Все опять в одну кучу...

  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 00:19, Grigory250480 сказал:

Все опять в одну кучу...

Гриша, все в кучу это ты. Весь форум залил своим порожняком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 22:15, серый шаман сказал:

Тот кто електромагнетизм в физику запихнул, хорошо понимал, что делает. Ближе всего к человеку и его деятельности. Поэтому все обсчитано, доказано и просто, как два пальца в розетку. И работает...

как раз теория эфира которую упоминает @Yuhan противоречит явлению электромагнитных полей, что-то одно из двух
И если вам всё понятно как два пальца почему не соберёте идеальный МД или идеальную катушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamontzx я же только про березу объяснял. Мне фиолетово, как прибор работает. Лишь бы не ломался. А про физику и электриков...у них сходится все у электриков. Вот они и бегают как ошпаренные-физика, физика... но доказательство гравитационной постоянной в глаза не видели...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 00:21, серый шаман сказал:

Весь форум залил своим порожняком.

Вот это вопрос спорный))) Ты только пыжишься , а где твои доказательства? Мути и жути только нагоняешь...  Я не спорю, есть  явления, которые не может объяснить современная наука, всему свое время...

Изменено пользователем Grigory250480
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 20:10, серый шаман сказал:

Готов ко всему? Хорошая школа жизни. Да где ж ее пройти-то, такую школу? Ты еще смешней, чем я...

Стоп друже...а кто к Богу спиной встал...хотя знай, раскрещённых, как и развенчаных нет, от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 00:31, Grigory250480 сказал:

Вот это вопрос спорный)))  Я не спорю

В этом ты весь... и не спорь. Зачем тебе это? Шаришь в электрике? Это далеко не вся физика. То что нет у тебя инфы-факт. Ну и чего пыжишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 считается ли таинством обряд крещения за ящик водки? Я думаю, меня в вашей канцелярии даже не заметили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 00:34, серый шаман сказал:

В этом ты весь... и не спорь. Зачем тебе это? Шаришь в электрике? Это далеко не вся физика. То что нет у тебя инфы-факт. Ну и чего пыжишься?

Решил из текста фразу вырвать? Я не любитель всякого рода споров, но когда начинается бред сивой кобылы... К твоему сведенью, я шарю не только в электрике, разбираюсь еще много в чем... Жизнь постоянно заставляет познавать что то новое, это называется учиться всю жизнь... Я всегда любил и уважал все точные науки! Более того занимаюсь этим почти каждый день, это лучше, чем прозебать в мистике и потусторонних мирах...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 22:26, серый шаман сказал:

@Mamontzx я же только про березу объяснял. Мне фиолетово, как прибор работает. Лишь бы не ломался. А про физику и электриков...у них сходится все у электриков. Вот они и бегают как ошпаренные-физика, физика... но доказательство гравитационной постоянной в глаза не видели...

ничего не понял, кроме того зря этот разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 20:38, серый шаман сказал:

@Стан7 считается ли таинством обряд крещения за ящик водки? Я думаю, меня в вашей канцелярии даже не заметили.

Мы предполагаем, а Бог располагает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 00:44, Mamontzx сказал:

ничего не понял, кроме того зря этот разговор

И не поймешь, потому что тут только жути нагоняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 00:41, Grigory250480 сказал:

Решил из текста фразу вырвать? Я не любитель всякого рода споров, но когда начинается бред сивой кобылы... К твоему сведенью, я шарю не только в электрике, разбираюсь еще много в чем... Жизнь постоянно заставляет познавать что то новое, это называется учиться всю жизнь... Я всегда любил и уважал все точные науки! Более того занимаюсь этим почти каждый день, это лучше, чем прозебать в мистике и потусторонних мирах...

Тему открой про точные науки. И прояви себя во всех своих талантах. А мне трубы с парахода нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 00:46, Grigory250480 сказал:

И не поймешь, потому что тут только жути нагоняют...

Ну если ты взбзднул, мож не все такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...