Перейти к публикации

Учение Замкнутого Креста


серый шаман

Рекомендованные сообщения

01.04.2024 в 20:43, Нивер сказал:

Насчёт росиянццев не скажу...но в истеричных  комментариях с 404 именно так и пишут,обратил внимание..

Там, гораздо хуже про

нас пищут зачем то))

Ну их нафиг, короче , цитировать. Думаю с Серожей, другое дело, просто два раза в одну букву тыкать западло, а так он патриот своего района, минимум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Учение Замкнутого Креста создана на форуме Флудилка.
02.04.2024 в 00:52, серый шаман сказал:

ты мне на простой вопрос-сколько миров знаешь,- три теории притащил.

Если ты вчера был в нирване и читал невнимательно... То перечитай еще раз... Ну если ты конечно сейчас в здравом уме и трезвой памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 00:54, Grigory250480 сказал:

Если ты вчера был в нирване и читал невнимательно... То перечитай еще раз... Ну если ты конечно сейчас в здравом уме и трезвой памяти...

Родней своей рули. Мож послушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Вот честно, не хочется тебя как шкодливого котенка еще раз через всю нашу дискуссию тянуть и носом тыкать... Ты же соглашался со всеми моими доводами...  А сегодня что? Мухоморовки не с того пузыря мякнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 20:53, Копушок сказал:

Там, гораздо хуже про

нас пищут зачем то))

Ну их нафиг, короче , цитировать. Думаю с Серожей, другое дело, просто два раза в одну букву тыкать западло, а так он патриот своего района, минимум))

Пишут и хуже, согласен...но слово " русский" у них прямо особый понт с одной с написать...

А он Серожа что ли? Никогда не задумывался,если честно,как зовут...думал, может Алитет какой нибудь 🤣

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 00:53, Копушок сказал:

Там, гораздо хуже про

нас пищут зачем то))

Ну их нафиг, короче , цитировать. Думаю с Серожей, другое дело, просто два раза в одну букву тыкать западло, а так он патриот своего района, минимум))

На СВО поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 20:50, Grigory250480 сказал:

@Копушок Так демократия у нас))

Мне в вашей местной демократии не нравится, что тема поныть не достойна была жить, а вот это гомно уже 17 страниц живет. Пипец я негодую, но  демократия мне нравится, вообще и вобщем. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 00:59, серый шаман сказал:

Родней своей рули. Мож послушают.

Да... Мля... видимо тебе это не давало покоя усю ноченьку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 01:00, Нивер сказал:

Пишут и хуже, согласен...но слово " русский" у них прямо особый понт с одной с написать...

А он Серожа что ли? Никогда не задумывался,если честно,как зовут...думал, может Алитет какой нибудь 🤣

А ты чего до буквы доколупался? Софсем фрагментарное мышление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 01:01, Копушок сказал:

а вот это гомно уже 17 страниц живет.

Чую не долго осталось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 21:00, серый шаман сказал:

На СВО поди?

В телеграмм каналах все и так доступно, не обязательно воевать, чтоб что то знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 01:03, Копушок сказал:

В телеграмм каналах все и так доступно, не обязательно воевать, чтоб что то знать.

Ну так и чем ты лучше меня патриот? И каждого, кто здесь, а не там.

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело мне на тебя время тратить.. Пойду лучше пообщаюсь, с нормальными, адекватными людьми... Хрен с имя...Шли порчу... Сухое гумно к стенке не липнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все провокаторы- я баюшки. Концерт окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 01:10, Grigory250480 сказал:

Надоело мне на тебя время тратить.. Пойду лучше пообщаюсь, с нормальными, адекватными людьми... Хрен с имя...Шли порчу... Сухое гумно к стенке не липнет...

Давай-давай. Завтра можно не ждать? Надеюсь прилипнешь где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 21:07, серый шаман сказал:

Ну так и чем ты лучше меня патриот? И каждого, кто здесь, а не там.

Может тем лучше, что никогда слово русский с одним с ,не пишу, и слово Россия всегда пишу  с большой буквы, хоть это и не родина моя и вообще я этнический украинец))

За сим откланиваюсь. У меня сегодня выходной, сижу в беседке, жена еще 10 минут назад, в меня трусами кидалась. Не скучайте , комрады, если что.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 21:11, серый шаман сказал:

Все провокаторы- я баюшки. Концерт окончен.

Бурные и продолжительные аплодисменты!!!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 21:17, Копушок сказал:

У меня сегодня выходной, сижу в беседке,

Тепло у вас небось? У нас тоже тепло, офигеть...у меня тоже выходной,до послезавтра! С дачи сегодня так не хотелось уезжать,пора перебираться бы уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый загадочный и мистический писатель Николай Васильевич Гоголь родился 20 марта [1 апреля] 1809, Сорочинцы, Миргородский уезд....

 

image.thumb.png.06f6bf4877fce8230412973c41b2f274.pngimage.thumb.png.c33b7efeb7564a5acc76c3aa59ebb4e2.png

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 21:59, Yuhan сказал:

Самый загадочный и мистический писатель Николай Васильевич Гоголь родился 20 марта [1 апреля] 1809, Сорочинцы, Миргородский уезд....

 

image.thumb.png.06f6bf4877fce8230412973c41b2f274.png

Гоголь мне очень нравится,всего перечитал не по разу... тонкий юмор ,мистика порой...шикарно! Предтеча Булгакова..

Миргород, Сорочинский уезд...а страна какая, государство?

 

 

 

 

Изменено пользователем Нивер
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 22:04, Нивер сказал:

Гоголь мне очень нравится,всего перечитал не по разу... тонкий юмор ,мистика порой...шикарно! Предтеча Булгакова..

Миргород, Сорочинский уезд...а страна какая, государство?

 

 

 

 

Åh min Gud! Российская Империя, увы почившая в истории, как и её наследник СССР. Из-за проблем с передачей власти. И всё это произошло в прошлом веке. Но к великому писателю, о котором мы заговорили, это отношения не имеет.

Изменено пользователем Yuhan
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вас всех послал..слов нет ВОЙНА идёт а дебилам числа нет и множатся  удивитильно ...может просто по силовикам пройтись знакомым чтоб эту хрень снесли?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 22:10, Yuhan сказал:

Åh min Gud! Российская Империя, увы почившая в истории, как и её наследник СССР. Из-за проблем с передачей власти. И всё это произошло в прошлом веке. Но к великому писателю, о котором мы заговорили, это отношения не имеет.

Ну ка,ну ка... СССР угробили из за проблем с передачей власти/?! Можно подробнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 22:48, Нивер сказал:

Ну ка,ну ка... СССР угробили из за проблем с передачей власти/?! Можно подробнее

нельзя, ибо политика табу. Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuhan так причем здесь политика? Это не политика,а дерьмо либеральноскулявое, которое вот реально всех достало...Вас разве нет? Вы вообще в какой стране живёте,если не секрет?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 22:11, серый шаман сказал:

Все провокаторы- я баюшки. Концерт окончен.

 

Тема закрыта.  2 балла за провокации. Любые попытки открыть нечто такое абстрактное-метафизическое будут пресекаться. Без обид.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...