Перейти к публикации

AKS MULTI GFIS 3D


juliya620

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, очень надо. AKS MULTI GFIS 3D, всякие там голд радары и им подобные приборы с антенками - это развод для лохов или действительно с их помощью можно что-то найти? Характеристики меня смущают.... Если это работает, то катушечные металлоискатели вообще утрачивают свой смысл... Рылась в интернете, электронщики их разносят в пух и прах, и тем не менее, это продается... В инете очень нахваливают кощей 5i. Цена на него довольно приемлимая... В общем, посоветуйте детектор. Недавно купила китайца, поняла, что заболела этой ерундой, но хотелось бы что-то посерьезней. А в инете информация очень разнобокая. Хочу мнение практиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема AKS MULTI GFIS 3D создана на форуме Вопросы от новичков.
11.02.2024 в 18:51, juliya620 сказал:

Подскажите, пожалуйста, очень надо. AKS MULTI GFIS 3D, всякие там голд радары и им подобные приборы с антенками - это развод для лохов или действительно с их помощью можно что-то найти? Характеристики меня смущают.... Если это работает, то катушечные металлоискатели вообще утрачивают свой смысл... Рылась в интернете, электронщики их разносят в пух и прах, и тем не менее, это продается... В инете очень нахваливают кощей 5i. Цена на него довольно приемлимая... В общем, посоветуйте детектор. Недавно купила китайца, поняла, что заболела этой ерундой, но хотелось бы что-то посерьезней. А в инете информация очень разнобокая. Хочу мнение практиков.

Не, после китайца по любому надо брать что то хорошее, например AKS MULTI GFIS 3D за 5000 зелёных. Кощей видимо случайно в текст попал. :brows:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 18:51, juliya620 сказал:

AKS MULTI GFIS 3D.... кощей 5i.

Где вы набрались таких пошлостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 19:56, a.seeker сказал:

за 5000 зелёных.

Ну почему сразу 5000. Можно и дешевле найти.

Opera_2024-02-11_234840_www_ebay_com.thumb.png.717bbf0dba4e03e9f091290afea9c5ad.png

Вот только это очень смахивает на Мародёр 2м:)

2edzgpv.thumb.jpg.cf3b8161e5f5d18014791bfabf70e358.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот_Матвей Вот не знаю, мне такой попался

2024-02-12_05-54-21.thumb.png.b8bfc7a11efee7261820708cd97d32ff.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глушилка для дронов? 😀

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 09:19, kanopus сказал:

Глушилка для дронов? 😀

пылесос кирби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амбидекстр Мне видится промышленный фен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 05:59, a.seeker сказал:

Вот не знаю, мне такой попался

Интересовался этим чудо прибором лет 6 назад.(могу ошибаться) перерыл кучу информации, но ничего реального, подтверждающего или опровергающего его работоспособность не нашёл. А вот цены тогда прыгали от 2 тысяч рублей, до 9 тысяч вечно зелёных. Сложилось стойкое впечатление что это обычный развод. Но это лично моё мнение, которое не обязательно правильное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 09:40, Grigory250480 сказал:

Мне видится промышленный фен))

А мне Wi-Fi роутер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а рабочие частоты у этой балалайки какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 18:41, kanopus сказал:

Интересно, а рабочие частоты у этой балалайки какие?

А что пишет производитель?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grigory250480 

Launch Frequency5.6-6 KHz

Signal Frequency360-440 Hz

 

И это с такими антеннами? Явно херь какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus Почитал на сайте производителя, одна реклама... Толком никаких данных о приборе. Видимо коммерческая тайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Кстати, ваше чувство юмора заценила. Если у кого-то все-таки есть что сказать, буду заходить сюда еще не один день. Буду рада любому комментарию. Кстати, я нахожусь в Греции, здесь одному моему знакомому вообще сказали, что надо покупать детектор за 50000 Евро и выше. С нулями я не ошиблась.  Если будет свободное время, уточню, как называется это чудо техники. Кстати, вот еще похожее, прикреплю файл. Если мне память не изменяет, какая-то дамочка на форуме просила расшифровать 3д график с чего-то подобного....  И видать, она нашла золотую жилу...   Но это все лирика... Теперь, если можно, ответьте мне на мой вопрос. Его даже никто не  заметил в соревнованиях в остроумии.  Что вы мне посоветуете? Статей такого типа https://www.kp.ru/expert/stroitelstvo/luchshie-metalloiskateli-dlya-poiska/   я прочитала достаточно. И видео тоже посмотрела. Теперь хочу мнение практиков, а не блогеров.  Нужен именно глубинник. Лучше много и глубоко, чем монетка на 60 см. 

gold.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 20:32, juliya620 сказал:

Что вы мне посоветуете?

 

12.02.2024 в 20:32, juliya620 сказал:

Нужен именно глубинник. Лучше много и глубоко, чем монетка на 60 см. 

Мне нужна большая вместительная машина, гораздо больше чем для одного рюкзака... 

На таких вводных вы смогли бы дать совет... наверно нет... 

Вы укажите примерный  размер цели, которую собираетесь найти и от этого уже можно будет исходить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 20:32, juliya620 сказал:

Нужен именно глубинник. Лучше много и глубоко, чем монетка на 60 см. 

И это правильно. Чего там мелочиться-то, монетки с 60 сантиметров копать 🤣🤣🤣

Тогда берите сразу георадар. Он может до ста метров видеть. И не только золото, но и бриллианты, изумруды, рубины и прочие сапфиры. Причём сразу в сундуках. А заодно вам понадобится экскаватор и самосвал, чтобы вывозить находки. Подумайте над этими покупками как-нибудь на досуге!

44444444.jpg

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 20:21, Амбидекстр сказал:

 

Мне нужна большая вместительная машина, гораздо больше чем для одного рюкзака... 

На таких вводных вы смогли бы дать совет... наверно нет... 

Вы укажите примерный  размер цели, которую собираетесь найти и от этого уже можно будет исходить... 

Это вы так шутите? У любого комрада цель - 100 кг золота, но радуются даже советам. Я не исключение. Просто на поверхности видит и мой китаец. Хотелось бы исследовать более глубокие слои почвы. А цели конкретной нет. Штук 30 золотых монеток в глиняном горшочке реально поднимут мне настроение. Наверное из этого и стоит исходить. С археологией связываться не хочется, много проблем.... Кстати, Garrett AT MAX, это ваш реальный детектор? Глянула, очень хвалят, только в синем море использовать не рекомендуют....  Вы бы мне что посоветовали для  30 золотых монеток в глиняном горшочке на глубине 1,5 метра плюс культурный слой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 15:23, juliya620 сказал:

Это вы так шутите? У любого комрада цель - 100 кг золота

Цирк сгорел, клоуны разбежались..🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 19:23, juliya620 сказал:

30 золотых монеток в глиняном горшочке на глубине 1,5 метра плюс культурный слой? 

Я так понимаю ваша цель погреба и колодцы?

Изменено пользователем Grigory250480
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 15:48, Grigory250480 сказал:

Я так понимаю ваша цель погреба и колодцы?

Да это тролль залётный. 🤣

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2024 в 20:58, kanopus сказал:

И это правильно. Чего там мелочиться-то, монетки с 60 сантиметров копать 🤣🤣🤣

Тогда берите сразу георадар. Он может до ста метров видеть. И не только золото, но и бриллианты, изумруды, рубины и прочие сапфиры. Причём сразу в сундуках. А заодно вам понадобится экскаватор и самосвал, чтобы вывозить находки. Подумайте над этими покупками как-нибудь на досуге!

44444444.jpg

Не поверите, но на эту тему я потратила не менее 10 часов, причем изучила его принцип действия, рабочие частоты и т.п.  Даже представила, как я его замаскирую или под трактор, или под еще какое-нибудь прикольное средство передвижения, и буду разъезжать по полям.... Это я шучу, конечно.  Главные преимущества георадара это его дешевизна и небольшие размеры, которые делают  его транспортировку удобной, а поиск огромных кладов не привлекают внимания.... Вот наверное, поэтому они и напроизводили всяких хреней с антенками, и у людей они ассоциируются с георадарами, а размер и цена очень даже приемлимы.... В любом случае, спасибо. Главное, что развеяли мои сомнения, просто я здесь таких басен наслушалась.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 17:29, juliya620 сказал:

Главное, что развеяли мои сомнения, просто я здесь таких басен наслушалась.... 

Будь бы моя воля, я бы вас сразу забанил. За троллинг.

Полезного контента от вас ноль.

Да и крауд не получился, так себе

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 21:29, juliya620 сказал:

Главное, что развеяли мои сомнения, просто я здесь таких басен наслушалась.... 

И в чем суть басен? Озвучьте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 15:23, juliya620 сказал:

Просто на поверхности видит и мой китаец. Хотелось бы исследовать более глубокие слои почвы.

А мне бы вот не хотелось и того что есть - более чем достаточно, потому как на 1 монету приходится 20 сигналов по шмурдяку и копать метровые ямы ради пробок и проволоки - увольте. 

 

13.02.2024 в 15:23, juliya620 сказал:

Кстати, Garrett AT MAX, это ваш реальный детектор? Глянула, очень хвалят, только в синем море использовать не рекомендуют...

Реальный. Что касается солёный воды и рекомендаций - пусть оставят их при себе, если с настройками не смогли справиться. 

13.02.2024 в 15:23, juliya620 сказал:

Вы бы мне что посоветовали для  30 золотых монеток в глиняном горшочке на глубине 1,5 метра плюс культурный слой? 

Никто на токую глубину закапывать не станет, ровно как и в 10 км от своего дома. Время - деньги и когда бы нычка понадобилась, то её побыстрей бы достать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 22:21, Амбидекстр сказал:

1 монету приходится 20 сигналов по шмурдяку

Откуда такая заниженная статистика?)) Из Росстата?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 18:24, Grigory250480 сказал:

Откуда такая заниженная статистика?)) Из Росстата?

моя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амбидекстр Мне кажется количество шмурдяка будет поболее.. Особенно при глубинных сигналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 18:32, Grigory250480 сказал:

Мне кажется количество шмурдяка будет поболее.. Особенно при глубинных сигналах.

Чёрные не копаю, а если вди немного скачет, то нажимаю кнопку айрон аудио и по звуку понимаю за крупное ржавое железо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амбидекстр Ох и зря ты так)) Глубинные сигналы обманчивы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...