Перейти к публикации

Полушка 173? Есть ли что отмачивать?


Kolovrat_62

Рекомендованные сообщения

22.05.2023 в 21:21, Стан7 сказал:

Если бы...шахтерские...

А ясебе хабарницу купил 6х9..(( Гооворят есть примета. Маленькую коробочку возьмешь - с пуговицей и уйдешь. Думал ведь тачку строительную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Полушка 173? Есть ли что отмачивать? создана на форуме Чистка находок.
22.05.2023 в 21:23, Kolovrat_62 сказал:

А ясебе хабарницу купил 6х9..(( Гооворят есть примета. Маленькую коробочку возьмешь - с пуговицей и уйдешь. Думал ведь тачку строительную..

Про хабарницу не слыхал...в следующий раз с чемоданом попрусь😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 21:21, Стан7 сказал:

Если бы...шахтерские...

Вон ещё один кабанчик подтянулся...рыбки ему надо...

Кабаны.. )) Оказия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 21:23, Kolovrat_62 сказал:

Гооворят есть примета. Маленькую коробочку возьмешь - с пуговицей и уйдешь.

воно как?! А я дурак хожу с двумя маленькими и так и прихожу с пуговицей одной, да имперкой поздней... Лопат монет тоже не видал ни разу.
ЗЫ. А просто пакетов горсть в кармане не канает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 21:27, Kysh сказал:

воно как?! А я дурак хожу с двумя маленькими и так и прихожу с пуговицей одной, да имперкой поздней... Лопат монет тоже не видал ни разу.
ЗЫ. А просто пакетов горсть в кармане не канает?

Торг тут не уместен наверное. Сказано тару под клад. На какой расчитываете- такая и тара.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 21:29, Kolovrat_62 сказал:

Торг тут не уместен наверное. Сказано тару под клад. На какой расчитываете- такая и тара.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 21:33, Стан7 сказал:

 

Что характерно жена реально по-ходу думает, что я чего-то найду. На рыбалку бухтела, а тут сама в поля отвозит.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 21:35, Kolovrat_62 сказал:

Что характерно жена реально по-ходу думает, что я чего-то найду. На рыбалку бухтела, а тут сама в поля отвозит.))) 

Хорошая жинка...да, мысли то, материализуются🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kolovrat_62 больше скажу...ты её как нибудь с собой возъми...мою куда тянет (меня к примеру в другую сторону)...обязательно стреляет находка...есть у них...от ведьм что ли🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 21:35, Kolovrat_62 сказал:

Что характерно жена реально по-ходу думает, что я чего-то найду

вот прикол, моя тут на днях, когда я пол висюльки вятичей принес, тоже разговор завела, что мол, неудобно будет одним прибором то вдвоем искать, это как фотик друг у друга отбирать... Я поднапрягся слегка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 21:37, Стан7 сказал:

Хорошая жинка...да, мысли то, материализуются🤔

Ну да, так-то. Видимо процесс это не одного дня. Судя по результатам. Пока сформируется , материализуется. Это же не прямо -вот. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 21:42, Kysh сказал:

вот прикол, моя тут на днях, когда я пол висюльки вятичей принес, тоже разговор завела, что мол, неудобно будет одним прибором то вдвоем искать, это как фотик друг у друга отбирать... Я поднапрягся слегка )

Пин ей в руки😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 21:45, Kolovrat_62 сказал:

Ну да, так-то. Видимо процесс это не одного дня. Судя по результатам. Пока сформируется , материализуется. Это же не прямо -вот. Наверное.

Хотя...кто то сказал...бойся своих желаний🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 21:42, Стан7 сказал:

@Kolovrat_62 больше скажу...ты её как нибудь с собой возъми...мою куда тянет (меня к примеру в другую сторону)...обязательно стреляет находка...есть у них...от ведьм что ли🤔

Да были. У меня выездов-то мало-мало. Меня тяготит как-то, если честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 21:49, Kolovrat_62 сказал:

Да были. У меня выездов-то мало-мало. Меня тяготит как-то, если честно. 

Жинка на копе?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 21:45, Стан7 сказал:

Пин ей в руки

он у меня тоже один ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 21:45, Стан7 сказал:

Пин ей в руки😉

Друже, мне бы скорее что-то найти, иначе как с рыбалкой)). Ну какое обогащение.. Это так я уж, что бы не расстраивалась. Показываю золотые рубли, лопаты с крестами , иконами и складнями. С другой стороны сам себя подставляю. Люди могут, а ты криворукий. А если тему развить - можно просить эвинокс. Но тут вернемся к вопросу о руках.)) Если и с эвиноксом будут пробки, тады усё. Михаил Светлов.)) Теплят душу обьявы на авито с приборами за 150 косых, типа походил- понял не моё. Ну значит не только у меня проволока с пробками. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 21:57, Kolovrat_62 сказал:

Друже, мне бы скорее что-то найти, иначе как с рыбалкой)). Ну какое обогащение.. Это так я уж, что бы не расстраивалась. Показываю золотые рубли, лопаты с крестами , иконами и складнями. С другой стороны сам себя подставляю. Люди могут, а ты криворукий. А если тему развить - можно просить эвинокс. Но тут вернемся к вопросу о руках.)) Если и с эвиноксом будут пробки, тады усё. Михаил Светлов.)) Теплят душу обьявы на авито с приборами за 150 косых, типа походил- понял не моё. Ну значит не только у меня проволока с пробками. )))

Пробки это да...спасибо отцам нашим за кепки...

Screenshot_20230505_214328_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 21:51, Стан7 сказал:

Жинка на копе?! 

Конечно. По ощущениям коп- процесс интимный что ли. По-ходу духи не расположены к пассажирам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 22:01, Kolovrat_62 сказал:

Конечно. По ощущениям коп- процесс интимный что ли. По-ходу духи не расположены к пассажирам.

После венчания...как бы одно целое...а ведь у меня, так и есть🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила мы нарушаем, тема та, не флудилка...админы уж простите великодушно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 22:01, Стан7 сказал:

Пробки это да...спасибо отцам нашим за кепки...

Screenshot_20230505_214328_Yandex Start.jpg

Сегодня по пород\жняку на выходе с поля. Трык-трык. Сигнал прикольный. Падла полуистлевшая , да со штыка наверное, провались. С другой стороны духи врядли знают и разбираются в металлах.Пришел человек ищет- они от души на, что есть, ещё, а тот плюется. Думаю даже пробку нам кто-то выпихивает от души. Под катушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 21:57, Kolovrat_62 сказал:

Друже, мне бы скорее что-то найти, иначе как с рыбалкой)). Ну какое обогащение.. Это так я уж, что бы не расстраивалась. Показываю золотые рубли, лопаты с крестами , иконами и складнями. С другой стороны сам себя подставляю. Люди могут, а ты криворукий. А если тему развить - можно просить эвинокс. Но тут вернемся к вопросу о руках.)) Если и с эвиноксом будут пробки, тады усё. Михаил Светлов.)) Теплят душу обьявы на авито с приборами за 150 косых, типа походил- понял не моё. Ну значит не только у меня проволока с пробками. )))

Эх,Саш-будет и твое. Вон в теме,находки https://mdrussia.ru/topic/150712-nahodki-ot-alexg/page/4/#comment-1724370 Леха то-же,жаловался . А сейчас,с супругой -молодцы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 22:02, Стан7 сказал:

После венчания...как бы одно целое...а ведь у меня, так и есть🤔

Особый случай. Поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 22:04, Стан7 сказал:

Правила мы нарушаем, тема та, не флудилка...админы уж простите великодушно...

это не флуд, это психотерапия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 22:07, Kolovrat_62 сказал:

Особый случай. Поздравляю.

Какой,особый- не что,с женой копают да. А вот по находкам-по мне у всех так было-я кованным гвоздям рад был,а от пуги- гирьки,вообще без ума. А когда двушку А1-нашел,чуть-не это самое:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 22:06, sigun сказал:

Эх,Саш-будет и твое. Вон в теме,находки https://mdrussia.ru/topic/150712-nahodki-ot-alexg/page/4/#comment-1724370 Леха то-же,жаловался . А сейчас,с супругой -молодцы.

Я не сетую. Будем настырнячать. Я совершенно адекватно отношусь к нулевым выходам, воспринимаю это всего лишь как к минусовке возможных мест. Есть идеи, есть наметки. Очевидные места очевидны всем. Будем копать. А шо делать. На счет дамского полу- не. Духи относятся к ним ревностно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 22:16, sigun сказал:

Какой,особый- не что,с женой копают да. А вот по находкам-по мне у всех так было-я кованным гвоздям рад был,а от пуги- гирьки,вообще без ума. А когда двушку А1-нашел,чуть-не это самое:D

Я про венчание. После этого таинства у христиан муж и жена-одно целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2023 в 22:16, sigun сказал:

Какой,особый- не что,с женой копают да. А вот по находкам-по мне у всех так было-я кованным гвоздям рад был,а от пуги- гирьки,вообще без ума. А когда двушку А1-нашел,чуть-не это самое:D

Кованый гвоздь и я быьб был рад. Хороший оберег. Продать на рессурсах по магии возможно за хороший барыш думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же извиняюсь за флуд. Если камрады будут не против, то весь диалог попрошу перенести в мою тему об отчетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...