Перейти к публикации

Копают Диманы


Cross555

Рекомендованные сообщения

В общем сбылось! Ко мне приехал Митрофаныч но если при первом знакомстве он был зеленый как салат то в этот раз он еще веселее отличился! У него навигатор в машине наверняка делали потомки местных партизан так как он наотрез проигнорировал поездку по автостраде и 15-ти километровый европейский участок дороги а выбрал самое что ни на есть партизанское направление историк млин хренов. Когда я ему позвонил (по моим прикидкам он должен бы быть уже на подьезде) он оказывается в это время героически преодолевал партизанские землянки в галимом болоте и ладно бы например на шишиге так нет он фигачил по балоту на тойоте корола.

Начну издалека.

Стояла самая настоящая жарь...

Комарье надрывно кружило над вашим рассказчиком, так как была суббота а это для любого алкоголика шабат:). В связи с этим эпохальным событием, вся деревня вместе с кошками находилась в пьяной вакханалии, смысл оной заключался в простом бытии оканчивающимся на окончания ать. Бухать, вь.бать, пос..ать, мешать и т.д. Над всеми этими шариковыми (ребята я сам ей богу деревенский и считаю что только на природе рождаются хорошие люди, но вот 90% людских заготовок природа отбрасывает в брак) ну так вот над всеми этими шариковыми сидел и тихо о..евал ваш покорный слуга и ожидал блуданувшего митрофана. А митрофан ни фига не спешил, понравилось ему блин среди местечковых болот. Когда комары и биороботы были на грани того чтоб взять верх над моими самыми низменными чувствами. Проще выражаясь еще 5 мин и я бы всех давить бы начал на квадре, приехал митрофан, приехал он из гиблой стороны, куда даже отъявленные храбрецы днем не попрутся. Увидев все это деревенские от меня сразу отстали поняв с каким отмороженным я имею честь быть знаком, регион 22 на его номере добавлял +1 крутости митрофану. У меня чуть не вырвалось ты хде бл. был? Но в место этого я элегантно сказал, нужно идти копать много злата да самацветов всяких гору а лучше две горы (так делить проще). Ну как мы добирались до копа Димыч написал, так как мы спину на +33 ломали. Увы двух гор не набралось... Да и собсно и одной не набралось. Но по шмурдяку мы точно бы заняли почетное первое место.

Оценив красоты и перспективу, этот алтайский ызверг изрек "Димон (это он так меня называет) говорит Димон хочу млин кучу экстрима и все бесплатно". От этих слов у меня иички упали в левый берц а МД пропищал "марш славянки", но как 22 региону откажешь (он ведь и съесть может) и я ему так осторожненько "хрен с тобой Митрофан пойдем как нормальные папики по минному полю фугасы ковырять" и мы короче двинули.

Конец первой части ибо сортир чинить надобно а то засрут весь дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копают Диманы создана на форуме Отчеты с копа.

:clap: :clap: :clap:  ну Димон рассмешил, аж слезы побежали, что ты меня вообще таким обезбашенным то выставил, прям отморозком себя почувствовал , на королле да по болотам))) мы с сибири и на так могем :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снаряд на фото - стакан шрапнели - готовая пепельница.

Хреновая пепельница там б.ч. нету. Никакого блин элемента неожиданности и риска, в такую пепельницу даже школта окурки кидать будет. Не по мужски:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так сортир починен, всего то нужно было 2 кило говяшек оттуда вынуть ( они туда срут что ли?). Хм как принято на данном форуме для не верующих могу результаты вынутого из сортира на весах сфотать с линейкой млин.

Ах да я не об этом...

Стояла жарень...

А что бы ей не стоять если Митрофана я встретил в 12 а на экстрим ему захотелось уж к трем часам дня. Ну в общем было так.

Фигачат значит Митрофан фперед мечтая о полях засеянных фугасами килограмм по 100 каждый (я ему предлагал поле где фугасы по 50 кило, но он со смешком отказался) а я так тихонечко сзади плетусь мд с фискарем волочу и лопочу чёто так жалобно об экстриме в турляндии, типа там водные горки дюже крутые, может ну его нах эти фугасы к бабушке? Митрофан только смотрит на меня презрительно и говорит показывай с какой стороны лодку надувать. Я ему насос попытался дать. Отшвырнул он меня вместе с насосом и ротом надул восмимесную лодку. От как ему хотелось поэкстримить млин. Оставив дома плачущую жену,

5192447_m.jpg

завещание и ценные вещи поплыл я с этим на другую сторону речки смородины. Все стоп совсем заврался реку завут Осуга.

15 метров этой реки нам дались не легко, ну а потом и река кончилась, пошли девственные леса. (От это не шучу на другой стороне до людев если не по реке Кил 20 будет) русских дорог.

5192484_m.jpg

Медведи, лоси, пингвины и носороги бодро прятались в норы учуяв с каким монстром я шел,

5192512_m.jpg

ну а Митрофан не обращал на эту мелюзгу внимания, только бросил через плече "от этого (показал он пальцем на лося) осенью схарчим с сухарями" бедный лось не ожидая такой подляны пошел прощатся с родней так как знал что если Митрофан сказал то так и будет.

Я естественно с собой взял все самое необходимое.

5192521_m.jpg

Прошли мы лесок и вышли на поле (ну фугасное естественно нам другие не нужны).

5192542_m.jpg

Начинает значит свет Митрофаныч копать, а у него свой особенный способ копа, щам раскажу.

Значит берет Митрофан в руки мд и ставит на землю, вешает на мд разгрузку (я вам не говорил? Митрофану мд нужен как вешалка типа удобно на землю разгрузка не падает) а в руки берет фискарь и начинает шуршить квадратами 100 на 100 метров и от таких квадратов в день штук по 10 делает.

Митрофан шурфил!!! Я стоял в тенечке и нервно, в глубокую затяжку курил сигарету за сигаретой.

5192568_m.jpg

Я боялся что этот алтайский экскаватор не найдет фугасов. Я курил и у меня дрожали руки, я вспоминал приговоренного лося и понимал что если он не найдет себе экстрима то вместо лося могу оказаться я:(. Скоро от разлетающихся валов земли Димона уже не было видно. В воздух из шурфа летел всякий шмурдяк- кости динозавров, метеориты, сестрорецкие медные, петровские золотые, константиновские серебряные и всякие разные рубли. В общем все то что мешает нормальному мужику копать стоящие бомбэн унд гранатен.

5192571_m.jpg

Я понимал мое время заканчивается и если Митрофан не найдет что то "экстримное", унд гранатен будет засунут мне в очечо. А мне этого очень не хотелось.

5192583_m.jpg

Но во скоро наконец то пошл по мнению алтайского эксперта пошел настоящий хабар. На фото как вы видите супер секретное оружие войск немецкого десанта "болванк от мортирен" силою взрыва в 100 кило в тротиловом эквиваленте, а не как вы презренно говорите пепельница блин. Митрофан аш заревел от восторга и ну этот болванк гонять по полю фискарем. Меня потихоньку начало отпускать. Наигравшись этот волк копа сказал что таких надо бы еще. Говно вопрос, он накопал еще десяток. Ближе к вечеру когда меня отпустил страх да и пульс снизился до 180 ударов в минуту, мой гость предложил пойти на рыбалку на крокодилов. Говорит время щам жаркое и крокодилы сейчас в березняке загорают, пойдем говорит зубы им все нах повыбиваем.

О дальнейших похождениях Диманов читайте в следующей главе романа "рыбалка" (от мня маленькая превьюха романа в фотах)

5192598_m.jpg

5192603_m.jpg

5192616_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну ты соченитель )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Душевный отчетик  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А (Просто)Лось то Где - ?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока гуляет, морозилка другим лосем забита:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово., добавили позитива! Хороший отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихо, видать давно митрофан в копе ишь какой привиредливый. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...