Перейти к публикации

что за зверь такой Tesoro?


dizelek42

Рекомендованные сообщения

Тоже заинтересовался Tesoro после просмотра видео: http://youtu.be/9rsEzBmdhGA#aid=P9GbkaZFAxo

на этом видео только он реально цепляет глубокую цель.

 

dizelek42 а почему Ваш выбор пал на Wacuero а не на Tejon, ведь он флагман линейки? Вообще странно, что "глубинный" МД Tejon имеет частоту 17,5 кГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема что за зверь такой Tesoro? создана на форуме Tesoro.

Тоже заинтересовался Tesoro после просмотра видео: http://youtu.be/9rsEzBmdhGA#aid=P9GbkaZFAxo

на этом видео только он реально цепляет глубокую цель.

 

dizelek42 а почему Ваш выбор пал на Wacuero а не на Tejon, ведь он флагман линейки? Вообще странно, что "глубинный" МД Tejon имеет частоту 17,5 кГц.

Вак Тыжику по глубине не уступит,особенно на тяжелом грунте.Но у Тыжика есть второй дискрим,что не маловажно,но за счет более низкой частоты Вак все же, более "монетник".Тыжик хорош для тотальной и не спешной зачистки,впрочем если ставить большую катушку,как на видео,можно и поля гладить.То же о такой мечтаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на этом видео Вак уступает Тыжику:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма убедительно,я этого теста и не видел.У Вадяна их много а этот пропустил.Спасибо!Осталось тока затылок почесать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень долго выбирал жертву для изучения этого сезона,решил остановиться на тесоро теджон.Должны сегодня подвезти.

Весьма убедительно,я этого теста и не видел.У Вадяна их много а этот пропустил.Спасибо!Осталось тока затылок почесать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень долго выбирал жертву для изучения этого сезона,решил остановиться на тесоро теджон.Должны сегодня подвезти.

Удачи в освоении.А самый лучший тест,это тот который ты сам провел! ;) Одно скажу,чешую Тыжик на УРА выхватывает.В первый же выход с ним поднял две "вши" петровские.(это в подмосковье).Жаль в Сибири её практически нетю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕЗУУУТ))))УРААА!Завтра рвану испытывать)))Спасибо,тоже слышал про чешую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заинтересовался Tesoro после просмотра видео: http://youtu.be/9rsEzBmdhGA#aid=P9GbkaZFAxo

на этом видео только он реально цепляет глубокую цель.

 

dizelek42 а почему Ваш выбор пал на Wacuero а не на Tejon, ведь он флагман линейки? Вообще странно, что "глубинный" МД Tejon имеет частоту 17,5 кГц.

я вакуэро выбрал из чисто практических соображений-у тежона мне не понравился курковый переключатель дискримами.хоть вещ и удобная но не достаточно надежная.это лично мое мнение-может я и не прав.

Вот на этом видео Вак уступает Тыжику:

я за глубиной особо и не гонюсь!а кому это важно тут где то была ссылка на болгарский аппарат фаус1 вроде!в тесте по воздуху - пол метра с запасом!я к такому не готов!это надо с собой возить бригаду землекопов или маленький экскаватор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по видео- мне кажется вакуэрка со штатной катухой увидела бы эту цель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят не подкажите какую катушечку прикупить к tejon побольше.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянь  DETECH Ultimate 13  или   12''x10'' Widescan DD 

Ребят не подкажите какую катушечку прикупить к tejon побольше.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вакуэро выбрал из чисто практических соображений-у тежона мне не понравился курковый переключатель дискримами.хоть вещ и удобная но не достаточно надежная.это лично мое мнение-может я и не прав.

я за глубиной особо и не гонюсь!а кому это важно тут где то была ссылка на болгарский аппарат фаус1 вроде!в тесте по воздуху - пол метра с запасом!я к такому не готов!это надо с собой возить бригаду землекопов или маленький экскаватор!!!

По поводу "курка"...Надежен,а уж если вдруг...гарантия,и это не шутка.Во вторых,сей тригер позволяет быстро переключаться меж двумя дискримами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "курка"...Надежен,а уж если вдруг...гарантия,и это не шутка.Во вторых,сей тригер позволяет быстро переключаться меж двумя дискримами.

да понятно!просто у нас нет стольких хабарных мест как у вас!мне часто дискрим шевелить не приходиться так что  курок особо и не нужен!короче-каждому свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хабарные места....?Они конечно же есть,у нас  в Сибири,но пока я их не разведал.... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хабарные места....?Они конечно же есть,у нас  в Сибири,но пока я их не разведал.... :ah:

значит у тебя все еще впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит у тебя все еще впереди!!!

И это радует! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Отходил с Сильвером 1.5 года, безотказная машинка, попервости копал много пока изучал озвучку, на 4-й месяц общения с МД уже знал примерно что лежит под катушкой 80 % , но из прибора вырос и продал, конечно жалею,один монетный сигнал чего стоит, просто песня!  , если не понравиться т-705 , куплю опять Тесоро  вака!   А насчет доп катушек на Тесоро....был опыт.... кому интересно обскажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажи-вакуерке снайперка нужна?есть с нее смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажи-вакуерке снайперка нужна?есть с нее смысл?

Знаешь...Если собираешься штурмовать "жесткие" мусорки,то можно и прикупить,а так и у штатки хорошее разделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по мусору на советских деревнях ходить то со снаиперкои результат будет лучше хотя можно копадрика вместо снаиперки докупить.

Копадрик на советских мусорках вобше прет во всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по мусору на советских деревнях ходить то со снаиперкои результат будет лучше хотя можно копадрика вместо снаиперки докупить.

Копадрик на советских мусорках вобше прет во всю.

Компадрик-король мусорок!И по цене катушки(ну может чуток дороже). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с копадриком вобше о мусоре не вспоминал будто его не было, даже в таких местах где терка бесится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно!еще раз убедился в правильности выбора!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Ваком лучше использовать наушники так легче от грунта отстраиваться, и в олметал слабые сигналы с глубины от мелочи не пропустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Ваком лучше использовать наушники так легче от грунта отстраиваться, и в олметал слабые сигналы с глубины от мелочи не пропустите.

понял! скажи - у тебя написана аська прибор.а раньше я как понял была тесорка....почему такая перемена?или я что то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тесорка.

Изменено пользователем qwarz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тесорка просто в подписи название прибора не менял.

ясненько! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянь  DETECH Ultimate 13  или   12''x10'' Widescan DD 

Ребят не подкажите какую катушечку прикупить к tejon побольше.?

На Барсука лучше 12 х 15 СЕФ ДД проверено много раз товарищами , 12''x10'' Widescan  стабильна но не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Барсука лучше 12 х 15 СЕФ ДД проверено много раз товарищами , 12''x10'' Widescan  стабильна но не более...

значит Widescan вычеркиваем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...