Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab X-Terra PRO (отзывы, форум, обсуждение)


Arvest

Рекомендованные сообщения

@kanopus фирме Nel я думаю сейчас не до этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab X-Terra PRO (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
21.12.2023 в 19:57, CAHEK сказал:

фирме Nel я думаю сейчас не до этого....

Как не удивительно, они открыли магазин на Алиэкспресс и вовсю торгуют своими катушками. Значит вполне себе живы.

Но суть не в этом. Разговоры о том, что они работают над чипом для Эквиноксов появились ещё в начале 21 года, я тогда на жёлтом задавал вопрос их официальному представителю. И он ответил, что "усиленно работаем" над эти вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus минелаб хитрые, хотят чтобы только их продукцию покупали😁 ну я надеюсь Nel справятся и людям будет легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 21:24, CAHEK сказал:

ну я надеюсь Nel справятся и людям будет легче

Долго что-то. Пока ни у кого не получилось. Хотя тоже хочется надеяться, цены сейчас на вениковские катушки совершенно конские. Вот только вторичка и выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus а вторичка это кот в мешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 22:26, CAHEK сказал:

а вторичка это кот в мешке

На жёлтом нормально. Главное брать у людей с репутацией. У нас тут тоже бывает, но сама барахолка слабенькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 02:19, kanopus сказал:

Долго что-то. Пока ни у кого не получилось. Хотя тоже хочется надеяться, цены сейчас на вениковские катушки совершенно конские. Вот только вторичка и выручает.

Что один человек собрал другой завсегда разобрать сможет. На старую тёрку тоже не сразу катушки получились. А теперь их только ленивый не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 03:50, prorab сказал:

Что один человек собрал другой завсегда разобрать сможет. На старую тёрку тоже не сразу катушки получились. А теперь их только ленивый не делает.

Там ПО ломать надо, а это совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,может кто в курсе,подскажите...на оф.сайте минелаб.ру продается складной механизм на эквинокс,если его поставить,с гарантии прибор не слетит?это я к чему спрашиваю- на х Терра тоже продаются складные механизмы,но как я понял,что изменения в конструкции и прибор с гарантии слетает,тогда зачем они складные механизмы продают?что- то,я как-то не догоняю это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Цидан как я считаю что ничего не слетит. Просто если у вас чтото сломается и вы понесете его по гарантии то просто старую штангу поставите и все, чтобы избежать лишних вопросов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 11:21, Цидан сказал:

Мужики,может кто в курсе,подскажите...на оф.сайте минелаб.ру продается складной механизм на эквинокс,если его поставить,с гарантии прибор не слетит?это я к чему спрашиваю- на х Терра тоже продаются складные механизмы,но как я понял,что изменения в конструкции и прибор с гарантии слетает,тогда зачем они складные механизмы продают?что- то,я как-то не догоняю это....

Изменения в конструкции прибора вносятся путём модификации схемы или ПО. Штанга ни к тому ни к другому не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus @CAHEK я тоже так думаю,но попал на видео "мд регион"называется"эквинокс слетел с гарантии",там прямым текстом говорят,что открутили 4болтика и сняли родной крепеж,все,прибор слетел с гарантии..хотя когда я покупал прибор,мне в магазине сказали,что если я сам заменю батарею до окончания гарантии,то гудбай парень, будешь за свой счёт ремонт делать..За ответы спасибо и спасибо ещё раз заранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....крепеж ручки к штанге,я имел ввиду,у меня друг когда ставил этот складной механизм,сказал,что при откручивании этих болтиков,был как бы щелчок небольшой,потом ради эксперимента попробовал опять открутить,щелчка уже не было,может по этому и узнают,откручивали или нет...🤔

Изменено пользователем Цидан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 12:42, Цидан сказал:

@kanopus @CAHEK я тоже так думаю,но попал на видео "мд регион"называется"эквинокс слетел с гарантии",там прямым текстом говорят,что открутили 4болтика и сняли родной крепеж,все,прибор слетел с гарантии..хотя когда я покупал прибор,мне в магазине сказали,что если я сам заменю батарею до окончания гарантии,то гудбай парень, будешь за свой счёт ремонт делать..За ответы спасибо и спасибо ещё раз заранее 

Замена аккумулятора это другое. Там надо всю ручку разбирать. Хотя я менял сам аккумулятор на 600 венике и после этого мне попытались отказать в гарантии. Я сказал ОК, встретимся в суде. Через 5 минут, вопрос был решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus спасибо,буду иметь ввиду🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 21:51, CAHEK сказал:

Почитал тему и не нашел ничего путного. Один кричит деус, другой легенда, эквиноксы и т.д. а по сути обсуждения и каких нибудь элементарных тестов нет. Я как бы думал тема для этого и была создана чтобы помочь выбрать прибор,нормальные советы от реальных владельцев .А не заходить в тему хтерры про, и читать что у "меня" классный , а у вас всех гов.....

Я тоже ничего внятного не нашел )

Давно хочу сменить прибор, изучаю х-терра Про. 

Почитал форум и еще больше засрал голову. 

На Озоне сегодня 44 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 18:23, Alexander7 сказал:

Я тоже ничего внятного не нашел )

Давно хочу сменить прибор, изучаю х-терра Про. 

Почитал форум и еще больше засрал голову. 

На Озоне сегодня 44 тыс. 

Вот и я так же, засирал себе и другим, Прошку или что-то другое, в итоге Еквинокс 600 по промокоду за 55 взял. 
за 65 наверное не взял бы 600й, но помог промокод, по нему получалась Прошка 42 против эквинокса за 55

Изменено пользователем Vitalys744
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 18:32, Vitalys744 сказал:

Вот и я так же, засирал себе и другим, Прошку или что-то другое, в итоге Еквинокс 600 по промокоду за 55 взял. 
за 65 наверное не взял бы 600й, но помог промокод, по нему получалась Прошка 42 против эквинокса за 55

Я наверно еще почитаю. Что бы потом не жалеть и не психовать. 

Куда бы не зашел, Вк, Ютуб, отзовик, везде засер "у тебя то говно, а у меня лучше!".

 

Изменено пользователем Alexander7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 18:47, Alexander7 сказал:

Я наверно еще почитаю. Что бы потом не жалеть и не психовать. 

Куда бы не зашел, Вк, Ютуб, отзовик, везде засер "у тебя то говно, а у меня лучше!".

 

Так древние пословицы не зря придумывали, Каждый Кулик…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше жалеть о сделанном чем о несделанном. Купите за 44. И сразу выкладывайте на АВИТО за 47.  Когда, с учётом инфляции, пойдут звонки от потенц.покупателей, вы уже определитесь, ваш прибор или нет.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 23:24, Vitalys744 сказал:

Каждый Кулик…

Каждый Жулик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 19:25, Yuhan сказал:

Лучше жалеть о сделанном чем о несделанном. Купите за 44. И сразу выкладывайте на АВИТО за 47.  Когда, с учётом инфляции, пойдут звонки от потенц.покупателей, вы уже определитесь, ваш прибор или нет.

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 19:25, Grigory250480 сказал:

Каждый Жулик...

Ты щас про порываева?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 23:27, Vitalys744 сказал:

Ты щас про порываева?)

И про него тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 19:25, Grigory250480 сказал:

Каждый Жулик...

 

02.01.2024 в 19:27, Vitalys744 сказал:

Ты щас про порываева?)

Прям белый пух от бело-пушистых, из монитора полетел. Боюсь присупов аллергического удушья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 19:32, Yuhan сказал:

 

Прям белый пух от бело-пушистых, из монитора полетел. Боюсь присупов аллергического удушья...

Вам поможет суперосетин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 23:32, Yuhan сказал:

Прям белый пух от бело-пушистых, из монитора полетел. Боюсь присупов аллергического удушья...

Противогаз в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 19:25, Yuhan сказал:

Лучше жалеть о сделанном чем о несделанном. Купите за 44. И сразу выкладывайте на АВИТО за 47.  Когда, с учётом инфляции, пойдут звонки от потенц.покупателей, вы уже определитесь, ваш прибор или нет.

На Авито ломбард в Краснодаре продает за 36. На гарантии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 19:33, Vitalys744 сказал:

Вам поможет суперосетин

А вам лак для волос Очень эфективное средство для крыл ангельских. Ибо ангел каждый! Береги пухо-перьевое крылов своих покрытие! Экономь. и экономным будешь! Воимя того, сего и пятого-десятого! Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2024 в 19:36, Alexander7 сказал:

На Авито ломбард в Краснодаре продает за 36. На гарантии.

На желтом продается новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...