Перейти к публикации

Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение


Grigory250480

Рекомендованные сообщения

28.07.2024 в 22:34, Нивер сказал:

Я думаю, скоро таких как ты на швабру насаживать начнут, сколько можно с вами церемониться..

Т.е. Хунхуза ты не сдал, потому что не время было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение создана на форуме Флудилка.
28.07.2024 в 22:43, серый шаман сказал:

Т.е. Хунхуза ты не сдал, потому что не время было?

Ждёт зелёного гудка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 18:21, серый шаман сказал:

Меня пить министр МВД Республики Алтай учил. Прежде чем начать, нужно точное знание 3-х пунктов.

1. С кем пьёшь.

2. Где пьешь

3. Что пьешь.

Если нет однозначного ответа хотя бы на один пункт. Бухать нельзя.

Вывод: учиться тебе бухать еще и учиться.

Сказочник твой министр.

Пьянки с кем попало это такое саморазвитие, что ему и не снилось.

20240608_190721.thumb.jpg.2dd6d05b1389dce1631b429e056e546e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 16:21, Yuhan сказал:

Интересуетесь хобихорсингом? И правильно! Вдруг, чем чёрт не шутит, следующий през рф будет кандидат в мастера по виду сему? прикиньте. Сразу все депутаты, чиновники, менты начнут заниматься... Представьте Симоньян или Гурулёва на швабре с лошадиной головой... :)

Всё политику пытаешься на форум притащить, не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 18:39, Копушок сказал:

Почти даром)

пока оформляли и в комп влезали - спрашивают - Евгений Николаевич , а за что тут у вас штраф был  5000 р ?      Я реально аж удивился...грю - напутали вы...  ассоциация то  была со штрафом типа за распитие...и тут ваще сразу аж 5000 !!!  ))         после вспомнил -  это же за паспорт просрочку...      на 45 лет ..просрочил я...     причем получал я не  в отделе а в мфц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 18:43, серый шаман сказал:

Т.е. Хунхуза ты не сдал, потому что не время было?

 

IMG_20240727_225615_325.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 22:57, Нивер сказал:

 

IMG_20240727_225615_325.jpg

Или сдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 18:59, серый шаман сказал:

Или сдал?

Куда сдал,кого сдал?! Ты опять грибов обожрался,Чебурашка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 23:01, Нивер сказал:

Куда сдал,кого сдал?! Ты опять грибов обожрался,Чебурашка?

 

Ну я тебе предлагал Хунзуза сдать, как макулатуру. Забыл что ли? Идейный ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер С такой пропиткой, как ты не на сво то еще? Тыл защищаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 19:03, серый шаман сказал:

Ну я тебе предлагал Хунзуза сдать, как макулатуру. Забыл что ли? Идейный ты наш.

Это у тебя навязчивая идея теперь что ли,после того как от отца родного при смерти отказался,в утиль его сдал, практически?

Хочешь об этом поговорить? Так это не ко мне,это к психиатру.

Я думал ,что твое днище было когда ты хвастался,что сослуживцев обирал,но ты сам себя переплюнул... интересно за такими наблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 23:07, Нивер сказал:

Это у тебя навязчивая идея теперь что ли,после того как от отца родного при смерти отказался,в утиль его сдал, практически?

Хочешь об этом поговорить? Так это не ко мне,это к психиатру.

Я думал ,что твое днище было когда ты хвастался,что сослуживцев обирал,но ты сам себя переплюнул... интересно за такими наблюдать...

Хочу. За родного ответишь? Или хрюкать начнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 19:08, серый шаман сказал:

 За родного ответишь? Или хрюкать начнешь?

Да мне срать глубоко,кто тебе там родной,парчушка...показательно,что не родным он тебе стал за пару дней до смерти,по твоим же словам..тебе самому от себя не омерзительно?

28.07.2024 в 19:08, серый шаман сказал:

Хочу

Хочешь поговорить,я же тебе сказал - к психиатору.

Все, свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 23:13, Нивер сказал:

Да мне срать глубоко,кто тебе там родной,парчушка...показательно,что не родным он тебе стал за пару дней до смерти,по твоим же словам..тебе самому от себя не омерзительно?

Хочешь поговорить,я же тебе сказал - к психиатору.

Все, свободен.

Лучше бы ты промолчал. Свинья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман не до форумов было, когда близких терял...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 23:26, Стан7 сказал:

@серый шаман не до форумов было, когда близких терял...

Во-во-близких.

Мне отчим на смертном одре в трезвом уме и памяти говорит-ты не мой. Называет имя настоящего отца и рассказывает, как все было. И я же от отца отказался? К психиатру точно не мне...А про форум, давно же сказал-я ЧУКЧА. Что вижу, то пою.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросите у шамана, как чувствуешь себя Серый? Отвечу-все встало на свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 19:30, серый шаман сказал:

Во-во-близких.

Мне отчим на смертном одре в трезвом уме и памяти говорит-ты не мой. Называет имя настоящего отца и рассказывает, как все было. И я же от отца отказался? К психиатру точно не мне...А про форум, давно же сказал-я ЧУКЧА. Что вижу, то пою.

Умеешь переобуваться... Быстро у тебя, человек ( каким бы он ни был) который воспитал, из отца в отчимы...

Это твой крест, неси...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 18:34, Нивер сказал:

Я думаю, скоро таких как ты на швабру насаживать начнут, сколько можно с вами церемониться..

А я вангую, что некоторых, не будем говорить кого, хотя это был..., не будет видно под плинтусом. И баже их бурчания злобного слышноо не будет. Такое уже было и ещё будет.

-------------------------------------------------------------------

 Удивительное дело. Отдали мне страт на детали ибо дека треснула, а гриф винтом. я разобрал всё, и винт анкерный отпустил. Полежал гриф недельку, и возми да выпрямись. Собрал всё взад, акромя электроники. Струны натянул, гриф анкером настроил.. Играет! Корпус то склеить и покрасить не вопрос...Стратокастер китайский, из дешовских, но любили его. Наиграный серьёзно, судя по состоянию накладки грифа и ладов. Опять же не дешовая машинка тремоло стоит, и то же со следами активного использования.

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 20:25, Yuhan сказал:

А я вангую, что некоторых, не будем говорить кого, хотя это был..., не будет видно под плинтусом. И баже их бурчания злобного слышноо не будет. Такое уже было и ещё будет.

-------------------------------------------------------------------

 Удивительное дело. Отдали мне страт на детали ибо дека треснула, а гриф винтом. я разобрал всё, и винт анкерный отпустил. Полежал гриф недельку, и возми да выпрямись. Собрал всё взад, акромя электроники. Струны натянул, гриф анкером настроил.. Играет! Корпус то склеить и покрасить не вопрос...Стратокастер китайский, из дешовских, но любили его. Наиграный серьёзно, судя по состоянию накладки грифа и ладов. Опять же не дешовая машинка тремоло стоит, и то же со следами активного использования.

а я отбойный молоток купил занедорого. неисправный. на якоре зубья сьело. купил новый якорь, купил новые щетки. стал разбираться почему так произошло. а они в кривошипную камеру смазки консистентной набили . она скатилась вся вниз и поршень уже не воздух сжимал , а смазку. вместо упругих ударов поршень по несжимаемой смазке колотил. вот хотели люди как лучше. наверное, весь тюбик  смазки туда впрыснули . а закончилось фигней. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 23:54, Стан7 сказал:

Умеешь переобуваться... Быстро у тебя, человек ( каким бы он ни был) который воспитал, из отца в отчимы...

Это твой крест, неси...

Ты жил мою жизнь? Что б так с ходу в близкие определять? Чел с нами жил из под палки, пока его мать младшим не пристегнула. За что и тот в нелюбимые угодил. Он мне когда рассказал,  прикидываться-то шлангом перестал. В глазах ненависть и больше ничего. 

Он тебя воспитал...

Альтернативу отсидке предложили. А воспитывал меня дядька, мамин брат. Алкаш и тунеядец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 18:46, Копушок сказал:

Сказочник твой министр.

Пьянки с кем попало это такое саморазвитие, что ему и не снилось.

20240608_190721.thumb.jpg.2dd6d05b1389dce1631b429e056e546e.jpg

Это уровень министра.

До того как он министром стал опыта набирался с простым народом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2024 в 00:50, GVR212310 сказал:

Это уровень министра.

До того как он министром стал опыта набирался с простым народом!

Не так. Человек умел бухать, потому и стал министром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 20:25, Yuhan сказал:

что некоторых, не будем говорить кого, хотя это был..., не будет видно под плинтусом. И баже их бурчания злобного слышноо не будет.

Согласен,переобуются,засунут себе в гузло свой трёп провокационный  постоянный и начнут впереди всех родину и партию любить,типа как некоторые сейчас на полусогнутых из за бугра обратно как шавки побитые ползут на четвереньках...так уже было,есть и будет.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я ползал по Аутор тудей. почитал пробничек. решил проплатитью а мне вон какую шляпу подвердить просит

image.thumb.png.7c4893b173879486491026c843f5d3ad.png

автосписание!  иш ты . может я что то не понимаю? кликаю подчеркнутое . и немного выпадаю в осадок от непосредсвенности 

image.thumb.png.d1e96fff169dcd0967966f4f0a795ba2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 22:00, Хорст сказал:

а вот я ползал по Аутор тудей. почитал пробничек. решил проплатитью а мне вон какую шляпу подвердить просит

image.thumb.png.7c4893b173879486491026c843f5d3ad.png

автосписание!  иш ты . может я что то не понимаю? кликаю подчеркнутое . и немного выпадаю в осадок от непосредсвенности 

image.thumb.png.d1e96fff169dcd0967966f4f0a795ba2.png

Данунафиг,стрёмное какое то,они там понасписывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 22:03, Нивер сказал:

Данунафиг,стрёмное какое то,они там понасписывают..

как то очень стремно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 20:59, серый шаман сказал:

Не так. Человек умел бухать, потому и стал министром.

Человек научился бухать по взрослому и стал одним из министров!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 22:00, Хорст сказал:

а вот я ползал по Аутор тудей. почитал пробничек. решил проплатитью а мне вон какую шляпу подвердить просит

image.thumb.png.7c4893b173879486491026c843f5d3ad.png

автосписание!  иш ты . может я что то не понимаю? кликаю подчеркнутое . и немного выпадаю в осадок от непосредсвенности 

image.thumb.png.d1e96fff169dcd0967966f4f0a795ba2.png

А я на Иви подписался и отписался, потом опять подписался, такие буквы там не видел даже.

Сейчас тишком тянет по 200р. ну вроде все по честному. 

Но это иви с кучей пользователей, а про этот тудей я не слышал не разу.

А так в эти игры играть в интернете, наверное нужно отдельную карту заводить, чтоб сильно не попадать если что.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 22:12, GVR212310 сказал:

Человек научился бухать по взрослому и стал одним из министров!?

Настало время афигельных историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...