Перейти к публикации

Хабарница


Sh_Ch

Рекомендованные сообщения

04.04.2024 в 16:01, ЕвгенЕвген сказал:

ну давай снова про носки для копа чтоб не порвались...у кого какой нож для копа чтоб не подвел.. у кого какая лопата...какая машина..какой рюкзак...какая кепи и тд и тп...     и так по кругу доуха раз.   

Я про то, что никто не смотрит, когда создают... Ты у меня такие темы видел?) Я пишу всегда в созданных)

Изменено пользователем Grigory250480
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хабарница создана на форуме Экипировка.
04.04.2024 в 12:20, Grigory250480 сказал:

Я про то, что никто не смотрит, когда создают... Ты е меня такие темы видел?)

да ихние это проблемы, если нихрена не смотрят и не видят... И еще - всё знают и видели, просто поверь...     Типа я такой нихрена не знающий куда же мне находки то складывать...  Не смешно?   и Гриш - ты не цитируй меня..я понимаю - те поболтать хотца, но мне не охота гумно обсуждать по много раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 14:24, ЕвгенЕвген сказал:

да ихние это проблемы, если нихрена не смотрят и не видят... И еще - всё знают и видели, просто поверь...     Типа я такой нихрена не знающий куда же мне находки то складывать...  Не смешно?   и Гриш - ты не цитируй меня..я понимаю - те поболтать хотца, но мне не охота гумно обсуждать по много раз....

Я тебя понимаю, Жень, но увы это неизбежно, на любом форуме, у нас наверное самое популярная "помогите выбрать мд") и пошла вода в сарай)
Тут либо смирится, либо админам плёткой махать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 12:47, Mamontzx сказал:

Я тебя понимаю, Жень, но увы это неизбежно, на любом форуме, у нас наверное самое популярная "помогите выбрать мд") и пошла вода в сарай)
Тут либо смирится, либо админам плёткой махать)

все мд - по группам поделены.   например -делает тему кто то ,просит про деус подсказать - переносят тему в - ПРО деусы, которая УЖЕ есть..  А смысл таких вот тем - поверь , не в том чтоб кто то подсказал..  а смысл - ФЛУДИЛЬНЯ ради ФЛУДИЛЬНИ...   я могу подсказать куда находки складировать - В пакет, Ашановский...  какой я умный...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 12:47, Mamontzx сказал:

Я тебя понимаю, Жень, но увы это неизбежно, на любом форуме, у нас наверное самое популярная "помогите выбрать мд") и пошла вода в сарай)
Тут либо смирится, либо админам плёткой махать)

 

Специально для таких я закрепил тему в подразделе. Плеткой помахиваем, выдаем нулевые баллы, только толку нет особо.

 

А по теме, в банку из-под крема складываю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады вы вроде все опытные прожженые копатели....... Какая  хабарница?.... Вы серьезно? Баночка с мыльным раствором! Выкопал монету, помыл водичкой, посмотрел, и в мыло пока не высохла, я что один такой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 13:20, Крот 32 сказал:

Комрады вы вроде все опытные прожженые копатели....... Какая  хабарница?.... Вы серьезно? Баночка с мыльным раствором! Выкопал монету, помыл водичкой, посмотрел, и в мыло пока не высохла, я что один такой? 

Зачем мыть водичкой когда выкопал? А если это не монета? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 17:27, Kolovrat_62 сказал:

Зачем мыть водичкой когда выкопал? А если это не монета? 

Водой надо мыть потому, что когда начинаешь тереть о коленку, или о перчатку, стираешь верхний слой, и царапаешь монету. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 17:27, Kolovrat_62 сказал:

Зачем мыть водичкой когда выкопал? А если это не монета? 

Всмысле если не монета) ну крест, или складень от монеты можно отличить. Хотя и их водой можно мыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 13:38, Крот 32 сказал:

Водой надо мыть потому, что когда начинаешь тереть о коленку, или о перчатку, стираешь верхний слой, и царапаешь монету. 

А тереть зачем? Не понятно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда думал что хабарница для ценных находок. Что бы не стыдно было ЭТО положить в онную. А там глядишь и не понадобится хабарница размером с кирпич. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем моя хабарница, это карман, а все помыть , разглядеть , вся эта эротика, это всё дома)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 18:17, Mamontzx сказал:

в общем моя хабарница, это карман, а все помыть , разглядеть , вся эта эротика, это всё дома)

Тоже не хватает терпения достать, открыть, положить, поэтому сначала обычно в карман, на перекуре перекладываю, зачем так делаю не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 18:17, Mamontzx сказал:

в общем моя хабарница, это карман, а все помыть , разглядеть , вся эта эротика, это всё дома)

Зип-пакетики пользую, для интересных находок...и в нагрудный карман, остальное в жестянную банку из-под сосаток...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже более 14 лет пользуюсь вот такими хабарницами. Места не занимают и находки до конца копа не высыхают. В один пакет помещается очень много находок)

зип.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 19:35, Дядя Саша сказал:

Уже более 14 лет пользуюсь вот такими хабарницами. Места не занимают и находки до конца копа не высыхают. В один пакет помещается очень много находок)

зип.JPG

Доброго...про них и речь...даже архи их пользуют...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 13:20, Крот 32 сказал:

я что один такой? 

А если это 10 метровый рельс?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 20:34, Стан7 сказал:

Зип-пакетики пользую, для интересных находок...и в нагрудный карман, остальное в жестянную банку из-под сосаток...

да, зипы, хорошая мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...