Перейти к публикации

Терка 705 или Гаррет АТ Голд


dendragon

Рекомендованные сообщения

Народ!!! Подскажите, что лучше взять терку или гаррет?

По цене вроде на равных, а как по качеству и эксплуатации?

Дешевые, типа аськи, брать не охота, скупой, как говорится, платит...платит, плачет и платит....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Терка 705 или Гаррет АТ Голд создана на форуме Вопросы от новичков.

Аппараты все таки разные. под тип поиска надо ориентироваться, Голд/Про можно в воду погружать, собираетесь нырять с ним?)

Ориентируясь на себя я бы предпочел Гарретт. Кстати почему голд, а не Про?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К терки катушу пакупать прийдется, у гарета уже 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голд вроде по новее, влагозащищун (речки, дождь), с 305 теркой как то вышел, а на улице морось началась через пол часа, аппарат не мой, жаба задушила ползать с ним, а отмахал от города пол сотни км, +5 км бездорожья, короче не день а какой-то сплошной облом был )))



Голд вроде по новее, влагозащищун (речки, дождь), с 305 теркой как то вышел, а на улице морось началась через пол часа, аппарат не мой, жаба задушила ползать с ним, а отмахал от города пол сотни км, +5 км бездорожья, короче не день а какой-то сплошной облом был )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для любой погоды подойдет гаррет что голд что про!!! и частота у проши 15 поболее чем у стандартной катухе на 705 терке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

705 продается сейчас с катушкой на выбор, от дождя вполне спасает чехол на блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что лучше брать?

Я конечно понимаю, что на вкус и цвет ...

Но хотелось бы услышать аргументированный ответ (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dendragon, Тут скорее на вкус и цвет. К своему прибору у меня претензий нет. Гаретом я не пользовался. Проще почитать темы по копу, посмотреть что находят люди с теркой и гаретом. Какие отзывы и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьмите гарет, и походите в режиме все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого ат про тут будет его рекомендовать у кого терка тот терку будет рекомендовать!!!

у меня тоже проблема было про или терка выбрал про так как по пляжам про намного лучше терки и со стандартной катухой лучше мелкие вещи распознает чем терка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят режим про на прошке рулит)! И терка хороша... На вкус и цвет я за гарретт, не надо будет никаких чехлов кинул в грязь, помыл под душем, удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, убедили Гаррет))))

Особенно вдохновил ДУШ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, убедили Гаррет))))

Особенно вдохновил ДУШ ))))

я бы на твоём месте брал ака сорекс про или сигнум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для любой погоды подойдет гаррет что голд что про!!! и частота у проши 15 поболее чем у стандартной катухе на 705 терке!!

побольше чистота, это понятно. но это тоже смотря что и где он собирается искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на твоём месте брал ака сорекс про или сигнум)

Поддерживаю АКА дождя не боится лично с беркутом попадал и по ливень нечего пашет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарретом не пользовался! Теркой доволен ! Третий год служит Верой! Я бы сейчас взял хр деус! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарретом не пользовался! Теркой доволен ! Третий год служит Верой! Я бы сейчас взял хр деус! )

чем так привлек деус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Частоты+индивидуальная настройка,легкий,нет проводов,катушку не надо менять,масса возможностей! И один минус- дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терка хороший аппарат, у проши свои преимушества, рыжики видит и при уменьшении цели глубину не теряет, терка теряет. Но сдается мне джентельмены у терки глубина чуток поболее в общем, но по мелочи уступает конкретно. Проша чешет мелочь за здрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проша аппарат, до конца не раскрытый и приносит много сюрпризов, приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да рыжье и мелоч видит очень даже не плохо в отличие от терки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голд вроде по новее, влагозащищун (речки, дождь), с 305 теркой как то вышел, а на улице морось началась через пол часа, аппарат не мой, жаба задушила ползать с ним, а отмахал от города пол сотни км, +5 км бездорожья, короче не день а какой-то сплошной облом был )))

Голд вроде по новее, влагозащищун (речки, дождь), с 305 теркой как то вышел, а на улице морось началась через пол часа, аппарат не мой, жаба задушила ползать с ним, а отмахал от города пол сотни км, +5 км бездорожья, короче не день а какой-то сплошной облом был )))

согласен, защищен лучше чем терка. пока небыло чехла на блок, ходил раз 8 наверно в говнопогоду с пакетиком прозрачным от бутербродов и в дождь и в изморось. ну вот вот так выходило, солнышко потом резко дождь. ходил в легкий дождик без пакетика и все нормально, потом в сухое и теплое место просто блок после копа. серьезно парни, никаких проблем. понимаю, щас начнется типа, опусти его в воду, помой под душем и т.д. но это совсем другое. с дуру можно и х... сломать... как то так.

да рыжье и мелоч видит очень даже не плохо в отличие от терки!!!

на счет рыжья спорить не буду, не сравнивали на счет этого просто. а на счет мелочи и всего остального готов выйти с вами в чисто поле и сравнить кто и что видит лучше, чтоб уж тут не болтать ерундой, в чем то проиграю мож, в чем то...    ;)

Изменено пользователем саня дубна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

согласен, защищен лучше чем терка. пока небыло чехла на блок, ходил раз 8 наверно в говнопогоду с пакетиком прозрачным от бутербродов и в дождь и в изморось. ну вот вот так выходило, солнышко потом резко дождь. ходил в легкий дождик без пакетика и все нормально, потом в сухое и теплое место просто блок после копа. серьезно парни, никаких проблем. понимаю, щас начнется типа, опусти его в воду, помой под душем и т.д. но это совсем другое. с дуру можно и х... сломать... как то так.

на счет рыжья спорить не буду, не сравнивали на счет этого просто. а на счет мелочи и всего остального готов выйти с вами в чисто поле и сравнить кто и что видит лучше, чтоб уж тут не болтать ерундой, в чем то проиграю мож, в чем то...    ;)

  Человек спрашивал про 705 а не про 305 терку! 705 катушка дд в воде не пропускает сам пробывал даже соленую на море! А пляжный режим вообще класс! У Голда такая функция есть?

 

да рыжье и мелоч видит очень даже не плохо в отличие от терки!!!

  Ставишь катушку высокочастотку -мелкую дробь видит 10-15см.

Изменено пользователем Андрейка 68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да чтобы мелоч искать на терку купи еще на 10 штук две катушки и ищи)))



голд под пляж и изготовлен в большей степени!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да чтобы мелоч искать на терку купи еще на 10 штук две катушки и ищи)))

голд под пляж и изготовлен в большей степени!!

  Вы хотите сказать- что он многочистотник!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Андрейка 68, 18 кгц вообщето....

 Ну это только одна из трех возможных на Терке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это понятно!!

вообщето надо еще и катушки КУПИТЬ для терки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно! По этому хочу ХР Деус!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 40 кусков терку с катухами?? хм сомнительно можно что то посерьезнее приобрести за такие деньги!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...