Перейти к публикации

Расскажите о продаже монет


(Надежда)

Рекомендованные сообщения

Да тут все просто. Если не горит, то заморачиваться стОит. Если прижмет, то... Меня прижало, у родственников в Горном беда в связи с наводнением, остались практически без жилья, нужно новое либо покупать, либо снимать, ибо годовалый ребенок и второго через пару недель рожать, так что придется сливать, за сколько возьмут. Ну и мои мечты о  приобретении новой машины накрылись известным органом. Так что, даешь распродажу!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Расскажите о продаже монет создана на форуме Вопросы от новичков.

Понятно все :)

А как повышается репутация?

Я пока просто интересуюсь

Репутация повышается за счет завершенных сделок-(покупок,продаж),она складывается из соответствия фото товару!,сроков выхода на связь,перевода денег,ну и общения в процессе сделки!!!Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она складывается из соответствия фото товару!,сроков выхода на связь,перевода денег,ну и общения в процессе сделки!!!


мощно сказано, прям как из учебника!!! :deal:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По посту, который выше, интересно было бы услышать мнение "гуру" форума.

Практически во всех случаях, когда монеты представляют какой-либо интерес и нумизматическую ценность -советуют выставлять их на аукцион. С аукционом действительно много заморочек + ожидание + пересыл + когда ты новичок к тебе недоверие... А тут под боком 7 антикварных лавок (счас на вскидку только в моем районе насчитал) 

Понятно что перекупщики имеют свою маржу и дают цену изначально заниженную, но если "вилка" цены монеты от 2х до 3х т. р. а тебе за нее торговец в лавке предлагает "здесь и сейчас" 1800 тогда задумаешься стоит ли заморачиваться по поводу аукциона из-за 200 или 500 руб., да еще не известно купят ли...

Как вы, уважаемые форумчане к данному вопросу относитесь?

Ходили мы с другом к таким торговцам (проверяли) он монетку с собой брал 8 тыс.на ауке ей цена А этот упырь по улыбался,,сказал что потертая и цвет темный,,,,ну и т.д И выдал что только ради нас за 1.500 заберет))))

мощно сказано, прям как из учебника!!! :deal:

Ну опыт мало-мальский есть в плане покупок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходили мы с другом к таким торговцам (проверяли) он монетку с собой брал 8 тыс.на ауке ей цена А этот упырь по улыбался,,сказал что потертая и цвет темный,,,,ну и т.д И выдал что только ради нас за 1.500 заберет))))

Это не к "Бороде" случайно? На Соце? Женушка ещё у него..Татьяна как то не помню по отчеству как зовут. Соц-Никитина что ли?

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это понятно что к УПЫРЯМ ходу нет.

Ведь надо совсем уж глупеньким быть чтоб с разинутой "варежкой" бежать к антиквару не посмотрев проходы на аукционах. Мммм... как бы сформулировать точнее... ну "правильные" или "свои" антикварщики есть наверное? которые реальные цены за средние монетки дают?

Изменено пользователем papanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не к "Бороде" случайно? На Соце? Женушка ещё у него..Татьяна как то не помню по отчеству как зовут. Соц-Никитина что ли?

)))Нет,это в Приморском крае было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это понятно что к УПЫРЯМ ходу нет.

Ведь надо совсем уж глупеньким быть чтоб с разинутой "варежкой" бежать к антиквару не посмотрев проходы на аукционах. Мммм... как бы сформулировать точнее... ну "правильные" или "свои" антикварщики есть наверное? которые реальные цены за средние монетки дают?

Тут такое дело..гад-гаденыш-перекуп дает 100 рублей, за то, что стоит 120р, а честный собиратель-нумизмат клянчит у тебя эту же вещицу за 50 рублей, при этом рвет рубаху с криком-да я же для себя!!! Я же не перекуп!!! Так кстати, то же часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это понятно что к УПЫРЯМ ходу нет.

Ведь надо совсем уж глупеньким быть чтоб с разинутой "варежкой" бежать к антиквару не посмотрев проходы на аукционах. Мммм... как бы сформулировать точнее... ну "правильные" или "свои" антикварщики есть наверное? которые реальные цены за средние монетки дают?

Это то да,,но таких глупеньких(особливо когда денег срочно надо)предостаточно(

Тут такое дело..гад-гаденыш-перекуп дает 100 рублей, за то, что стоит 120р, а честный собиратель-нумизмат клянчит у тебя эту же вещицу за 50 рублей, при этом рвет рубаху с криком-да я же для себя!!! Я же не перекуп!!! Так кстати, то же часто бывает.

Это все напоминает покупку или продажу авто в Уссурийске или Владивостоке(да и в НСО и Барнауле)я думаю то же самое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... В общем надо держать ухо востро я так понимаю  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... В общем надо держать ухо востро я так понимаю  B)

Ну да а то это тот же самый кот в мешке-не дай бог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Владике когда служил был на этой автобарохолке - жесть )! А как машины на судах привозят тоже цирк - как печеньки в упаковке )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче забили тему! Полный флуд! Начали за одно, а закончили за дядьку!!!!

Изменено пользователем огородник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...