Перейти к публикации

20 копеек 1890


dimq

Рекомендованные сообщения

Тема 20 копеек 1890 создана на форуме Монеты России до 1917 года.
03.05.2023 в 00:09, dimq сказал:

Валяйте

катать материал с разрозненной структурой, сбивая его в единый кусок ◆ Из шерсти ж валять войлоки и делать сукна тонкие из мытой, разбирая порознь белую и черную.

Одним словом, изготовлять валенки.

Для Геннадия, так как он нумизмат, валенок это зло!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По делу, выставляйте с минималки на аукцион, там и оценят и купят. Желающие будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что, написал оцените по быстрому?Интересна примерная цена монеты.Может вопрос "Оцените монету" слишком размыт и непонятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год не самый частый, рублей 500 стоит, хоть и "замылена" прилично. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.05.2023 в 22:50, dimq сказал:

Я что, написал оцените по быстрому?Интересна примерная цена монеты.Может вопрос "Оцените монету" слишком размыт и непонятен?

Вам сделали замечание,потому, что нужно как-то вежливее быть, ну там поздороваться с людьми, вы же в обществе живете, думаю понимаете как себя нужно вести. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, извините за бестактность.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

По оценке и всему остальному согласен с Артёмом. Но сказал бы чуть по-другому, что до 500₽.

С Ув. 

p.s. Решил уточнить, что с учётом почты. 

Изменено пользователем Adam70
P.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 500 она и без почты стоит, особенно если по месту продавать. А если через аук то выше шанс эти 500 получить при объединении лотов. Хотя может кто и за нее одну даст 500+ почта. Не исключено. На мешке например за такие около 1000 плюс почта хотят. А за 500 вообще всумерть затертые или с мех повреждениями значительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lupo дело в том, что я почту всегда включаю в себестоимость приобретения. Считаю это логично. А за конкретную монету для себя не вижу смысла платить дороже 500₽, уж лучше подождать покрасивее. Естественно дороже, но радовать будет больше.

С Ув. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто иногда в магазине по месту покупаю. И с ним тоже сравниваю. Вот такие в магазине по 500-600. И получается что убирая почту как промежуточное звено в плюсе и покупатель и продавец. А с почтой есть смысл иметь дело когда или монета интересная или дорогая относительно почты, или когда продавец объединяет лоты. Так вот по месту такую монету реально продать за 500, значит она стоит 500 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...