Перейти к публикации

10 руб 1899 аг. На оценку


Алексеич

Рекомендованные сообщения

Вот в чем прав Filat так в том, что фото дрянь.  Золотые монеты не похожие по фото на золото, уже нонсенс, это раз. И второе, несмотр на то, что монеты рядовые, они совсем не дешёвые и цена их  напрямую зависит от состояния, которое по подобным  фото можно только угадывать, а это не 10-20 рублей разницы , а тысячи! Поэтому я, к примеру, по таким фото не только их не оцениваю, но  просто не рассматриваю.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 10 руб 1899 аг. На оценку создана на форуме Монеты России до 1917 года.
06.02.2024 в 16:31, протеже сказал:

Вот в чем прав Filat так в том, что фото дрянь.  Золотые монеты не похожие по фото на золото, уже нонсенс, это раз. И второе, несмотр на то, что монеты рядовые, они совсем не дешёвые и цена их  напрямую зависит от состояния, которое по подобным  фото можно только угадывать, а это не 10-20 рублей разницы , а тысячи! Поэтому я, к примеру, по таким фото не только их не оцениваю, но  просто не рассматриваю.

у Филата эта заезженная пластинка была так говорить...ибо даже при улучшенных фото - один хрен повторил бы он тоже самое...проверено на разных монетах и годами .  эта просто его фразочка , как вначале , тк уто его не знали - типа поплюсовали пару человек за именно это - и он повторяет п 100 раз в разных темаз ОДНО и ТОЖЕ....  И еще - те не хватает этих фото ???  да там сполна всё видно по ним по подлинности...   Именно подлиность видно за километр...  А когда Филат фуфлил монеты - тоже и 10 ки и 5 ки, причем которые УЖЕ стояли на аукахи ПОСЛЕ УЖЕ обсуждений - вот продавцам то радость была...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 16:40, ЕвгенЕвген сказал:

у Филата эта заезженная пластинка была так говорить...ибо даже при улучшенных фото - один хрен повторил бы он тоже самое...проверено на разных монетах и годами .  эта просто его фразочка , как вначале , тк уто его не знали - типа поплюсовали пару человек за именно это - и он повторяет п 100 раз в разных темаз ОДНО и ТОЖЕ....  И еще - те не хватает этих фото ???  да там сполна всё видно по ним по подлинности...   Именно подлиность видно за километр...  А когда Филат фуфлил монеты - тоже и 10 ки и 5 ки, причем которые УЖЕ стояли на аукахи ПОСЛЕ УЖЕ обсуждений - вот продавцам то радость была...  

Тема про 10 рублей, а не про Филата, а вы только его и обсуждаете, а это называется флуд. Ладно, сожрали вы его в очередной раз, человека пожилого и явно не очень здорового, а ведь можно и нужно было просто его  игнорировать и больше ничего.  Радости полные штаны... Про монету где ваши комментарии, где оценки? Ау!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 16:51, протеже сказал:

Тема про 10 рублей, а не про Филата, а вы только его и обсуждаете, а это называется флуд. Ладно, сожрали вы его в очередной раз, человека пожилого и явно не очень здорового, а ведь можно и нужно было просто его  игнорировать и больше ничего.  Радости полные штаны... Про монету где ваши комментарии, где оценки? Ау!

глаза раскрой- я оценил уже выше...      а любишь ты Филата - ну так женись на нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не специалист, но АГ вижу вроде нормально все, рубленая. вопрос подлинности не возник.

сохран, вряд ли UNC, гербы как-то читаемы, корона терта, голова в коцках. вариант цены, лично для меня, до 60, буду рассматривать (при наличии свободных средств)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 17:57, Dimetrion сказал:

Слава те яйца, наконец то!

Нет у нас вечного бана. Есть добрый Админ! Через пол года ждем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 16:53, ЕвгенЕвген сказал:

глаза раскрой- я оценил уже выше...      а любишь ты Филата - ну так женись на нем!

Ухи обожрался или баба не дала, что ты злой такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 18:31, протеже сказал:

Вот в чем прав Filat так в том, что фото дрянь.  Золотые монеты не похожие по фото на золото

я подумал что это серебреные. пока не узрел номинал. Филат хоть и зануда, но прав! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексеич А вам Алексей, за загубленного Филата предупреждения! 

С такими фото в следующий раз буду сносить тему.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 17:30, zondik сказал:

@Алексеич А вам Алексей, за загубленного Филата предупреждения! 

С такими фото в следующий раз буду сносить тему.  

Так можно было просто написать что бы переделать фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 19:43, Алексеич сказал:

Так можно было просто написать что бы переделать фото. 

Пишу. Переделайте фото)))

Чтоб золотая монета на фото, сверкала как у кота...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 17:45, zondik сказал:

Пишу. Переделайте фото)))

Чтоб золотая монета на фото, сверкала как у кота...

 

Хорошо. Завтра переделаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 17:26, протеже сказал:

Ухи обожрался или баба не дала, что ты злой такой?

угу, ухи обожрался , от Главпродукт...  уху я ел...)   прм - вот как написал...      забей... просто Филату грилось не раз, 100500 раз.....даже в личке писалось..даже просто убирал я посты чтоб его не наказывать вообще .. вообще!!!  ноон не понимал- снова  туда же и тоже смое..  уже ему грил - поообщайся с людьми , есть и темы разносторонние, и как бы и по интересам...всё  всё пофиг. Одно и тоже.   Бесполязняк...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...