Перейти к публикации

Коп на огородах (разрешение).


петр2222

Рекомендованные сообщения

12.11.2023 в 21:45, Megavolt сказал:

@Попутный как минимум вы чат-бот с оключённой функцией анализа текстовой информации... думаю даже под кайфом невозможно нести подобный бред!

а как максимум это - Ромка -строитель.  "Известная " личность на форумах...   вот  и до нас дополз...      ПС. Эт еще цветочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп на огородах (разрешение). создана на форуме Вопросы от новичков.
12.11.2023 в 20:15, GVR212310 сказал:

Купить баллон с газом, "Анти дог" и вперед!

от собаки может быть поможет, а вот от хозяина... там у всех стволы и не у всех зарегестрированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2023 в 21:49, Megavolt сказал:

от собаки может быть поможет, а вот от хозяина... там у всех стволы и не у всех зарегестрированы

ЧОП прям...точно клады под охраной😉

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернемся к теме огородов.

Я дом когда себе покупал, решил исследовать участок, но ходить с прибором было стремно, соседи все видят. Я одевал наушники, налобный фонарь и как темнело, ходил искал в темноте. Если есть сигнал, включал фонарь и копал.

Гвозди, банка, всякая хрень и одна монета 70-какого-то года, я ее потом потерял.  Хотя дом довоенный. Вероятно насыпалась земля уже позже. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в соседней деревне так вообще можно сказать помещик нарисовался, сын почтальона, который у бабки постоянно кваском отпивался с похмелья,  местные в батраках ходят, разве что ещё налог не платят за право жить с ним рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2023 в 22:04, Alexander7 сказал:

Вернемся к теме огородов.

Я дом когда себе покупал, решил исследовать участок, но ходить с прибором было стремно, соседи все видят. Я одевал наушники, налобный фонарь и как темнело, ходил искал в темноте. Если есть сигнал, включал фонарь и копал.

Гвозди, банка, всякая хрень и одна монета 70-какого-то года, я ее потом потерял.  Хотя дом довоенный. Вероятно насыпалась земля уже позже. 

То же самое.Но потом поспрашал,оказалось, что после войны грунт завозли, местность выравнивали.Но так не по всей деревне, хот дома все педисятых годов.Война чисто косой прошла.Люди после войны в землнках жили.

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2023 в 22:04, Alexander7 сказал:

Вернемся к теме огородов.

Я дом когда себе покупал, решил исследовать участок, но ходить с прибором было стремно, соседи все видят. Я одевал наушники, налобный фонарь и как темнело, ходил искал в темноте. Если есть сигнал, включал фонарь и копал.

Гвозди, банка, всякая хрень и одна монета 70-какого-то года, я ее потом потерял.  Хотя дом довоенный. Вероятно насыпалась земля уже позже. 

У себя в огороде ходил, дом 1989 года постройки, ничего путнего там не попало, хотя дочка утверждает что золотой браслет там потеряла когда картоху с бабушкой сажала, пока его не нашел.

Еще соседи говорят, грунт завозили , наверное поэтому ничего интересного там нет.

У одних родственников ходил по огороду с технетиксом,дом 50х годов, ну там все сложно, они 30 лет золу с бани в огород сыпали и там от гвоздей и прочпй железной дрисни, мд с ума сходил. Нашел 2 пробки и большое железное корыто на метровой глубине , а больше ничего, хотя теща там просто копая грядку нашла здоровую золотую советскую обручалку.

Все собираюсь к ним с фишером сходить и посмотреть на сколько будет лучше результат, да все не соберусь никак(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2023 в 21:02, Попутный сказал:

Свято место пусто не бывает. 

На усмотрение Администрации... 🙂

 

5 баллов сразу. Следующий подобный выход и с вами попрощаемся навсегда.  

Изменено пользователем Arvest
  • Нравится 1
  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2023 в 23:45, Копушок сказал:

У себя в огороде ходил, дом 1989 года постройки, ничего путнего там не попало, хотя дочка утверждает что золотой браслет там потеряла когда картоху с бабушкой сажала, пока его не нашел.

Еще соседи говорят, грунт завозили , наверное поэтому ничего интересного там нет.

У одних родственников ходил по огороду с технетиксом,дом 50х годов, ну там все сложно, они 30 лет золу с бани в огород сыпали и там от гвоздей и прочпй железной дрисни, мд с ума сходил. Нашел 2 пробки и большое железное корыто на метровой глубине , а больше ничего, хотя теща там просто копая грядку нашла здоровую золотую советскую обручалку.

Все собираюсь к ним с фишером сходить и посмотреть на сколько будет лучше результат, да все не соберусь никак(

Ваш квартал начал активно застраиваться после 70-х годов. До этого там было чистое поле. 

Старая часть города это центр, южок, птичник. Самые первые дворы это район речки от моста до стадиона, до ул. Граничная. В их огородах можно походить. Но из за того что были частые паводки, глубина находок может увеличиться. Там даже курган есть с древними захоронениями, охраняется законом, внесен в какой-то реестр. Это говорит о том, что там еще до появления хутора, тут были какие-то поселения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие в теме. На следующей неделе, если у нас снега не навалит пройдусь, поспрашиваю.Отчет вышлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, обошёл я 8 домов ни в один не пустили)), плюнул на это все и пошел на заброшенный огород. IMG_20231119_144704_138.thumb.jpg.105f50c5225f6b47822ce62109eada5a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...