Перейти к публикации

Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение


Grigory250480

Рекомендованные сообщения

и фоном песня - "  Медлено ракеты , уплывают в даль.. Встречи с ними ты уже не жди...   "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение создана на форуме Флудилка.

Мы в Ульяновской области, отчет будет огонь 🔥IMG_20240803_224431_155.thumb.jpg.953a08d27d043290243e0325b4d7be96.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.08.2024 в 18:53, Vitalys744 сказал:

IMG_6814.jpeg

И о чём ты жалишься возле практически памятника? Очень хорошего памятника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.08.2024 в 23:44, a.seeker сказал:

И о чём ты жалишься возле практически памятника? Очень хорошего памятника.

Дык не жалюсь я), так делюсь впечатлениями))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мой приятель работал в лаборатории, занимавшейся противоядиями.
Однажды я увидел, как он скармливал змеям живых мышей. Сначала он мышку бил о каменный пол, и только потом кидал змеям. Я отошел подальше, но все равно слышал: шмяк, шмяк. Потом он мне объяснил – это акт милосердия: он таким образом мышей от мучений
спасает.
Я ушел потрясенный.


Мне стало ясно – творец довольно часто поступает с
нами так же, но мы этого не понимаем."

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крайнем выезде слушали Сектор Газа и песня про то, как меня укусила та херня оказалась пророческой. Думал, что крапивой обжегся, но дома рассмотрел след от укуса и правая рука немного опухла. Не сильно, но неприятно, сижу с холодным компрессом, сериалы смотрю и форум читаю. Эх, не все же пятакам радоваться :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2024 в 22:19, Arvest сказал:

На крайнем выезде слушали Сектор Газа и песня про то, как меня укусила та херня оказалась пророческой. Думал, что крапивой обжегся, но дома рассмотрел след от укуса и правая рука немного опухла. Не сильно, но неприятно, сижу с холодным компрессом, сериалы смотрю и форум читаю. Эх, не все же пятакам радоваться :( 

траву когда косишь, тоже от нее перхоть летит и может воспаление пойти. что за трава- фиг ее знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2024 в 22:19, Arvest сказал:

На крайнем выезде слушали Сектор Газа и песня про то, как меня укусила та херня оказалась пророческой. Думал, что крапивой обжегся, но дома рассмотрел след от укуса и правая рука немного опухла. Не сильно, но неприятно, сижу с холодным компрессом, сериалы смотрю и форум читаю. Эх, не все же пятакам радоваться :( 

как то лет 15 назад где то пошли в лес большой толпой отмечать др.    там всё - и комтрище и шашлыки и конкурсы метания топора... а было человек 30 и подходили и уходили еще постоянно люди...  и в один момент один накерялся сильно мой товарищ и типа давай бороться...   я был трезвее и так как то вышло что даже бросанул его....  на что Андрей огорчился сильно  и...ушел ваще в глушь лесную...   ладно думаем..придет.   фига лысая.   пошли искать- орали , искали...бестолку.    решили - он домой побрел...   А он на самом деле - ушел в глушь и в какой то типа овраг свалился..и там уснул ваще...  бухой вовсю .   Короче - он до сл. дня там проспал!!! Его покусали  ваще ВСЕ кто мог !!!  Причем в руку типа от мыши или еще кого - прям от зубьев и рука  ваще опухла как перелом...пипец! Лицо тож как с пчелами воевал...  вот так прикорнул! )) Просто чел был ЕДОЙ в лесу ! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2024 в 22:36, ЕвгенЕвген сказал:

как то лет 15 назад где то пошли в лес большой толпой отмечать др.    там всё - и комтрище и шашлыки и конкурсы метания топора... а было человек 30 и подходили и уходили еще постоянно люди...  и в один момент один накерялся сильно мой товарищ и типа давай бороться...   я был трезвее и так как то вышло что даже бросанул его....  на что Андрей огорчился сильно  и...ушел ваще в глушь лесную...   ладно думаем..придет.   фига лысая.   пошли искать- орали , искали...бестолку.    решили - он домой побрел...   А он на самом деле - ушел в глушь и в какой то типа овраг свалился..и там уснул ваще...  бухой вовсю .   Короче - он до сл. дня там проспал!!! Его покусали  ваще ВСЕ кто мог !!!  Причем в руку типа от мыши или еще кого - прям от зубьев и рука  ваще опухла как перелом...пипец! Лицо тож как с пчелами воевал...  вот так прикорнул! )) Просто чел был ЕДОЙ в лесу ! 

ну какая из него еда?  там водочка весь вкус от этого блюда отбила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2024 в 23:20, Хорст сказал:

ну какая из него еда?  там водочка весь вкус от этого блюда отбила.

у нас , в суровом Богородском лесу, на такое внимание давно не обращают...жрут и не давятся...

  • Конфузно 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Он просто заснул не в том месте. Животные, не считая комаров, оводов и прочих летающих тварей как правило нападают, только если их потревожить. На выезде встретил гнездо земляных пчел и маленькую гадюку, обошел стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2024 в 23:22, ЕвгенЕвген сказал:

у нас , в суровом Богородском лесу, на такое внимание давно не обращают...жрут и не давятся...

патамушта все сдобрено водочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я с ротанами воюю в своем прудике. пожрали они все белых амуров и теперь ряска прет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.08.2024 в 20:46, ЕвгенЕвген сказал:

и фоном песня - "  Медлено ракеты , уплывают в даль.. Встречи с ними ты уже не жди...   "

Ага!

После нас только тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2024 в 04:02, Хорст сказал:

а я с ротанами воюю в своем прудике. пожрали они все белых амуров и теперь 

 Он у нас давно, все к нему привыкли. Карася он победить не может.

Есть рыбка в наших краях-реальная беда. Не то что озеро, реку под чистую подъедает. Уклейка. Сука. Рыбьей икрой питается. Вышибает всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2024 в 05:24, серый шаман сказал:

 Он у нас давно, все к нему привыкли. Карася он победить не может.

Есть рыбка в наших краях-реальная беда. Не то что озеро, реку под чистую подъедает. Уклейка. Сука. Рыбьей икрой питается. Вышибает всех.

уклейку и окунь, и судак ,и щука ,и жерех только в путь долбят. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2024 в 13:15, Хорст сказал:

уклейку и окунь, и судак ,и щука ,и жерех только в путь долбят. 

Это им только кажется...на самом деле счет далеко не в их пользу. Знаю большие реки, где кроме уклейки не осталось никого. Томь к примеру.

  • Конфузно 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2024 в 09:22, серый шаман сказал:

Это им только кажется...на самом деле счет далеко не в их пользу. Знаю большие реки, где кроме уклейки не осталось никого. Томь к примеру.

какая злая у вас уклейка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2024 в 23:20, Хорст сказал:

ну какая из него еда?  там водочка весь вкус от этого блюда отбила.

Напившись крови моей дохнет комар...

Кровь, кровь, откуда чистой ей быть, ведь сорок лет я каждый вечер бухал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2024 в 00:02, Хорст сказал:

а я с ротанами воюю в своем прудике. пожрали они все белых амуров и теперь ряска прет. 

плавиковой кислоты пару десятков литров на пруд равномерно разлить и там не будет жить НИКТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2024 в 05:24, серый шаман сказал:

Карася он победить не может.

наглухо может и нет, но сильно задавить может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2024 в 15:49, Rom-Zecs сказал:

наглухо может и нет, но сильно задавить может

По началу да. Эта дрянь у нас в нулевых появилась. Нет такого, что б ротан карася вытеснил. Сосуществуют спокойно. А белый амур и сам передохнуть может. У нас много где выпускали, да толку мало. 

Изменено пользователем серый шаман
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2024 в 13:22, серый шаман сказал:

Это им только кажется...на самом деле счет далеко не в их пользу. Знаю большие реки, где кроме уклейки не осталось никого. Томь к примеру.

Вот не надо ля ля про Томь, есть у нас и щука, и окунь и даже встречается (о чудо!) таймень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2024 в 19:15, sakhar сказал:

Вот не надо ля ля про Томь, есть у нас и щука, и окунь и даже встречается (о чудо!) таймень!

Был в районе Кемерово. И рыбачил и с рыбаками общался. Все, кого видел, сидели на уклейку. Ни фидерастов, ни спинингистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2024 в 19:23, серый шаман сказал:

Был в районе Кемерово. И рыбачил и с рыбаками общался. Все, кого видел, сидели на уклейку. Ни фидерастов, ни спинингистов. 

Не с теми общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2024 в 19:25, sakhar сказал:

Не с теми общался.

Возможно. Путешествовал по Сибири, кормился спиннингом. На Томи голодным остался. Поверить, что в реке нет никого было очень просто. 15 год это был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2024 в 15:47, Rom-Zecs сказал:

плавиковой кислоты пару десятков литров на пруд равномерно разлить и там не будет жить НИКТО

А почему именно плавиковую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2024 в 18:19, Grigory250480 сказал:

А почему именно плавиковую?

чтоб у оставшейя рыбы были крепкие зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2024 в 13:12, серый шаман сказал:

По началу да. Эта дрянь у нас в нулевых появилась. Нет такого, что б ротан карася вытеснил. Сосуществуют спокойно. А белый амур и сам передохнуть может. У нас много где выпускали, да толку мало. 

я эту дрянь под Можайском все детство ловил. больше не хочу

а белый амур рыба полезная, на дает водоему зарастать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2024 в 18:19, Grigory250480 сказал:

А почему именно плавиковую?

Чтоб наверняка. И бактерии и растения и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...