Перейти к публикации

Стоит ли менять прибор?


umarborz

Рекомендованные сообщения

09.03.2024 в 19:11, umarborz сказал:

Цены ниже чем в гипермаркет ах и магазинах

Ниже, смешно. Что б было ниже надо хорошенько мониторить всё, бывает реально хорошее, но зачастую если цена ниже то за счёт чего то. Но если вы телевизоры с озона заказываете и довольны, то остальное сказанное вами под сомнением. Могу лишь подсказать погуглить - как проверить ТВ перед покупкой, пикселы не пикселы, углы не углы,черный не черный и т.д. Впрочем, зачем разочаровываться когда уже пользуетесь...  так что блажен кто не ведает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Стоит ли менять прибор? создана на форуме Nokta Makro.
09.03.2024 в 19:10, kanopus сказал:

У меня с Озоном тоже никаких проблем. Хотя нет, вру. Заказал миксер перед НГ. Получил, принес домой. Открываем с женой коробку, а внутри ещё две коробки, поменьше. Вскрываем, а там два одинаковых миксера.🙂

 

Не про озон но тоже похожая история, я когда 600 й заказывал, в первый раз что-то напортачил с оплатой, потом заказал по новой, в итоге висели в доставке два прибора, один приехал я забрал, первы так и висит в непонятке, короче потом приходит смс, типа посылка такая то доставлена, можете забрать… позже звонит тетка, говорит вы получали свою доставку? Говорю да, короче могло быть у меня два эквинокса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2024 в 19:26, sws сказал:

Ниже, смешно. Что б было ниже надо хорошенько мониторить всё, бывает реально хорошее, но зачастую если цена ниже то за счёт чего то. Но если вы телевизоры с озона заказываете и довольны, то остальное сказанное вами под сомнением. Могу лишь подсказать погуглить - как проверить ТВ перед покупкой, пикселы не пикселы, углы не углы,черный не черный и т.д. Впрочем, зачем разочаровываться когда уже пользуетесь...  так что блажен кто не ведает.

Я не только про электронику!

Мне нужно было много отвердителя для бетона,у нас не продаеться ,нужно ехать в Леруа в одну сторону 38 км, машина в это время была на замене подвески и что мне прикажет сделать? На озоне тот же производитель и дешевле,доставили через день ещё и 3.5к₽ сэкономил!

Рюкзак для Мд,сапоги что мне прикажет ехать в Москву в спец магазин за рюкзаком и тд!

Телефон нужно поменять было, у нас в салонах сотовой связи был только сяоми белого цвета и на 128гб, а мне нужен был черный на 256гб на озоне опять же дешевле на 2+₽ и один день доставки! Или предлагаете мне каждый раз в Москву ехать? Терять целый день? Плюс транспортные расходы? А ещё за этот день могу заработать?

Аккумуляторные кроны у нас тоже не где не купить, расходники для электро инструмента? Такие вещи даже не найти

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2024 в 19:26, sws сказал:

Ниже, смешно. Что б было ниже надо хорошенько мониторить всё, бывает реально хорошее, но зачастую если цена ниже то за счёт чего то. Но если вы телевизоры с озона заказываете и довольны, то остальное сказанное вами под сомнением. Могу лишь подсказать погуглить - как проверить ТВ перед покупкой, пикселы не пикселы, углы не углы,черный не черный и т.д. Впрочем, зачем разочаровываться когда уже пользуетесь...  так что блажен кто не ведает.

Хорошенько мониторить?

Сравнение есть Все инструменты.РУ есть строительные гипермаркеты ( про частные лавочки вообще молчу цены в 3 раза дороже так как конкуренции у них нет)

 Покупаю расходники к инструменту, теже сверла Макита и Девольт и они дешевле на Озоне+ баллы от прадовцов ещё дешевле получаеться!

 Сварочная проволока,электроды дешевле,а теперь представьте я трачу проволоки до 25 кг на сварочные работы 5шт по 5кг у меня в городе стоит 2400₽ фирма Фоксвелд на Озоне беру по 1300₽ экономия 5.500₽ и так по мелочам каждый месяц 20к₽ падает в копилку в год 240к₽!

 Я слишком ценю свое время,чтобы ездить туда сюда на покупки всего и вся! Мое время это деньги

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2024 в 20:08, umarborz сказал:

Хорошенько мониторить?

Сравнение есть Все инструменты.РУ есть строительные гипермаркеты ( про частные лавочки вообще молчу цены в 3 раза дороже так как конкуренции у них нет)

 Покупаю расходники к инструменту, теже сверла Макита и Девольт и они дешевле на Озоне+ баллы от прадовцов ещё дешевле получаеться!

 Сварочная проволока,электроды дешевле,а теперь представьте я трачу проволоки до 25 кг на сварочные работы 5шт по 5кг у меня в городе стоит 2400₽ фирма Фоксвелд на Озоне беру по 1300₽ экономия 5.500₽ и так по мелочам каждый месяц 20к₽ падает в копилку в год 240к₽!

 Я слишком ценю свое время,чтобы ездить туда сюда на покупки всего и вся! Мое время это деньги

 

Что на Оз, что на Вб сейчас полно качественных подделок. Химия, так каждая вторая левая. Взял Финиш для посудомойки, оказался левый, не отмывает и воняет. Стоит он на Оз на 1500 р дешевле чем в сетевых магазинах. Слишком дешевая цена тоже подозрительный момент. Подделывать научились красиво, не отличишь. 

Брендовые вещи надо у официалов покупать. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2024 в 20:13, Alexander7 сказал:

Что на Оз, что на Вб сейчас полно качественных подделок. Химия, так каждая вторая левая. Взял Финиш для посудомойки, оказался левый, не отмывает и воняет. Стоит он на Оз на 1500 р дешевле чем в сетевых магазинах. Слишком дешевая цена тоже подозрительный момент. Подделывать научились красиво, не отличишь. 

Брендовые вещи надо у официалов покупать. 

 

Так я про тоже! На Озоне есть магазины оф диллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2024 в 20:18, umarborz сказал:

Так я про тоже! На Озоне есть магазины оф диллера

У нас в городке просто выбора нет и конкуренции поэтому все в три дорого! Те же самые саморезы 600₽ кг типо не хочешь ищи дешевле,поэтому расходники проще на озоне заказать и сэкономил и ехать не куда не надо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От темы, вообще уехали в дебри ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2024 в 20:13, Alexander7 сказал:

Подделывать научились красиво, не отличишь.

Чел не шарит явно не шарит.

 

09.03.2024 в 20:13, Alexander7 сказал:

Брендовые вещи надо у официалов покупать. 

 

Знаю чела, делает брендовый инстурмент для барыг, продают в мск как оригиналы, прям за сильно дорого. На вид, один в один.

Про одежду вообще молчу, давным давно левак... просто сделано хорошо.

 

09.03.2024 в 20:21, umarborz сказал:

сэкономил и ехать не куда не надо!

ржу не могу саморезы.... оно что в леруа гавно, что озон еще хуже! саморезы лютое гавно за дешево, просто не бывает хороших!!! Тоже и по болтам, на болтах хоть маркировки есть, класс хоть пишут, но кто читает эти надписи. Хорошие не могут стоить дешево. При чём цена на озоне, вообще не показатель качества!!! Всё зависит от жадности барыги. Что б купить хорошее надо постараться в общем. Кто занимается оптом, им этот озон до одного места, и так продажи есть. И не забывай, озон откусывает себе проценты. Сосед решил торговать на озоне, у него говорит получается в круг, уходит на озон порядка 30%. Щаз открыл озон, у них есть сетка процентов для разных товаров Строительство и ремонт - 18%. Автотовары - 17%. Товары для спорта и отдыха - 19%. И это я так понимаю без других нюаснов, только за продажу, за хранение и тп это отдельно.

На всеинструментыру, бывает дешевле чем на озоне! на яндексе бывает дешевле, на али нынче прям редко что дешевле(но бывает), повторяю мониторить надо! Про колхозников читай выше...

А если уж на то пошло, какая проволока и какие электроды покупаете?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад интереса открыл щаз FoxWeld мр-3 на озоне минимальная цена 376р, на сайте производителя - 288р. Что это такое хз, но убогий тигарбо на озоне 396р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2024 в 20:08, umarborz сказал:

Фоксвелд на Озоне

Рад интереса открыл щаз FoxWeld мр-3 на озоне минимальная цена 376р, на сайте производителя - 288р. Что это такое хз, но убогий тигарбо на озоне 396р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 04:46, sws сказал:

Чел не шарит явно не шарит.

 

 

Знаю чела, делает брендовый инстурмент для барыг, продают в мск как оригиналы, прям за сильно дорого. На вид, один в один.

Про одежду вообще молчу, давным давно левак... просто сделано хорошо.

 

ржу не могу саморезы.... оно что в леруа гавно, что озон еще хуже! саморезы лютое гавно за дешево, просто не бывает хороших!!! Тоже и по болтам, на болтах хоть маркировки есть, класс хоть пишут, но кто читает эти надписи. Хорошие не могут стоить дешево. При чём цена на озоне, вообще не показатель качества!!! Всё зависит от жадности барыги. Что б купить хорошее надо постараться в общем. Кто занимается оптом, им этот озон до одного места, и так продажи есть. И не забывай, озон откусывает себе проценты. Сосед решил торговать на озоне, у него говорит получается в круг, уходит на озон порядка 30%. Щаз открыл озон, у них есть сетка процентов для разных товаров Строительство и ремонт - 18%. Автотовары - 17%. Товары для спорта и отдыха - 19%. И это я так понимаю без других нюаснов, только за продажу, за хранение и тп это отдельно.

На всеинструментыру, бывает дешевле чем на озоне! на яндексе бывает дешевле, на али нынче прям редко что дешевле(но бывает), повторяю мониторить надо! Про колхозников читай выше...

А если уж на то пошло, какая проволока и какие электроды покупаете?

 

 

 

Так я тебе пример писал про саморезы сколько у нас в городке стоит,потому что конкуренции нет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 05:03, sws сказал:

Рад интереса открыл щаз FoxWeld мр-3 на озоне минимальная цена 376р, на сайте производителя - 288р. Что это такое хз, но убогий тигарбо на озоне 396р.

 

Да,что ты не успокоится)

Я тебе сравниваю ценники в Леруа и тд!

У меня в городе эта катушка стоит 2.400₽

 Я вообще изначально писал,что Озон  удобная тема, и ни куда дёргаться не надо

Screenshot_2024-03-10-10-20-49-908_ru.ozon.app.android.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 04:46, sws сказал:

Чел не шарит явно не шарит.

 

 

Знаю чела, делает брендовый инстурмент для барыг, продают в мск как оригиналы, прям за сильно дорого. На вид, один в один.

Про одежду вообще молчу, давным давно левак... просто сделано хорошо.

 

ржу не могу саморезы.... оно что в леруа гавно, что озон еще хуже! саморезы лютое гавно за дешево, просто не бывает хороших!!! Тоже и по болтам, на болтах хоть маркировки есть, класс хоть пишут, но кто читает эти надписи. Хорошие не могут стоить дешево. При чём цена на озоне, вообще не показатель качества!!! Всё зависит от жадности барыги. Что б купить хорошее надо постараться в общем. Кто занимается оптом, им этот озон до одного места, и так продажи есть. И не забывай, озон откусывает себе проценты. Сосед решил торговать на озоне, у него говорит получается в круг, уходит на озон порядка 30%. Щаз открыл озон, у них есть сетка процентов для разных товаров Строительство и ремонт - 18%. Автотовары - 17%. Товары для спорта и отдыха - 19%. И это я так понимаю без других нюаснов, только за продажу, за хранение и тп это отдельно.

На всеинструментыру, бывает дешевле чем на озоне! на яндексе бывает дешевле, на али нынче прям редко что дешевле(но бывает), повторяю мониторить надо! Про колхозников читай выше...

А если уж на то пошло, какая проволока и какие электроды покупаете?

 

 

 

Ну тут дядь проверяется!

Во первых как обладатель Макита серии LXT и обладатель некоторого АК инструмента Милуоке можно определить!

Во вторых по номеру на наклейки бьётся ориг не ориг,и где данный инструмент последний раз был у кого поставщика!

 А так последний раз приходилось из Франции тушку ушм заказывать через посредника,потому что в РФ нет ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2024 в 10:24, umarborz сказал:

У меня в городе эта катушка стоит 2.400₽

Сайт производителя 1030р, обычно у производителя розница дороже чем отдают барыгам. Вас же ни кто не заставляет покупать за 2400р...

10.03.2024 в 10:28, umarborz сказал:

Макита серии LXT и обладатель некоторого АК инструмента Милуоке можно определить!

сорри, не уточнил... инструмент музыкальный... Так то я считал всем понятно, что в рф электроинструмент производить просто не возможно, да и в реалиях глупо....

10.03.2024 в 10:24, umarborz сказал:

 Я вообще изначально писал,что Озон  удобная тема, и ни куда дёргаться не надо

Так и я писал выше, что осознанная переплата. Вы ж осознанно переплачиваете или не осознанно? Сами ж говорите можете поехать в город купить, но ехать не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 09:55, sws сказал:

Защитник озона, нашёлся что ли

Ни ни в одном глазу, я обычный покупатель(и не зачем кричать, прочитай заголовок темы для начала)

08.03.2024 в 09:55, sws сказал:

И ещё, выдержка специально для вас - Цифровые товары надлежащего качества НЕ ПОДЛЕЖАТ обмену или возврату.

"Цифровые товары" - это лицензии, цифровые коды, промокоды и тд.

Остальные товары купленные дистанционно 14 дней на возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.05.2024 в 09:45, Булкин сказал:

Ни ни в одном глазу, я обычный покупатель(и не зачем кричать, прочитай заголовок темы для начала)

"Цифровые товары" - это лицензии, цифровые коды, промокоды и тд.

Остальные товары купленные дистанционно 14 дней на возврат.

Не подлежат возврату технически сложные товары надлежащего качества.

( Вроде как МД в этом списке нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.05.2024 в 11:10, prorab сказал:

Не подлежат возврату технически сложные товары надлежащего качества.

( Вроде как МД в этом списке нету)

При дистанционной продаже, подлежат возврату в течении 7 дней, сложность значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...