Перейти к публикации

Денга Петра l


к-9

Рекомендованные сообщения

Прошу помочь с определением и оценкой этой монетки20230506_195310.thumb.jpg.dcf11f52b0acc706cc91f500dd55819a.jpg20230506_195253.thumb.jpg.4b4f131d2fa2b6a49d6259d396dcd04b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Денга Петра l создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Приветствую.Монетка не редкая,Биткин #2611,состояние для копанинки неплохое.По мне,меньше полутора тысяч грех отдавать такую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, меня смутила прямвя черта над буквами года, если это она, то редкая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто Вам такое сказал?Вот из каталога Биткина,ежели нет его у Вас,простая это монетка.Картинка,конечно,не особо качественная,но вроде бы видно всё

 

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвёртая строка 1706 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же написано,что над орлом крест с точкой должен быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще-то непонятно,зачем вы тему создавали,ежели и сами всё знаете.Своё мнение озвучил,ежели не согласны,ждите,возможно кто-то ещё выскажется.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не настолько знаю эту тему, как Вы , я больше по чешуе, поэтому и выставил. Извините , есле был назойлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в порядке.По таким каталогам,как на Вашем фото смотреть разновидности петровской меди бесполезно,там очень всё поверхностно.Скачайте каталог Биткина 2003 года,да,устарел маленько,да,картинки не особенно хорошо видны,однако относительную редкость всегда можно попытаться определить.Ну,а дальше уже спросить на форумах,если не до конца всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.05.2023 в 22:01, Г.Н. сказал:

Всё в порядке.По таким каталогам,как на Вашем фото смотреть разновидности петровской меди бесполезно,там очень всё поверхностно.Скачайте каталог Биткина 2003 года,да,устарел маленько,да,картинки не особенно хорошо видны,однако относительную редкость всегда можно попытаться определить.Ну,а дальше уже спросить на форумах,если не до конца всё понятно.

СПАСИБО ! Воспользуюсь Вашим советом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...