Перейти к публикации

Gorgi сезон 2014


Gorgi

Рекомендованные сообщения

Пряги лучше смотрятся начищенные до блеска, это не монеты или канделябры Людовика 14. Зачем им патина. Оружие, военная амуниция и элементы форменной одежды, пусть и ЖД, лучше смотрятся в блеске.  Если кто смотрит канал "Оружие", то может помнит шоу где соревнуются в стрельбе и в одном из конкурсов стреляли из пулемёта Гатлинга 19 века, так вот он был начищен до идеального блеска. Просто невозможно было не восхищаться им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Gorgi сезон 2014 создана на форуме Отчеты с копа.

Вот ещё вариант, одной пряги не хватает так как нету в наличии орла на якорях. Будет позже. Проба оформления.

post-8666-0-46980300-1423382997_thumb.jp или post-8666-0-94296200-1423383018_thumb.jp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так на синем четче видно, но много свободного места остаётся...Ну эт моё мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже синий фон понравился 4bb90a7ad9dae33c22f341cf54facad2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так на синем четче видно, но много свободного места остаётся...Ну эт моё мнение..

На свободное место есть идея патроны винтовочные использовать(муляжи).  Или по кругу монетами царскими выложить гербами вверх, но монеты как то боюсь что бы не подумали о связи денег и чести военного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, монеты не в тему... Лучше уж пуговицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но монеты как то боюсь что бы не подумали о связи денег и чести военного.

Деньги есть ничто иное,как средства взаиморасчётов у всех сословий.Поэтому ничего тут плохого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги есть ничто иное,как средства взаиморасчётов у всех сословий.Поэтому ничего тут плохого нет

Попробую монеты сравнить с пугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, монеты не в тему... Лучше уж пуговицы!

Согласен. И пуговицы лучше подобрать под рисунок каждой пряги. Только не перегружай, максимум по паре каждого типа (например над прягой и сбоку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, подумайте ещё вот о чём: пряги, рамка, расположение - всё чёткий прямоугольник - если верхний ряд раздвинуть, а нижний сдвинуть ( как V ), между "крыльями"  V  можно пуговицы поместить, на мой взгляд красивше будет, но хозяин - Вы...

 

V - виктория...сиречь победа... тема-то военная...

Изменено пользователем SW1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо за подсказки, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...