Перейти к публикации

Новая катушка 14 дюймов.


kanopus

Рекомендованные сообщения

В итоге вопрос как-то решился, хотя можно было не доводить до скандала, а сделать всё в добровольном порядке через личную переписку, чего я безуспешно добивался несколько месяцев. Но похоже мой топик на жёлтом здорово подпортил бизнес и дело сдвинулось с места.

Итак: я получил 12 тысяч, заплаченных мною за работу и исправную штатную б/у катушку, теперь мне совершенно не нужную. Минус две тысячи, которые были потрачены на приобретение корпуса у ФоксМД. Дефектную катушку 14" я отправил обратно Фуме, пусть теперь сам решает, что с ней делать.

Хотя честно, я и на это не рассчитывал.

Изменено пользователем kanopus
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новая катушка 14 дюймов. создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Ну и хорошо .... теперь нужно потратить деньги на приобретение дополнительного прибора .

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сходил на коп с штаткой, полученной в компенсацию. Абсолютно нормальная катушка. Полностью рабочая и без глюков. Вот только совершенно мне не нужная. Немного погодя выставлю её на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus Привет, это моя? Она ж вроде глючила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что разрешилось, жаль только потраченное время и пустой кипешь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 16:14, vetal79 сказал:

@kanopus Привет, это моя? Она ж вроде глючила

Не, уже не твоя. Из твоей мне 14" брак сделали.

Это другая.

Кстати, я с твою проверял на грунте, совершенно нормально работала. Правда, разъём спиртом промыл хорошо так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.11.2023 в 16:14, vetal79 сказал:

Рад что разрешилось, жаль только потраченное время и пустой кипешь

Это точно.

Обидно что не получилось походить с большой катушкой, я рассчитывал с ней по битым местам пробежаться. Там подковы с 40-50 см доставал, наверняка кроме подков ещё что-то должно быть, но родная 11" на такой глубине уже ничего не видит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе родную, 12х15. Больше никаких экспериментов с самодельными. Но теперь до следующего сезона, этот оказался проваленным.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...