Перейти к публикации

Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение


Grigory250480

Рекомендованные сообщения

11.10.2024 в 15:19, Базилла сказал:

Может кто сталкивался с таким?

Привет, Серёг! У меня иногда выключенный кондей странные звуки издаёт, когда ветер задувает в трубку из которой вода на улицу каплет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение создана на форуме Флудилка.
11.10.2024 в 17:13, Амбидекстр сказал:

Привет, Серёг! У меня иногда выключенный кондей странные звуки издаёт, когда ветер задувает в трубку из которой вода на улицу каплет. 

Саш, привет!

Тоже об этом подумал. Но вчера ветра не было. Да и раньше такого не было. Но тоже думаю, что может какие завихрения. Всё ж 19 этаж. Ну или другие какие-то физические явления с тягой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летом не бывает, а когда становится к нулю и ниже, то что-то подобное бывает,

звук идёт в районе люстры, потолок то ли слезает, то ли залезает на основание люстры, я смотрел, так и не понял, принял,как факт. кондёра в этой комнате нет.

как вариант - воздух пытается или выйти или наоборот , от разности температур идёт изменение объёма ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аким Доброго, появляются трещины в доме, плиты расходятся со временем. У меня одним вечером так надуло, думал, залило сверху. Вызвал потолочников, поставили вентиляционную решетку прям в потолок. Цена вопроса - 500 рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 23:07, RedGy сказал:

@аким Доброго, появляются трещины в доме, плиты расходятся со временем. У меня одним вечером так надуло, думал, залило сверху. Вызвал потолочников, поставили вентиляционную решетку прям в потолок. Цена вопроса - 500 рублей.

ну что то так может

я думал самому отверстие декоративное небольшое сделать, но не стал, сильно не напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 15:19, Базилла сказал:

Вчера в меня деваха в бочину въехала. Благо не сильно, машина на ходу.

А вечером в квартире появился звук, как будто на натяжной потолок капли падают, периодически усиливаясь и утихая. Обошёл всех соседей, ни у кого протечек нет. Да и натяжной потолок не провисает и не похоже, что в нём вода. Рядом висит кондиционер, и вроде как звуки тогда из него или в стене. Но что удивительно, стоит открыть окно, которое рядом и звук прекращается. Позвонил установщикам кондиционеров, они с таким не сталкивались.

Может кто сталкивался с таким?

это арматура звенит в межэтажных перекрытиях .

нормальное явление .

связь с окном видимо или что поле температур меняется или окно открываешь и оконная коробка на что то давит. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 15:19, Базилла сказал:

Вчера в меня деваха в бочину въехала. Благо не сильно, машина на ходу.

А вечером в квартире появился звук, как будто на натяжной потолок капли падают, периодически усиливаясь и утихая. Обошёл всех соседей, ни у кого протечек нет. Да и натяжной потолок не провисает и не похоже, что в нём вода. Рядом висит кондиционер, и вроде как звуки тогда из него или в стене. Но что удивительно, стоит открыть окно, которое рядом и звук прекращается. Позвонил установщикам кондиционеров, они с таким не сталкивались.

Может кто сталкивался с таким?

С аварией сочувствую.

А звуки разные, это нормально, когда температура в минус падает . Соседям верить нельзя, даже если у кого и что то протечет, никто не скажет, пока носом не ткнешь. 

У вас там отопление дают, может с этим как то связанны ,эти звуки..  А нет, так подождать надо, хороший кап кап, всегда наружу вылезет, как и стуки двигателя автомобиля))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...