Перейти к публикации

Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение


Grigory250480

Рекомендованные сообщения

28.07.2024 в 22:15, Копушок сказал:

Настало время афигельных историй.

Начни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение создана на форуме Флудилка.
28.07.2024 в 22:16, GVR212310 сказал:

Начни?

Это шаман мастер , эти истории рассказывать, вон хоть про батю, хоть про министра какие захватывающие истории.

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вы гавкаться!

всех причастных с днем ВМФ!  парад то видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 23:22, Хорст сказал:

парад то видели?

Нет. Чего то как пришло понимание, что сранный дрон может легко утопить боевой корабль,  интерес к корабликам пропал полностью. А после школы моряком собирался стать и учится пытался в Томске на речника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2024 в 02:30, Копушок сказал:

Это шаман мастер , эти истории рассказывать, вон хоть про батю, хоть про министра какие захватывающие истории.

 

 

Так вот. Я когда на днях задумался, а чего он со мной дружил-то? Пришел ответ-интересно было ему. Он знал моего настоящего отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 99, 999% нашего населения бухать не умеют, а думают, что умеют. Живя в абсистентной иллюзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты пьешь реже одного раза в 21 день , каждый раз по чистой крови. Отравление.

Если чаще-не выходишь из абстиненции. А это измененное состояние сознания. Сознание измененное синькой.А так то клал я на всех алкашей планеты.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2024 в 00:44, Копушок сказал:

Нет. Чего то как пришло понимание, что сранный дрон может легко утопить боевой корабль,  интерес к корабликам пропал полностью. А после школы моряком собирался стать и учится пытался в Томске на речника.

Так а по аналогии-маленькая сраная пулька может легко убить человека ...чтож теперь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2024 в 08:42, Нивер сказал:

Так а по аналогии-маленькая сраная пулька может легко убить человека ...чтож теперь?!

Ну, люди все таки дешевле боевых короблей стоят)

Тем не менее, предлагаю роботов пылесосов , ну или просто роботов вместо людей отправлять под пули. .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2024 в 05:58, серый шаман сказал:

А так то клал я на всех алкашей планеты.

Меня только одно не перестаёт удивлять, в таких Аника войнов как ты. Как вы до старости доживать умудряетесь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2024 в 13:59, Копушок сказал:

Меня только одно не перестаёт удивлять, в таких Аника войнов как ты. Как вы до старости доживать умудряетесь. 

Вот откуда я знал, что ты поведешься?🙏 А вообще-то ты прав. Тот поиск , который я веду уже отошел от приборного поиска. Фиша сыграл свою роль. И если то о чем я вам толкую правда,- базарить надо завязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 18:45, ЕвгенЕвген сказал:

вчера первый раз в жизни получил штраф за распитие....      но ни о чем не жалею !    

 

Нас в Симферополе на вокзале с официанткой тоже приняли. Это, если не ошибаюсь, уже 3 административка. Тоже ни о чем не жалею, одной больше, одной меньше🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2024 в 10:48, Arvest сказал:

уже 3 административка.

Рецедивист))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2024 в 11:59, Копушок сказал:

Рецедивист))

 

Еще за пешеходный переход, препятствие движению на трассе и безбилетный проезд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2024 в 10:48, Arvest сказал:

 

Нас в Симферополе на вокзале с официанткой тоже приняли. Это, если не ошибаюсь, уже 3 административка. Тоже ни о чем не жалею, одной больше, одной меньше🤣

зря ты так. все таки официантка тоже человек. причем мягонькая и с титичками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2024 в 11:06, Arvest сказал:

Еще за пешеходный переход, препятствие движению на трассе и безбилетный проезд) 

Володя, комплект не полный. Где наручники, где оказание сопротивления? Где фото из камеры с порядочными арестантами?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2024 в 12:23, Хорст сказал:

зря ты так. все таки официантка тоже человек. причем мягонькая и с титичками.

 

Так я про административки. Да, и теперь дилемма, куда ехать осенью, в Мурманск или в Симферополь. По деньгам плюс минус то же самое, но после рейса мы можем на море сходить, причем уже не на 1,5 часа и пляж покопать ко всему прочему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2024 в 12:32, J. Shrott сказал:

Володя, комплект не полный. Где наручники, где оказание сопротивления? Где фото из камеры с порядочными арестантами?:)))

 

Я думаю что даже с учетом отгружаемой Вадиму фалеры и пластики он замучается меня вытаскивать, и так уже 2 раз за год в ментовке, пожалуй, хватит с меня приключений) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2024 в 11:48, Arvest сказал:

 

Я думаю что даже с учетом отгружаемой Вадиму фалеры и пластики он замучается меня вытаскивать, и так уже 2 раз за год в ментовке, пожалуй, хватит с меня приключений) 

меня в наш отдел который забрали - там у меня однокласник  типа ст. опером работал долго(сейчас на повышение ушел типа). типа по особо важным... Полковника вроде дали уже...Сейчас в отделе его дочь работает...  плюс еще один там же работал  долго- сейчас типа пенсия уже... но типа продолжает в Росгвардии трудиться...  причем все так и живут на районе собстно.....      НИЧЕГО не проканало...:D  но я и не настаивал то ....собстно  и не та сумма и не тот случай...  единственно - нас двое было -типа могли штраф на каждого типа выписать - но только на меня одного сделали...    хоть так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2024 в 13:08, ЕвгенЕвген сказал:

меня в наш отдел который забрали - там у меня однокласник  типа ст. опером работал долго(сейчас на повышение ушел типа). типа по особо важным... Полковника вроде дали уже...Сейчас в отделе его дочь работает...  плюс еще один там же работал  долго- сейчас типа пенсия уже... но типа продолжает в Росгвардии трудиться...  причем все так и живут на районе собстно.....      НИЧЕГО не проканало...:D  но я и не настаивал то ....собстно  и не та сумма и не тот случай...  единственно - нас двое было -типа могли штраф на каждого типа выписать - но только на меня одного сделали...    хоть так...

 

Один раз тоже так было, нас было двое, а выписали только на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2024 в 12:08, ЕвгенЕвген сказал:

только на меня одного сделали... 

Ты больше выпил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2024 в 12:22, Нивер сказал:

Ты больше выпил?

я больше загружал... :D козя- базя ..живем мы тут ...да я да мы ..да вот да так... и потому всё так произошло.....))   

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копушок привет, этот сраный бэк(дрон) несёт от 500 до 1500 кг вв. Может серьёзно повредить но не потопить. Сейчас научились с ними бороться но вреда всё равно много. Его уничтожаешь с 500-600 метров то трусы шевелятся под штанами. Поэтому стараются бить их в море. Но если зашли в бухту то тут уже деваться некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2024 в 12:43, vetal79 сказал:

@Копушок привет, этот сраный бэк(дрон) несёт от 500 до 1500 кг вв. Может серьёзно повредить но не потопить. Сейчас научились с ними бороться но вреда всё равно много. Его уничтожаешь с 500-600 метров то трусы шевелятся под штанами. Поэтому стараются бить их в море. Но если зашли в бухту то тут уже деваться некуда

Здравствуй! Спасибо за просвещение!

Это я так просто ворчу по стариковски..

Мне вот близка и понятна тактика и стратегия банд наркоманов, которые пытаются регулировать судоходство в Чёрном и Красном морях, а вот понты с парадами ВМФ , ни фига не понятны. От этого непонимания, всё ворчание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копушок праздник есть праздник, да и у хохлов пердак подзакипит. Им наш флот как кость в горле. Частенько от него выхватывают.

Но и бэки почти каждую ночь идут иногда массированно с бпла и баллистикой. По началу грустно было но сейчас научились бороться с ними

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 Я все понимаю, ситуация тяжелая, но просьба без политики. Не потому, что я так хочу, правила есть правила. Сам недавно с рейса вернулся, кормили детей с Шебекино и Грайворона, многое мог бы рассказать. Искренне желаю удачи, вернуться домой целым и невредимым. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest да какая тут политика))

Ну без вопросов. Забыли🤝🤙

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2024 в 12:16, Arvest сказал:

Один раз тоже так было, нас было двое, а выписали только на меня.

Как- то, по молодости, один мой товарищ ну изрядно поддал. Ладно выпил, так еще и настроение хорошее. Полночь. Условная северная летняя ночь. Дождик хороший прошел. И решил он песни попеть, душа видать рвалась наружу. Так и шел он по улице, горланя репертуар группы Кино. Пока его не догнал Уазик с мигалками. Почувствовав, что концерт закончен, товарищ мой без тени сомнения зашел в лужу, чуть не поколено. И покачиваясь слушал просьбы, увещевания и приказы от стоящих на краю этой лужи правоохранителей. Это продолжалось довольно долго, потому что никто не хотел уступать позиций. Пока в машине не заработала рация и не пришла команда на срочный вызов милиции. На этой ноте ночной певец, дождавшись пока  он останется в одиночестве, выбрался из спасительной лужи и двинулся снова в сторону дома. Уже без песен....

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2024 в 12:16, Arvest сказал:

 

Один раз тоже так было, нас было двое, а выписали только на меня.

паровозом пошел 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...