Перейти к публикации

AKS MULTI GFIS 3D


juliya620

Рекомендованные сообщения

13.02.2024 в 18:38, Grigory250480 сказал:

Ох и зря ты так)) Глубинные сигналы обманчивы...

Я к этому пришёл после нескольких десятков ям с одним и тем же результатом, а чёткий цветной, но кривой по вди, им и остаётся, но форма объекта не круглая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема AKS MULTI GFIS 3D создана на форуме Вопросы от новичков.
13.02.2024 в 22:44, Амбидекстр сказал:

Я к этому пришёл после нескольких десятков ям с одним и тем же результатом, а чёткий цветной, но кривой по вди, им и остаётся, но форма объекта не круглая)

Тебе виднее, твой прибор, лучше знаешь... У меня были спорные глубинные, но выстреливали и монетки...

Изменено пользователем Grigory250480
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 18:47, Grigory250480 сказал:

У меня были спорные глубинные, но выстреливали и монетки...

У меня спорных по советам прилично, но не на полметре же они звенят. Я писал-то про 2 и более штыка и на медь похоже, коль речь шла про глубинные) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 22:53, Амбидекстр сказал:

коль речь шла про глубинные) 

именно о них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 16:49, kanopus сказал:

Будь бы моя воля, я бы вас сразу забанил. За троллинг.

Полезного контента от вас ноль.

Да и крауд не получился, так себе

Какой крауд? Я просто хотела узнать, ходят ли правильные люди с такими штучками. Здесь наоборот анти-реклама получилась....  А польза от этой темы , думаю есть, поверьте, это сейчас так рекламируется, что заинтересоваться не возможно. А по видео и статьям ориентироваться трудно. Там действительно, может быть реклама за интерес, а у вас как раз выгоды никакой, поэтому и обратилась сюда. И уверена, что эту тему прочитает не один человек, уж больно заманчиво эти приборчики выглядят. Не заинтересоваться просто невозможно... А так, баньте, я то что хотела, узнала, по другим темам полазила, папку с вариантами детекторов создала.... В любом случае очень благодарна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 20:15, juliya620 сказал:

И уверена, что эту тему прочитает не один человек, уж больно заманчиво эти приборчики выглядят.

Это "изделие", а не прибор и для человека хоть немного разбирающегося в электронике выглядит он карикатурно. Никто в здравом уме и твёрдой памяти не станет брать этот мусор за те бешеные деньги, которые просят. Да и вообще не будет. Так что не морочьте голову.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 17:21, Амбидекстр сказал:

А мне бы вот не хотелось и того что есть - более чем достаточно, потому как на 1 монету приходится 20 сигналов по шмурдяку и копать метровые ямы ради пробок и проволоки - увольте. 

 

Реальный. Что касается солёный воды и рекомендаций - пусть оставят их при себе, если с настройками не смогли справиться. 

Никто на токую глубину закапывать не станет, ровно как и в 10 км от своего дома. Время - деньги и когда бы нычка понадобилась, то её побыстрей бы достать. 

Насчет шмурдяка, это то и главная проблема. Вот большинство магазинов так и пишут - типа у нас самая лучшая дискриминация. и т.д. и т.п. И поэтому покупайте только у нас.... Пришлось покопать зря... Поэтому хочется аппаратик посерьезней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 18:51, juliya620 сказал:

Рылась в интернете, электронщики их разносят в пух и прах, и тем не менее, это продается...

Лох не мамонт, он не вымрет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 20:27, juliya620 сказал:

Поэтому хочется аппаратик посерьезней....

Всё для вас: Minelab Manticore Серьёзней уж некуда. 😀

Хотя нет, можно ещё Ака Intronik (Интроник) STF выбрать

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 20:27, juliya620 сказал:

Насчет шмурдяка, это то и главная проблема. Вот большинство магазинов так и пишут - типа у нас самая лучшая дискриминация. и т.д. и т.п.

Дискриминация вообще не при чём, сигналы проволоки совпадают с целым рядом монет, поэтому приходится копать и то и другое и так по всякому разному мусору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 16:51, Grigory250480 сказал:

И в чем суть басен? Озвучьте?

Будете смеяться.... Главный приз я дала той. что сущуствует программа на компе, что можно со спутника просканировать место на наличие клада не выходя из дома. Лично мое мнение, что люди так у лохов рыбные места выведывают. Второе место - один с помощью обычных рамок выводит изображение на экран телефона, думаю преследуется та же цель. Так что мне здесь весело....К сожалению, в Греции много людей без образования. Так что покупаются на всякую ерунду. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 19:36, Амбидекстр сказал:

Дискриминация вообще не при чём, сигналы проволоки совпадают с целым рядом монет, поэтому приходится копать и то и другое и так по всякому разному мусору. 

Спасибо. Вот сейчас сижу и думаю.... Вот еще один вопрос, это еще до меня было..... Якобы некий металлоискатель, какой не знаю, подавал хорошие сигналы, товарищ копал-копал, полный ноль, ни ведра, ни лопаты, вообще ничего. Дословно, как ему сказали, в почве присутствует золото. Я эту тему искала в интернете, якобы такое случается при высокой минерализации почвы и якобы надо уменьшить чувствительность детектора. Вопрос к практику, можно ли застраховаться от этого, выбором детектора, настройками или еще чем-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 20:47, juliya620 сказал:

Якобы некий металлоискатель, какой не знаю, подавал хорошие сигналы, товарищ копал-копал, полный ноль, ни ведра, ни лопаты, вообще ничего

Дискриминация отсекает железо, но не до конца, бывает что лежит под землёй что-то и сигналит в цвет, а откопав на поверхность этот сигнал пропадает. Убрав дискрим, обязательно найдётся эта железка по вди на частотах где ей и положено быть. Второй вариант, что цель упала глубже в ямку и прибор перестал её видеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 19:32, kanopus сказал:

Всё для вас: Minelab Manticore Серьёзней уж некуда. 😀

Хотя нет, можно ещё Ака Intronik (Интроник) STF выбрать

Intronik PRO у меня на первом месте стоит в закладках, к нему еще девять катушек на выбор.... Но сами продавцы не рекомендуют покупать в качестае первого детектора, я даже не понимаю зачем катушек так много... По мне - одна большая для глубины и одна маленькая для точности, это шутка,конечно. Если будет надо, разберусь.... И к тому же, деньги, конечно реальные, но мне прийдется за него хорошо попотеть, как-то без уверенности в результатах...  За совет спасибо. Сейчас еще эти два проштудирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 19:57, Амбидекстр сказал:

Дискриминация отсекает железо, но не до конца, бывает что лежит под землёй что-то и сигналит в цвет, а откопав на поверхность этот сигнал пропадает. Убрав дискрим, обязательно найдётся эта железка по вди на частотах где ей и положено быть. Второй вариант, что цель упала глубже в ямку и прибор перестал её видеть. 

Второй вариант не имеет место быть, так как товарищ копал уже без детектора, детектор был другого товарища, который позвонил и ушел. Вот если вы так любезны отвечать на мои вопросы, может ли быть такое, если нечто глубоко лежит, то детектор сигналит не в центре источника поиска, а как бы на пол-метра вправо-влево. Типа лучшая проводимость почвы, более увлажненная почва, не знаю даже. Китаец и сейчас там показывает 99, значит оно не выкопано.  По логике, место перспективное. Больно не хочется мужиков зря копать заставлять.... Я как раз думала, что дорогие детекторы отсекают чернила навсегда и бесповоротно, хотя от куска аллюминия никто не застрахован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 21:22, juliya620 сказал:

Вот если вы так любезны отвечать на мои вопросы, может ли быть такое, если нечто глубоко лежит, то детектор сигналит не в центре источника поиска, а как бы на пол-метра вправо-влево. Типа лучшая проводимость почвы, более увлажненная почва, не знаю даже. Китаец и сейчас там показывает 99, значит оно не выкопано. 

Труба газопровода или канализация не по всей длине сигналит одинаково, а сигнал что надо🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 20:27, Амбидекстр сказал:

Труба газопровода или канализация не по всей длине сигналит одинаково, а сигнал что надо🙂

Вопрос именно, может ли быть, что цель лежит не прямо под сигналом, а наискосок. Скажем пол-метра вправо. Дело в том . что прошло много лет, яма зарыта, чтобы уточнять надо по новой разрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 21:38, juliya620 сказал:

Вопрос именно, может ли быть, что цель лежит не прямо под сигналом, а наискосок. Скажем пол-метра вправо.

У меня такого не было, тем более функцию пина использую чтобы точнее копнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 19:24, kanopus сказал:

Это "изделие", а не прибор и для человека хоть немного разбирающегося в электронике выглядит он карикатурно. Никто в здравом уме и твёрдой памяти не станет брать этот мусор за те бешеные деньги, которые просят. Да и вообще не будет. Так что не морочьте голову.

Головой-то я понимаю , но уж больно гипнотически видео выглядит. И тем не менее покупают. Я просто такой человек, всегда оставляю право за "а вдруг?" А голову я не морочу. Просто убедилась окончательно, сама не куплю и знакомым отсоветую. Раз это изделие номер два, то пусть его берут люди не в здравом уме и твёрдой памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 20:45, Амбидекстр сказал:

У меня такого не было, тем более функцию пина использую чтобы точнее копнуть.

Спасибо. реально помогли. Теперь хоть как- все укладывается по полочкам. Явно сюда зашла не зря.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 19:51, juliya620 сказал:

Подскажите, пожалуйста, очень надо. AKS MULTI GFIS 3D, всякие там голд радары и им подобные приборы с антенками - это развод для лохов или действительно с их помощью можно что-то найти? Характеристики меня смущают.... Если это работает, то катушечные металлоискатели вообще утрачивают свой смысл... Рылась в интернете, электронщики их разносят в пух и прах, и тем не менее, это продается... В инете очень нахваливают кощей 5i. Цена на него довольно приемлимая... В общем, посоветуйте детектор. Недавно купила китайца, поняла, что заболела этой ерундой, но хотелось бы что-то посерьезней. А в инете информация очень разнобокая. Хочу мнение практиков.

откуда вы тут такие появляетесь, исследователи спроса на "какахи"? парни еще и ведутся, что-то отвечают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб копать в Греции нужна лицензия от Министерства Культуры этой страны на владение металоискателем))Ввоз металлоискателя в Грецию тоже запрещён, за нарушение конфискация.По этому не очень понятно в какой Греции ТС собирается копать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Окси 09 А кто у нас изучает законодательство? Тем более другой страны... Я хочу и это самое важное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 10:29, Grigory250480 сказал:

@Окси 09 А кто у нас изучает законодательство? Тем более другой страны... Я хочу и это самое важное))

Гриш,у нас может и никто но в Греции...там реальные сроки за это(от 10 до 20 лет если копнёшь археологию)).А я к тому написала что ТС не с Греции или ничего покупать не собирается скорее всего))

Изменено пользователем Окси 09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 14:28, Окси 09 сказал:

А я к тому написала что ТС не с Греции или ничего покупать не собирается скорее всего))

Согласен с тобой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 05:03, Окси 09 сказал:

Чтоб копать в Греции нужна лицензия от Министерства Культуры этой страны на владение металоискателем))Ввоз металлоискателя в Грецию тоже запрещён, за нарушение конфискация.По этому не очень понятно в какой Греции ТС собирается копать))

Доброго времени суток. Чтобы копать в Греции, или ходить по пляжам, нужно задекларировать свой металлоискатель. Делается очень легко, даже онлайн, по-моему. Сейчас у меня китаец, если куплю что-то серьезное, обязательно задекларирую. Если не поймали с кладом, просто конфискация металлоискателя. Эту потерю я смогу пережить без особых страданий. В археологической зоне копать нельзя никому и никогда. Пока я на это морально не готова. Слишком много проблем. Страна аграрная, у половины населения сады, поля. если копать с согласия хозяина, который естественно в доле, то копать никто не запретит. Рою ямки - деревья сажать. Типа - Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.  Если копать в лесу или в горах, то там вообще никто ничего не спросит. Разве что лисы и медведи. У нас здесь не копает только ленивый. Если Вы думаете, что я тут зашла голову поморочить, то у меня есть дела поважнее. Кстати, некоторые ребята мне реально помогли, плюс темы на форуме.  Так что , кто ко мне здесь настроен недружелюбно - зря. Я к вам с миром и с любовью. И кстати - спасибо за помощь. А металлик, правда присматриваю, благодаря советам почти определилась....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 10:00, Grigory250480 сказал:

Согласен с тобой!)

Если Вы меня в чем-то подозреваете, могу связаться с Вами по любой социальной сети, любому мессенджеру, даже с камерой и даже покажу Олимп, он у меня из веранды виден, где я  вещи вешаю. Все данные регистрации реальные, просто город указала, откуда родители родом. Адрес в паспорте украинский, не хотела указывать по понятным причинам. Грецию не написала, просто не хотела на русском сайте быть иностранкой...   Так что готова развеять все ваши сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 20:52, juliya620 сказал:

что готова развеять все ваши сомнения

...ну наши Вован с Лексусом вывели вас на чистосердечное...теперь вы наша....:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 20:02, Nikolai 22 сказал:

...ну наши Вован с Лексусом вывели вас на чистосердечное...теперь вы наша....:bye:

Да я на полном серьезе готова доказать свою реальность, непричасность к органам и все остальное. Пожалуйста, у меня есть большинство средств общения.... Кому интересно, с радостью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 21:07, juliya620 сказал:

непричасность к органам и все

...да не переживайте вы так,у нас дружелюбный коллектив и белые с красными ладят...бывает и чубы трещат... но в меру. 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...