Перейти к публикации

катушка 13 дюймов


МаксимА

Рекомендованные сообщения

16.01.2023 в 19:32, a.seeker сказал:

Зачем же выискивать самую высокую цену? 

Не так давно на эти приборы везде цена была за 80тр. Эту цену видимо не обновили ещё на сайте магазина. Раньше я не мог такую сумму осилить. А лучше конечно же купить новый прибор с гарантией, что я и сделал. Но изначально общался с ребятами на Авито. Там приборы без гарантии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема катушка 13 дюймов создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Я думаю, что и 49000 рублей на вайлбериз тоже не совсем бюджетный вариант для металлоискателя. Я в позапрошлом году 25000 рублей не мог накопить на прибор. Здесь же мне повезло сказочно. А есть люди, кому Китайца по 2500 рублей достаточно для копа, а обновить его денег жалко или нет возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 20:00, МаксимА сказал:

Я думаю, что и 49000 рублей на вайлбериз тоже не совсем бюджетный вариант для металлоискателя. Я в позапрошлом году 25000 рублей не мог накопить на прибор. Здесь же мне повезло сказочно. А есть люди, кому Китайца по 2500 рублей достаточно для копа, а обновить его денег жалко или нет возможности. 

самое главное тут, чтоб Вы были довольны. за покупку покупатель платит ровно столько , во сколько он оценивает товар. купили хороший прибор в хорошем приличном магазине за нормальную цену- ОТЛИЧНО!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 02:34, Хорст сказал:

самое главное тут, чтоб Вы были довольны. за покупку покупатель платит ровно столько , во сколько он оценивает товар. купили хороший прибор в хорошем приличном магазине за нормальную цену- ОТЛИЧНО!

Теперь пока по грунту его не проверю, буду "как на иголках". Да ещё мелкую катушку к нему очень надо. Всех знакомых ребят просил, чтобы помогли в поисках. Обзвонил все интернет-магазины и безрезультатно. Завозили в Россию не малую партию Ультимейт 7 и CEF 6×8 , абсолютно все были распроданы. На вторичке нет. Как бы мне 7-ка для Релика зашла!!!!!!! Мощность Релик Страйкера больше, чем у Сварога по глубине почти в два раза, а с 7dd на Свароге я всë прочесал вдоль и поперëк. + 10 см глубины с аналогичным разделением дали бы серьëзные плоды. 

Изменено пользователем МаксимА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 20:46, МаксимА сказал:

Теперь пока по грунту его не проверю, буду "как на иголках". Да ещё мелкую катушку к нему очень надо. Всех знакомых ребят просил, чтобы помогли в поисках. Обзвонил все интернет-магазины и безрезультатно. Завозили в Россию не малую партию Ультимейт 7 и CEF 6×8 , абсолютно все были распроданы. На вторичке нет. Как бы мне 7-ка для Релика зашла!!!!!!! Мощность Релик Страйкера больше, чем у Сварога по глубине почти в два раза, а с 7dd на Свароге я всë прочесал вдоль и поперëк. + 10 см глубины с аналогичным разделением дали бы серьëзные плоды. 

а у ФОКС-мд и у Асго не спрошали?

Изменено пользователем Хорст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 02:55, Хорст сказал:

а у ФОКС-мд и у Асго не спрошали?

Пока что нет. Думаю оригинальная с датчиком была бы в самый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 21:46, МаксимА сказал:

Теперь пока по грунту его не проверю, буду "как на иголках". Да ещё мелкую катушку к нему очень надо. Всех знакомых ребят просил, чтобы помогли в поисках. Обзвонил все интернет-магазины и безрезультатно. Завозили в Россию не малую партию Ультимейт 7 и CEF 6×8 , абсолютно все были распроданы. На вторичке нет. Как бы мне 7-ка для Релика зашла!!!!!!! Мощность Релик Страйкера больше, чем у Сварога по глубине почти в два раза, а с 7dd на Свароге я всë прочесал вдоль и поперëк. + 10 см глубины с аналогичным разделением дали бы серьëзные плоды. 

Спросите у Влада, с нашего форума, он Болгаринами занимается, может поможет с катушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для частоты 4.7 кГц маленький датчик от 11" и меньше без смысла использовать - из за больших потерь - лучше применять размером от 15 до 19 дюймов - так как данная частота предназначена для глубинного поиска  ...  Для мусорке у вас есть прибор  - обычна используют для такого поиска частоты от 12 до 15 кГц. с небольшим размером датчика .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 10:57, Золотая орда сказал:

Для частоты 4.7 кГц маленький датчик от 11" и меньше без смысла использовать - из за больших потерь - лучше применять размером от 15 до 19 дюймов - так как данная частота предназначена для глубинного поиска  ...  Для мусорке у вас есть прибор  - обычна используют для такого поиска частоты от 12 до 15 кГц. с небольшим размером датчика .

Искал, искал и уже пришëл к такому же выводу. Смысла нет догонять то, чего нет. Появится волшебным образом, тогда можно будет купить, а пока надо успокоиться, время есть. Для мусорки приборы есть с снайперками. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот проблема есть. Для Голден Маск есть Мэджик лаб 6×8 и 7dd. Корс 6,5×9,5 я для полигона не рассматриваю, так как на ужасном мусоре она пропускает. 6×8 тяжëлая и, как-то к ней душа не лежит. C 7 dd 5+ не отстраивается на 18 кГц, походу она 8кГц, так как на Свароге 8кГц работает отлично. В общем одни проблемы. Может быть у кого есть катушка для Голден Маск 5 спайдер 8-18кГц? Куплю , либо обменяю на 7dd или Мэджик лаб 6×8.

Изменено пользователем МаксимА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Сварогом я всë прочесал на полигоне. Там остались места сильно замусоренные (практически не земля с металлом, а металл с землëй) и, где только глубина нужна. По глубине я решил вопрос, а для ужасного металломусора нужна самая мелкая 5dd. Я заметил, что смена частоты тоже влияет на поиск. Маленькая жопка от гильзы 12,7 или рваная гильза, гнутый осколок на ребре лучше распознаются более высокой частотой. Я хочу весну, пока мерзлота не отойдëт до штыка фискаря, отработать с ГМ5+ на 18кГц. Но к ней нужна именно 5dd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...