Перейти к публикации

Как правильно общаться с журналистами :)


Karlitos

Рекомендованные сообщения

К сожалению, видюха не вставляется сюда, поэтому только ссылка на ролик про всем известного кладоискателя :) Уверен - вам понравится :)

 

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как правильно общаться с журналистами :) создана на форуме Видео.

круто он над девахой поглумился. и прибор грамотной "модификации" выдал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу он специально эту чердачную модификацию ей вручил))

 

post-3953-0-14129000-1390881928_thumb.pn

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Порывай молодца!!! Какую клюку девке дал. Сам поди сзади ходил, на подсвечник пялился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю что вообще...нечего с журналистами общатся...кавчик и м подобные...они в законе....рейтинг себе повышают...понты бьют...дикие старатели моют потихой золотишкои с журналистами не общаются...они ведь тоже вне закона...с них надо брать пример...и не быть балоболками..ходи себе потихой ищи...не свитись и никто на тебя внимание не обратит...а если орать на весь белый свет что я джентельмен удачи то ничего хорошего не будет...вот так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мнению серего345. Журналисты нарежут твой диалог так, как им выгодно, а не как ты говорил. И потом понимай как хочешь....

Изменено пользователем shake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том количестве кладоискателей, что сейчас - общения с прессой не избежать. Да и не зло это - просто надо уметь с журналистами общаться :)

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю что вообще...нечего с журналистами общатся...кавчик и м подобные...они в законе....рейтинг себе повышают...понты бьют...дикие старатели моют потихой золотишкои с журналистами не общаются...они ведь тоже вне закона...с них надо брать пример...и не быть балоболками..ходи себе потихой ищи...не свитись и никто на тебя внимание не обратит...а если орать на весь белый свет что я джентельмен удачи то ничего хорошего не будет...вот так то...

 

Ну не знаю... Я как то общался, ни один ещё неадекватным не показался))) Вроде нормальные люди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело прошлое так сказать...взбунтовались у нас люди в прийске...директор зарплату 4 месяца не платил...приехали журналисты...пообщались с людьми..потом с директором...ну и вышла статья в газете....только от лица директора... и про директора... он типа хороший то сё... а про работяг одно...не нравится...увольняйтесь...это может в каких то независимых изданиях и правду напишут...а в ценральных что власти прикажут то и пишут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Я как то общался, ни один ещё неадекватным не показался))) Вроде нормальные люди))

Да нормальные...только вот если рассказать все как оно есть , это вряд ли будет интересным и без авторской интерпретации в СМИ это не подашь. По этому если уж напрямую не соврут, то туманными полунамеками заплетушек то преподнесут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раз общался с прессой на интернет портале, раза три просил разместить свои статьи, все без проблем.

В прошлом году выкладывал большую статью в защиту кладоискателей, была лишь минимальная корректировка и разделение на абзацы (увеличили их количество от изначального).

Так что мои общения были без проблем.

Ну конечно в моем вопросе пресса не государственная, а государственная пресса отказывалась размещать подобные статьи, в особенности если они касались властных или силовых структур, главные редактора откровенно говорили, что - Понимаете потом на нас начнутся наезды и т.д., а вдруг ваша информация непроверена, хотя я всегда предоставляю фото, а так же диктофонные записи и другие документы.

 

Вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж По чердачным вариантом аськи поставил девушку в не очень удобное положение для поиска!!!

да и в Колычёво я думаю он только пробки мог найти а серебро сам накидал! пляж там сейчас зарос и искать только в воде можно, хотя раньше очень оживлённый был пляж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...