Перейти к публикации

3 МД, какой выбрать для начала?


PRMechanic

Рекомендованные сообщения

14.02.2024 в 10:37, Михалыч50 сказал:

С опытом конечно лезть нужно. А вот новичка такой расклад может отвадить. Хотя на энтузиазме возможно и зайдет

Если почти сразу выскочит манетос, то точно зайдет))) Обычно новичкам везет!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 3 МД, какой выбрать для начала? создана на форуме Выбор металлоискателя.
14.02.2024 в 06:50, Grigory250480 сказал:

Нормальный прибор! Просто правило ЧИПа никто не отменял! 

Что такое правило ЧИПа?

Изменено пользователем PRMechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PRMechanic Сокращение по первым буквам. Без сокращения звучит так, Читай Инструкцию Придурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PRMechanic С любым устройством ознакомление начинается с инструкции... Многие этим пренебрегают... Начинают использовать метод научного тыка, а потом удивляются, почему ничего не получается! Есть устройства и аппараты в которых метод научного тыка приводит к к жутко неприятному радиодыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про необходимость чтения инструкций я прекрасно знаю ввиду своего опыта и своей работы, поэтому полностью с вами согласен, что инструкцию всегда обязательно изучать. Просто аббревиатуру ЧИП впервые вижу, теперь буду применять ее в своей работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2024 в 20:35, Grigory250480 сказал:

@PRMechanic С любым устройством ознакомление начинается с инструкции... Многие этим пренебрегают... Начинают использовать метод научного тыка, а потом удивляются, почему ничего не получается! Есть устройства и аппараты в которых метод научного тыка приводит к к жутко неприятному радиодыму.

Вот я перед тем как купить прибор читал инструкции, смотрел видео, и как купил тоже читал и смотрел, а щас все забыл… перед сезоном опять смотреть и читать придется)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2024 в 01:07, Vitalys744 сказал:

Вот я перед тем как купить прибор читал инструкции, смотрел видео, и как купил тоже читал и смотрел, а щас все забыл… перед сезоном опять смотреть и читать придется)))

Молодец! Возьми конфетку с полочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2024 в 20:26, PRMechanic сказал:

Улыбнуло

хотелось бы отметить, что мануал к АКА не переводной , написан толковым русским языком , и писали русские инженеры и тестировщики. это не перевод с американского или бельгийского языка , как у большинства других популярныж приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 22:10, PRMechanic сказал:

Так, концепция слегка поменялась. Что вы скажите по поводу МД Quest X10 Pro?

Был у меня Квест 10 обычный, скажу так, как и у многих была проблема при прикосновении катушки с травой или кустами,ветками постоянно давала должники поэтому спустя 7-8 выходов было решено от него избавиться!

 Взял Симплекс плюс и пока не жалею за эти деньги норм, можно опускать в воду как Квест 10 Про!

Посмотрите на Симплекс плюс б/ у по 15₽ стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...