Перейти к публикации

Garrett ace 200i стоит ли брать


geokor

Рекомендованные сообщения

У меня первый прибор был Ася 150 с Нел Торнадо.

Она увидит любой металл, дальше дело слуха. Услышишь, молодец.

Не прыгай выше шапки, для новичка самое то.

Все проходили приборный рост и ты пройдешь. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garrett ace 200i стоит ли брать создана на форуме Выбор металлоискателя.
06.01.2024 в 13:49, Alexander7 сказал:

Все проходили приборный рост и ты пройдешь. 

 

Приветствую! Золотые слова!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, камрады!

Все начинали копать давно с приборами начального уровня, потому что других не было и с их появлением переходили на более мощные. Зачем вы советуете человеку прошлый век при наличии богатого ассортимента на рынке. Купит он, выйдет в поле, найдёт монетку и поймёт, что в его руках полный отстой, встретив камрада с 10 какаликами. Сейчас он может накопить и взять нормальный аппарат рублей за 20, а так ему придется потом не только копить, но и избавляться от дешевого - двойная работа и потеря времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.01.2024 в 10:09, Амбидекстр сказал:

Привет, камрады!

Все начинали копать давно с приборами начального уровня, потому что других не было и с их появлением переходили на более мощные. Зачем вы советуете человеку прошлый век при наличии богатого ассортимента на рынке. Купит он, выйдет в поле, найдёт монетку и поймёт, что в его руках полный отстой, встретив камрада с 10 какаликами. Сейчас он может накопить и взять нормальный аппарат рублей за 20, а так ему придется потом не только копить, но и избавляться от дешевого - двойная работа и потеря времени. 

Я не согласен. На момент покупки первого прибора лично я опирался на сумму. Не зайдет, ну не так жалко будет. Хотя была возможность купить подороже.

Но это мое мнение, я не навязываю.

Я бы сравнил это с покупкой первого автомобился. Сейчас как, права только получили и берут новую машину в кредит, за 1-1,5 млн. Для меня это дичь.

Первое авто в любом случает будет впорото) в ворота, в столбик, в канавку. Мы начинали с б/ушных ВАЗов с постепенным переходм на более добротные авто, когда уже понимали что именно нам нужно.

Вот подобную аналогию можно и с поисковым прибором провести. 

Ездия на старом ВАЗе еще никто не разочаровался в автомобилях и не бросил вождение, мы на них получали хороший опыт. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.01.2024 в 10:40, Alexander7 сказал:

Не зайдет, ну не так жалко будет.

А что может быть жалко... Возьмёт нормальную БУ-шку типа 705 и продаст за те же деньги если что. Купит допотопщину, ничего с ней не найдёт и тогда точно не зайдет. 

 

06.01.2024 в 10:40, Alexander7 сказал:

Я бы сравнил это с покупкой первого автомобился.

Можно сравнить и с этим, но под другим углом, т е всем сейчас на ржавую классику после получения прав и вместо езды один большой ремонт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.01.2024 в 10:56, Амбидекстр сказал:

А что может быть жалко... Возьмёт нормальную БУ-шку типа 705 и продаст за те же деньги если что. Купит допотопщину, ничего с ней не найдёт и тогда точно не зайдет

Ну 705 бу это примерно 20. 

Я так понял, что автору 200-ая почти даром достается, ну пусть 5-7 тыс. Я думаю, что они сейчас на Авито столько и стоят, до 10 тыс точно.

06.01.2024 в 10:56, Амбидекстр сказал:

 

Можно сравнить и с этим, но под другим углом, т е всем сейчас на ржавую классику после получения прав и вместо езды один большой ремонт. 

Так это же и есть опыт.

Познание автомобиля изнутри. Проникнуться им и пропитаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.01.2024 в 10:56, Амбидекстр сказал:

А что может быть жалко... Возьмёт нормальную БУ-шку типа 705 и продаст за те же деньги если что. Купит допотопщину, ничего с ней не найдёт и тогда точно не зайдет. 

 

Можно сравнить и с этим, но под другим углом, т е всем сейчас на ржавую классику после получения прав и вместо езды один большой ремонт. 

Про терку поддержу, как первый аппарат отлично! Я не знаю конечно про Асю, но о терке только положительные эмоции, да и продавать я ее не буду пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.01.2024 в 11:03, Alexander7 сказал:

Познание автомобиля изнутри. Проникнуться им и пропитаться ))

Вместо того чтобы семью в отпуск вести😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну и первый прибор всегда можно оставить, чтобы привлекать неофитов) У меня друзья с этой аськой ходят, даже с находками. Но в увлечение ни у кого не вылилось(

 

 

IMG_7490.JPG

Изменено пользователем RAMONES
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь данной аськой более 3-х лет. Для выбитых лесов — хороший вариант (пролезет и выцепит мелочевку из кустов и зарослей), для полей — не очень, выцепит только верховые какалики

 

Совет: если возьмёте, то копайте все цветные сигналы, пробок и гильз будет море, но среди них будут и находки, таковы реали копа. Поднимал кошельки, древняшки со штыка и прикольное железо по войне. 

 

Есть замечания к прочности прибора. За 3 года ломался подлокотник, образовалась микротрещина в катушке (ходил с защитой). Но, в целом, прибор живучий. Ко блоку замечаний нет, плата не отсырела и не окислилась. 

 

В общем данный прибор жалеть не стоит: идеален для тщательного выбивания заведомо битых локаций 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.01.2024 в 10:40, Alexander7 сказал:

Я не согласен. На момент покупки первого прибора лично я опирался на сумму. Не зайдет, ну не так жалко будет. Хотя была возможность купить подороже.

Но это мое мнение, я не навязываю.

Я бы сравнил это с покупкой первого автомобился. Сейчас как, права только получили и берут новую машину в кредит, за 1-1,5 млн. Для меня это дичь.

Первое авто в любом случает будет впорото) в ворота, в столбик, в канавку. Мы начинали с б/ушных ВАЗов с постепенным переходм на более добротные авто, когда уже понимали что именно нам нужно.

Вот подобную аналогию можно и с поисковым прибором провести. 

Ездия на старом ВАЗе еще никто не разочаровался в автомобилях и не бросил вождение, мы на них получали хороший опыт. 

 

1-15млн это Жигули наверное? Китайцы уже от 2.5 стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 11:43, umarborz сказал:

1-15млн это Жигули наверное? Китайцы уже от 2.5 стоят

Я к чему цены на глазах растут,лада гранта больше ЛЯМА УЖЕ СТОИТ!

 я в 2016 году новую f10 брал за 2.9млн сейчас могу продать за 3.5+ млн а машине уже 8-й год!

Рубль в фантик превратился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 11:43, umarborz сказал:

1-15млн это Жигули наверное? Китайцы уже от 2.5 стоят

А сейчас Жигули новые выпускают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 13:02, Alexander7 сказал:

А сейчас Жигули новые выпускают? 

Лада называться

Гранта спорт 1.2₽

Веста 1.7₽

Это цены от

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 13:07, umarborz сказал:

Лада называться

Гранта спорт 1.2₽

Веста 1.7₽

Это цены 

Жигули это классика, их давно сняли с производства. 

А новые Лады да, от 1,2 и поехали.

В чем вопрос то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 13:09, Alexander7 сказал:

Жигули это классика, их давно сняли с производства. 

А новые Лады да, от 1,2 и поехали.

В чем вопрос то?

 

Вопрос в том то,что вы писали что берут новый Ваз за 1-1.5₽ и для вас это дичь,а вы ездили на поддержинах ваз, то что разобьют или въедут на новой первой машине это не факт,один к десяти соотношение, во вторых сейчас время другое и проще в кредит взять новый Ваз зато быть в нем уверенным,что он утром заведеться или не откажут тормоза! Так то сам начинал с ваз 2108 и частично с вами согласен,но не каждый новичок ушатывает авто,кому-то то дано ездить а кому-то нет,я знаю людей у которых уже больше десяти авто было,и все они их ушатавали живого место не было!

 Ещё глупее конечно взять старого Каена и тд первой машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 14:56, umarborz сказал:

 один к десяти соотношение

1 к 10, тот кто не бьет машину...

При чем тут каены??? щаз вообще самое разумное брать гавно ваз, на него запчасти хоть есть и починить везде можно. А с запчастями на иномарками просто дичь, как говорится ехали ехали и приехали в африку... Капиталку сделать разоришься, запчасти не то что даже дорогие, а из мусора сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 15:22, sws сказал:

1 к 10, тот кто не бьет машину...

При чем тут каены??? щаз вообще самое разумное брать гавно ваз, на него запчасти хоть есть и починить везде можно. А с запчастями на иномарками просто дичь, как говорится ехали ехали и приехали в африку... Капиталку сделать разоришься, запчасти не то что даже дорогие, а из мусора сделаны.

Один новичок упарывает авто из десяти,иначе у нас у всех в городе ездило бы половину битых тачек!

Капитала дорогая у немцев как и контрактник!

Китайский Хавал пожайлуста,запчасти есть и по смешным ценам за современный авто к примеру Новый мотор 130к₽ стоит, дешевле оказалось чем чинить и отдавать за работу!за 15к₽ выпихнули его нам! Предыдущий мотор на Хавал Н6 прошел  391.000км,чем не надёжный авто на АКПП ( а не на роботе DSG или Вариатора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 14:56, umarborz сказал:

Вопрос в том то,что вы писали что берут новый Ваз за 1-1.5₽ и для вас это дичь,а вы ездили на поддержинах ваз, то что разобьют или въедут на новой первой машине это не факт,один к десяти соотношение, во вторых сейчас время другое и проще в кредит взять новый Ваз зато быть в нем уверенным,что он утром заведеться или не откажут тормоза! Так то сам начинал с ваз 2108 и частично с вами согласен,но не каждый новичок ушатывает авто,кому-то то дано ездить а кому-то нет,я знаю людей у которых уже больше десяти авто было,и все они их ушатавали живого место не было!

 Ещё глупее конечно взять старого Каена и тд первой машиной

Смотрю в книгу, вижу фигу. 

Я привел аналогию новых машин с дорогим прибором для новичка. Стоимость нового автомобиля в этом случае была взята с потолка, без какой-то конкретики. 

Речь про машины тут не идет. Акстись! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 15:22, sws сказал:

1 к 10, тот кто не бьет машину...

При чем тут каены??? щаз вообще самое разумное брать гавно ваз, на него запчасти хоть есть и починить везде можно. А с запчастями на иномарками просто дичь, как говорится ехали ехали и приехали в африку... Капиталку сделать разоришься, запчасти не то что даже дорогие, а из мусора сделаны.

При чё тут Канны? Ну я написал,что ещё большой глупостью купить первым авто Каен и тд из такого класса немцев!

Так как на авто надо ездить,а не на эвакуатор е его постоянно возить в сервис! Сложные машины с конскими ценами даже на б/у запчасти,очень много блоков и электроники( датчиков),адаптивная подвеска и тд!

 Если берёте старый Ваз тоже постоянно сыпиться но запчасть капье!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 15:47, Alexander7 сказал:

Смотрю в книгу, вижу фигу. 

Я привел аналогию новых машин с дорогим прибором для новичка. Стоимость нового автомобиля в этом случае была взята с потолка, без какой-то конкретики. 

Речь про машины тут не идет. Акстись! 

Ну тогда надо брать проверенный современный прибор из бюджетников, если человеку не зайдет то хотя бы он его продать может)

Гаретт 200-й врятли получиться продать будет на полке мертвым грузом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 15:51, umarborz сказал:

Ну тогда надо брать проверенный современный прибор из бюджетников, если человеку не зайдет то хотя бы он его продать может)

Гаретт 200-й врятли получиться продать будет на полке мертвым грузом

Про то и речь.

А продать можно все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...